Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение apolloo »

Cheburashka писал(а):
apolloo писал(а):Прежде всего успокойся. Какой именно раствор Каина? С дутой?
3 месяца мало, может тебя обсыпает пока от того, что ты 2 раза стал применять, плюс ролик подключил. Пользуйся пол года так же, тогда и посмотрим.
Вот эти растворы. (5%Minoxidil ultra 0,3%EGCG3 and 2,5%azelaic acid)
(5% Minoxidil and 5%azelaic acid 1%adenosine)
до этого юзал мин с 16 лет, но 1 раз в день
Я бы на твоем месте пользовался обычной киркой, но строга 2 раза в день. Раз в три дня вечером пользовался бы роликом.
Более сильные составы Каина, в том числе и с дутой, я бы подключил если бы обычная кирка помогла слабо или спустя время, если начался бы откат.
А раз уж начал, пользуйся и не бросай и терпеливо жди 6 месяцев а то и больше.

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Дело в том, что волосы выпадают в том же количестве, и голова редеет с каждым днем

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение саня777 »

19? Медикаменты здесь не вывезут, разве что фин/дута стопорнет облет верха до голого колена, может нарастит чего. На форуме есть несколько примеров исключительных результатов на минфине, один из них прямо под твоей темой, о 29 страницах, но это скорее примеры очень цепкой реакции на препы, которая встречается не так часто. У тебя даже первичного загущения на мине нет(это когда в первые 5-10 месяцев мин насилует фолликулы, выдавливая из них волосы, заставляя пациента думать что он поймал бога за бороду, а потом наступает суровое "утро" с бесконечным облетом).
Пополивайся киркой с роликом+пропей фин, все это не меньше полутора лет. Да, и то и другое, а не что-то одно. Не будет заметного результата - копи на несколько пересадок, хотя сажать здесь от забора и до вечера, полностью новый передок, весь верх, и еще неизвестно поползет ли макушка до шестерки, или пощадит и остановится на пяти.

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

А при чем здесь возраст?

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Dell »

В том, что чем моложе был, когда началось, тем агрессивнее.
Дело не в том, сколько выпадает. А какие вырастают.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Думаю подключить к этому всему фин, посоветуйте дозы и стоит ли? Или перейти на раствор каина с дутой?

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Sergeon »

Да уж, ситуация у тебя похуже чем у меня будет :(

Alex1488
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:16
Контактная информация:

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Alex1488 »

Слушай, у тебя вроде неплохая форма черепа, попробуй побриться под 0, для начала можно конечно 3-6мм сделать, чтоб привыкать по чучуть. Но ходить с таким плешем как то не очень. Сам имею с этим проблемы, мне 21, фин принимаю пол года, набрал вес возможно из за него, есть некоторые побочки, как то не охото всю жизнь из за этого так заморачиваться, быть на препах. Планирую к лету подстричься под 3-6мм, в дальнейшим отпустить бороду. Со временем думаю привыкну к лысине и всю будет гуд.( как же я завидую людям с крутой формой черепа..)

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Dron1990 »

Alex1488 писал(а):Слушай, у тебя вроде неплохая форма черепа, попробуй побриться под 0, для начала можно конечно 3-6мм сделать, чтоб привыкать по чучуть. Но ходить с таким плешем как то не очень. Сам имею с этим проблемы, мне 21, фин принимаю пол года, набрал вес возможно из за него, есть некоторые побочки, как то не охото всю жизнь из за этого так заморачиваться, быть на препах. Планирую к лету подстричься под 3-6мм, в дальнейшим отпустить бороду. Со временем думаю привыкну к лысине и всю будет гуд.( как же я завидую людям с крутой формой черепа..)
Дело ведь далеко не в форме черепа, большую роль играет характер человека, поэтому ты можешь выглядеть круто с лысиной, если твой характер аля Стэтэм или же будешь выглядеть глупо, если твой характер, как у Лазарева! :)

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Alex1488 писал(а):Слушай, у тебя вроде неплохая форма черепа, попробуй побриться под 0, для начала можно конечно 3-6мм сделать, чтоб привыкать по чучуть. Но ходить с таким плешем как то не очень. Сам имею с этим проблемы, мне 21, фин принимаю пол года, набрал вес возможно из за него, есть некоторые побочки, как то не охото всю жизнь из за этого так заморачиваться, быть на препах. Планирую к лету подстричься под 3-6мм, в дальнейшим отпустить бороду. Со временем думаю привыкну к лысине и всю будет гуд.( как же я завидую людям с крутой формой черепа..)
форма головы явно под 0 не подходит, уж больно лицо продолговатое :lol:, а борода и так есть

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Вот фотки, Изображение.

Изображение

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Думаю, изначально мной была выбрана не тот миноксидил у Каина. Надо было брать с дутой, сейчас думаю взять у него такой, либо попить курс фина, но скорее склоняюсь к дуте...

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение karambyl »

Финастерид курсами не пьют, его кушают на постоянной основе. Если выбирать между дуты и фина, рекомендую первый вариант в связи его более высокой эффективности. И по скольку его придется применять постоянно,лучше остановится на топическом варианте.

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Sergeon »

Так облысеть в 19 лет это невероятно! :shock:

Cheburashka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:49

Re: Начинаю вести дневник. Нужна ваша помощь

Сообщение Cheburashka »

Sergeon писал(а):Так облысеть в 19 лет это невероятно! :shock:
Дааа, сам в шоке. Завтра буду заказывать миноксидил 12% с дутой. Посмотрим что из этого выйдет

Ответить