АМД Лаборатория?

Осторожно...
Аватара пользователя
VolosatoeDobro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 13:38
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение VolosatoeDobro »

про красноярск поддерживаю - пытались меня развести =) ходил к ним на консультацию, но вовремя погуглил про них =))) 40 тыщ просили + названивали постоянно... =)

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение lowelly »

vitkras писал(а):Насчет открытия АМД в Красноярске. :) Призываю подумать насчет того, чтобы не идти туда. Не то чтобы ничего не поможет, но отношение - цена/качество - ненормально..
вот и до наших краев добрались!:))
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

МаринаЯ
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:56

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение МаринаЯ »

Ходила к трихологу, так меня запугал, что я вышла из клиники - одной ногой в могиле...

Nastya64
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:54
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Nastya64 »

Бегите оттуда. Они сами при слове "трихограмма" в обморок падают.

Solaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:07
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Solaa »

Решила и я здесь свой отзыв оставить) высказаться так сказать..
Лечилась я в АМД лет 6 назад, когда только началось выпадение волос, кстати, по совету сестры двоюродной, ей типа помогло (как оказалось у неё выпадение было после какой-то ужасной диеты, ну и начав питаться нормально, попив витамины, вы ж понимаете, волосы сами отрасли)
Процесс был стандартный, как и все пишут. Волос под микроскопом "смотрите он совсем не дышит" :lol: , фотографии с мужскими лысинами, что у меня такие тоже будут, и т.д. Плакала я потом долго..Конечно после такого многие и возвращаются туда. А мне тогда был 21 год, или 20 - наивная глупая девчонка..
Потом после процедур даже какое-то небольшое преостановление выпадения и было (и то может почудилось :) столько ведь денег отдала - ну должно же помочь :P )
А как процедуры закончились, то всё вернулось в свое русло. Они тогда сказали, что после окончания надо на поддерживающие процедуры ходить раз в 3 месяца что-ли..но у меня с деньгами напряг был..корила потом себя за это долго...а вот буквально только год назад узнала о их "методике лечения". Мне не денег жалко, а того, что много времени я с ними потеряла...
В общем, лохотрон реальный..

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение ANJELA »

волосы не для того выпадают, чтобы вырастать.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

NataNata
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:43
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение NataNata »

А для чего?:)

Nastya64
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:54
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Nastya64 »

А мне, вот хоть тресните, очень интересно, чем они головы поливают.

Kleopatra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:26

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Kleopatra »

Друзья! Помогите разобраться, все-таки никак не могу однозначно оценить компанию "АМД лаборатория". Долго искала грамотного косметолога, непосредственно с образованием дерматолога (я вообще скептик и мало кому верю, но хочется выглядеть хорошо). Часто попадала на врачей, которые выпишут базирон и отправляют с миром. А последнее время стала сильно сохнуть кожа и на лбу появилась небольшая мимическая морщина. Коллега на работе (хороший вкус, внешний вид, морщин нет в 37 лет) посоветовала косметолога в АМД-лаборатории (ранее она ходила туда лечить волосы и осталась довольна). Вообщем, я сходила на две процедуры фруктового пилинга. Кожа лица,как мне кажется, стала более гладкой и черных точек меньше. Я осталась довольна и процедура приятная, безболезненная, персонал вежливый. Но что меня смутило, так это навязывание своих продуктов. Сначала думала, стоит ли что-то приобретать, потом посоветовалась с коллегой, она сказала, что покупала сыворотку для предпилинговой подготовки кожи, крема и умывалки - пользуется с удовольствием. Я также приобрела 3 продукции: мусс-тоник, сыворотку, крем дневной с защитой SPF 35.
Придя домой и прочитав этикетку, расстроилась. В продукции также присутствуют лауреат сульфата, парабены и парафин, хотя натуральные ингредиенты также есть в составе. Стала "копаться" в инете и обнаружила, что про косметику почти нет отзывов, а вот про клинику полно противоречивых: кто-то говорит, что шарлотаны, кто-то что помогли... Вот и теперь думаю, разводят меня или нет... Хотя результат на лице есть, кожа перестала так сохнуть, меньше черненьких и более гладкая. Морщина конечно пока не пропала, но нужно время. Мне 25 лет. Прошу помочь разобраться, не хочется переплачивать деньги.

Solaa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:07
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Solaa »

Kleopatra писал(а):Друзья! Помогите разобраться, все-таки никак не могу однозначно оценить компанию "АМД лаборатория". Долго искала грамотного косметолога, непосредственно с образованием дерматолога (я вообще скептик и мало кому верю, но хочется выглядеть хорошо). Часто попадала на врачей, которые выпишут базирон и отправляют с миром. А последнее время стала сильно сохнуть кожа и на лбу появилась небольшая мимическая морщина. Коллега на работе (хороший вкус, внешний вид, морщин нет в 37 лет) посоветовала косметолога в АМД-лаборатории (ранее она ходила туда лечить волосы и осталась довольна). Вообщем, я сходила на две процедуры фруктового пилинга. Кожа лица,как мне кажется, стала более гладкой и черных точек меньше. Я осталась довольна и процедура приятная, безболезненная, персонал вежливый. Но что меня смутило, так это навязывание своих продуктов. Сначала думала, стоит ли что-то приобретать, потом посоветовалась с коллегой, она сказала, что покупала сыворотку для предпилинговой подготовки кожи, крема и умывалки - пользуется с удовольствием. Я также приобрела 3 продукции: мусс-тоник, сыворотку, крем дневной с защитой SPF 35.
Придя домой и прочитав этикетку, расстроилась. В продукции также присутствуют лауреат сульфата, парабены и парафин, хотя натуральные ингредиенты также есть в составе. Стала "копаться" в инете и обнаружила, что про косметику почти нет отзывов, а вот про клинику полно противоречивых: кто-то говорит, что шарлотаны, кто-то что помогли... Вот и теперь думаю, разводят меня или нет... Хотя результат на лице есть, кожа перестала так сохнуть, меньше черненьких и более гладкая. Морщина конечно пока не пропала, но нужно время. Мне 25 лет. Прошу помочь разобраться, не хочется переплачивать деньги.
На мой взгляд в этой клинике Вы точно переплатите..И не ясно за что..Я не в курсе об их косметологах, но не думаю, что у них принцип работы отличается от трихологии. В основном у тех, кому якобы они "помогли" и так всё бы со врменем восстановилось, без таких сумасшедших затрат (это я про проблемы с волосами). Но это лишь мое мнение, основанное на личном посещении клиники + отзывах в интернете, очень похожих на правду. А ваши улучшения могут быть результатом "плацебо" :) Вроде как "ну не зря же я деньги отдала" :) А то, что эта клиника - развод, в этом точно не сомевайтесь..ИМХО.

Nastya64
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:54
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Nastya64 »

Хотели проверить, что они там химичат, но у нас в городе нереально сделать экспертизу даже за деньги, т.к. не нужных реагентов.

Yanusya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:29

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Yanusya »

Не советую ходить в АМД - это развод! На консультации "врач" что-то там покопается в голове, выудит пару волосков и покажет их вам под микроскопом. И поставит диагноз - облысение (а то типа вы так этого не знали), правда скажут вам это не прямо, а прибегнут к заумному термину, например, "алопеция". Потом вам расскажут, что причина в недостаточном питании волос, а все потому что у вас "фолликулярная грязь" (кстати, полюбопытствовала у специалистов – такого диагноза не существует), мол, вот посмотрите на волосы под микроскопом, видите, сколько на них грязи (ну еще бы, куда ж без нее, сами же просили несколько дней не мыть голову). Но не беда – вам помогут наши чудо-препараты! И тут же быстренько переходят к денежному вопросу. В АМД работают очень хорошие НЛПишники – этого у них не отнять. На вас вывалят огромный поток информации с кучей цифр, что вы просто растеряетесь, вам будут рассказывать, что если взять сразу весь курс, то выйдет дешевле, ну и т.д. и т.п. Только при этом они как-то "забывают" уточнить, что полный курс лечения длится от полугода и больше, а тот курс, который они предлагают сейчас - это только первый этап, всего 25 доз и рассчитан он максимум на 2 месяца. Т.е. через 2 месяца вам придется выложить такую же сумму еще за 25 доз, а потом еще, а то и дороже. А если бросите лечение, то на ваши претензии, что волосы стали выпадать еще сильнее, вам ответят: "а что вы хотели? вы же не закончили лечение".
Короче. Мой вам совет, если вы, начитавшись положительных отзывов, все решили сходить туда на консультацию, не спешите брать сразу все, что они вам предлагают. Возьмите тайм-аут, подумайте, проанализируйте все сказанное, перечитайте еще раз отзывы, сравните ощущения от своего посещения. Очень может быть, что вам начнут рассказывать, что волосы нужно срочно спасать, но, поверьте, два дня в данной ситуации погоды не делают. Поэтому твердо отказывайтесь, а еще лучше взять с собой деньги только за консультацию (чтобы соблазна не было).
А еще на консультации обращайте внимание на всякие мелочи. Ну, например, состояния волос "врача". Если у нее самой "мышиный хвостик" (как я встречала в нескольких отзывах), не постесняйтесь спросить, а почему она сама не пользуется их препаратами, раз они такие замечательные? Или вот - зачем было записываться на определенное время, если из посетителей все равно никого нет, ни до вас, ни после вас? Попросите показать вам этот чудо-препарат.
Кстати о препарате - это довольно сомнительного вида жидкость, которая едва плещется на дне еще более сомнительного флакона.
Очень может быть, что их препараты действительно помогают, спорить не буду. Но боюсь, что эффект от них временный (знаете, минокс тоже помогает, но как только перестаешь им пользоваться, все возвращается на круги своя). И не исключено, что в конце лечения вас поставят в известность, что периодически вам придется повторять процедуры, так сказать, в профилактических целях и конечно же только у них. Не даром же почти во всех положительных отзывах люди признаются, что после "исцеления" продолжают пользоваться продукцией АМД. Вопрос зачем? Просто потому что нравится? Я вас умоляю! За такие деньги пользоваться тем, что "просто нравится" - не смешите меня. Не такой у нас менталитет.
И еще один момент: все эти притирания - это лечение СИМПТОМОВ, а не болезни. Если волосы выпадают из-за того, что кровообращение слабое, то как тут помогут притирания?
Если вы не вняли голосу разума и все же решили попробовать лечиться в АМД, тогда вот вам мой совет: прежде чем выкладывать денежки за их чудо-зелье, внимательно осмотрите упаковку. Если на флаконе сорвана пломба, то его как минимум вскрывали. Вы никогда не можете быть уверены, что там налито. Если будут строить из себя оскобленную невинность, не ведитесь - за такие деньги это зелье должно продаваться в запаянных ампулах, а не в сомнительных флаконах с сорванными пломбами, тем более если они называют себя "серьезным медицинским центром". Если вам не могут тут же предоставить невскрытый флакон, может следует задуматься, а стоит ли доверять такому "медицинскому центру"?

Nastya64
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:54
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Nastya64 »

Yanusya писал(а):внимательно осмотрите упаковку.
На ней написано: средство для блеска волос. И состав типа петрушки - морошки.
Настоящий состав никогда, увы, не узнать.

Spravedlivaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 10:07

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Spravedlivaya »

Я ходила на консультацию с 1 тысячей в кошельке) потом подумала, взвесила все и решила лечиться. Цена вопроса того стоила. Волосы стали более крепкими и сильными, факт. Вернула своим волосам объем как до болезни. До AMD пыталась лечиться около года, но волосы выпадали и ломались, витамины и курсы инъекций не помогали.

Fialka_I
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:12

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Fialka_I »

Тут все мрачно как-то пишут. Тут про AMD кто-нить что-то позитивное знает? :new russian:

Ответить