АМД Лаборатория?

Осторожно...
Агата

АМД Лаборатория?

Сообщение Агата »

У меня волосы начаивыпадать 15 лет назад, когда мне было 13-14 лет. Сейчас после 2 беременности решила взяться в очереджной раз за решение этой роблемы. Обратилась в "АМД-лабораторию". Поставили диагноз - андроген. алопеция ( это как японитмаю очень разытое онятие). Смутили цены (на год лечения тольк их препаратами получаетяс порядка 2000 долл.) и подход (анализы не берутся, только 5 волосков смотрят под микроскопом, очень долго и непонятно объясняют про скидки и цены, а не про сами их шампуни). Всем предлагают точечный массаж головы с их гелем. Вопрос у меня такой.
1) есть ли у Вас информация о их методике от тех ктоуже попробовал, или отклики на их метод.
2) куда обращаться за лечением волос
3) какие здесь могут быть исследования - анадиз крови, волоса.
Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Главврач »

Очень трудно оценивать работу другой клиники, не имея в полной мере информации о том, что, собственно говоря, они предлагают. Если говорить об АМД Лаб., то на их интернетовском сайте информации не очень много для того, чтобы делать выводы. Вызывает сомнение постоянное упоминание об "известной американской марке АМД". Сделав поиск через Google, вы сами можете увидеть результаты: все практически так или иначе о российской фирме АМД ЛАБ и о производителях процессоров. Во всяком случае, на американском рынке таких "препаратов" нам пока не встречалось. Вообще-то говоря, препарат не может работать только потому, что он американский или потому, что он сделан из "натуральных трав". В составе препарата должен быть какой-то конкретный компонент, который оказывает воздействие на конкретный процесс в организме или на работу какого-то органа. Из содержания сайта АМД ЛАБ мы таких сведений получить не смогли. Может быть, это большая тайна?
Наше мнение таково: на сайте АМД многословно описывается система надувательства, которую ООО “КОРУС” - владелец торговой марки в России, еще и предлагает всем желающим распространять на территории Российской Федерации путем приобретения у них франчайзинга.
Только не подумайте, что АМД ЛАБ - чисто российское явление. Мне лично доводилось посещать "клиники" такого рода в Гамбурге, Лондоне, Дублине и во многих американских городах. Конек таких "клиник"- предложение курса лечения с использованием их же препаратов. На этом они и делают деньги. Препараты сами по себе безвредные, но и толку от них большого нет. Обычно они предлагают начать с курса "очищения кожи головы" от грязи и умерших клеток, что происходит вообще-то естественным путем при мытье головы. Потом необходимо применять их шампуни и втирания "хотя бы год". Кстати, и деньги они заранее хотят получить. Мы проверяли несколько аналогичных шампуней, почти все они содержат широко известные вещества, доступные в любой аптеке по гораздо более низким ценам. Другой известный способ одурачивания - "компьютерный анализ" волоса. В Америке такой "компьютерный анализ" считается фирменным знаком обмана. Волос состоит из каротина, фолликул может быть в одной из трех фаз своего развития, вот и все, что вы можете увидеть под микроскопом. Ответа о причине облысения такой "АНАЛИЗ" дать не может.
Кстати, в Америке почти все такие организации связаны с каким-нибудь центром по пересадке волос, куда направляют своих пациентов. АМД Лаборатория и тут не отстала и предлагает желающим сделать операцию по пересадке волос в Испании. Примите, пожалуйста, к сведению, что в Испании нет ни одного доктора, который применяет современные методы проведения операций по пересадке волос.
Самый позитивный момент в информации на сайте АМД ЛАБ - это упоминание о том, что они направляют своих пациентов на лечение к врачам-эндокринологам и гастроэнтерологам, то есть к хорошо подготовленным специалистам. Ну, так может, сразу туда и обратиться вместо того, чтобы платить деньги шарлатану – посреднику, сидящему в шикарном офисе? Вы сэкономите деньги, обратившись в платный медицинский центр при медицинском учебном заведении, и пройдете там полное обследование. Сдайте там анализы мочи и крови, ведь всегда полезно следить за своим здоровьем. Покажитесь гинекологу, даже если ничего не беспокоит.
По поводу вашей ситуации, нам трудно что-то подсказать заочно. В каком городе вы находитесь? Если хотите, пришлите ваши данные и фото на е-мэйл volosy_ru@yahoo.com
Вам будет полезно проконсультироваться с врачом - специалистом в этой области. Мы будем рады вам помочь!

АГАТА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:36

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение АГАТА »

спасибо за ответ. Все развивалось в этой АМдк именно так как Вы и описали. Знала бы я заранее - не потеряла бы столько времени да и денег.

Энтони
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:58

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Энтони »

Как я понимаю у АМД очень широкая сеть филиалов по все России? И судя по этой сети их фирмы есть и в сравнительно небольших городах, так вот я к чему веду, если городок не большой без трихологов и прочих чудных врачей в местных поликлинниках, а есть филиал какой-нибудь клиники по волосам, то почему бы и не сходить если альтернативы нет? Разве что в крупный город ехать - так это получаются те же самые расходы...

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение jettset »

Заапарк, :lol: а я же писал.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Dr. Volkov »

И опять привет и наилучшие пожелания! Одну тему пришлось закрывать, исчерпали информативность посты пользователей. Наш девиз: предлагай, если будет польза. А поскольку АМД просто есть на наших просторах, оставляем эту тему пока готовой принять новые личные мнения о сетях подобных от бывших там лично.
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Podkidish »

Я там был. Зашел по дури своей. Пару месяцев лечился от "удушения волос" :x . Развод. Зато девочки в юбочках ходят, массаж головы делают :P

Энтони
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:58

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Энтони »

Кстати да вот это вот и удивляет - "да яяяя два месяца ходииииил, угробил кучу дееенег! Аааа! СпрашиваеЦЦа а чего ходил? Жалко денег небось было, думал что вот-вот и выличусь, нет бы сразу выбрать себе другую клинику! Вот таких, с их гневными посланиями в сторону АМД большенство! Если не помогает - уходи. Те которым помогает не жалуються и хорошо отзываются о клинике, так о них сразу, мол, пиарщики!

Мурка
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:55

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Мурка »

Тема создана, чтоб человеку подсказать, куда с проблемой сложной обращаться, а вы переживаете, что кто-то деньги на ком-то делает. Кто не был в АМД, тот и не писал бы своих догадок. Может, кому-то и не помогло лечение, я могу сказать, что мне в этом плане повезло. Столкнулась с выпадением волос вот в 25 лет. Пошла, сломя голову, в первое место, какое подсказали. Мне в АМД реально помогли. Дорого лечение обошлось, но волосы главное на месте, густые и красивые. Человеку еще важно самого себя настроить на лечение, а не думать о том как дорого-как дорого. Если человек верит в выздоровление, то все у него получится. А если думать, что врачи шарлатаны и с недоверием ходить на лечение, то волосы и дальше будут выпадать. Мой совет - попробуйте лечение и верьте в лучшее.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Пушистик »

Еще одна уверовшая что амд ей помогли... Гг "кучу денег отнесла и мне помогло, главное уверовать". С таким же успехом лучше бы ничего и не делала-само бы и так восстановилось "на вере", если не АГА у тебя конечно, а так при нем и их временные втирания тебе не помогли бы. Уже тысяча людей по всему инету отписались про эту контру. Только в нашей стране возможно такое, лечение АГА курсами иассажем, очищение корня волоса что бы он "дышал". да за такие деньги.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Tims »

Мурка писал(а):Столкнулась с выпадением волос вот в 25 лет. Пошла, сломя голову, в первое место, какое подсказали. Мне в АМД реально помогли. Дорого лечение обошлось, но волосы главное на месте, густые и красивые. Человеку еще важно самого себя настроить на лечение, а не думать о том как дорого-как дорого. Если человек верит в выздоровление, то все у него получится.
Девушка, то выпадение, которое у Вас было, и от которого Вас вылечили в АМД, Вы могли бы и сами остановить. Теми же масками и бальзамами от того же Виши, да вообще их всяких много.. Волосо Ваши точно так же перестали бы ползти, стали бы густыми и красивыми, НО финансов бы Вы постратили В ДЕСЯТКИ РАЗ меньше, да и суть не в том, что мы переживаем, сколько Вы денег потратили или потратили бы, а в том, что Вы бы тогда не кормили тех, которые НАД ВАМИ же и смеются, продавая Вам пятирублёвую настойку из каких-нибудь трав, за 5 тысяч рублей..

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Dell »

Tims, ЗЫ сбудется. посмотри дату регистрации и кол-во сообщений.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Tims »

Amen.

Мурка
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:55

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Мурка »

Tims, откуда ж Вы знаете, что Виши поможет при выпадении волос? Между прочим, это тоже деньги на ветер. Моя знакомая как раз с их помощью хотела вылечить выпадение волос, но после этого у нее кожа головы страшно чесалась, а волосы еще больше начали выпадать! А если же Вам так не нравится АНД, и у Вас волосы не выпадают, тогда что ж Вы зашли на этот форум? Все равно Вам удачи, а другие люди пусть сами выбирают, куда им идти в АМД или за Виши.

Энтони
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:58

Re: АМД Лаборатория?

Сообщение Энтони »

Ну вот когда придумают лекарство которым можно капнуть на голову и от тудава попрёт "растительность", тогда я такое куплю, даже если оно будет много денег стоить, ну а пока я в АМД похожу...

ЗЫ: Ну ладно, так уж и быть, но в таком случае посоветуйте что-нить другое, то что вам помогло?

Ответить