Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Осторожно...
Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение jettset »

Чуть чуть осталось у некоторых,но всемогущая куча денег сильнее.
А зачем вообще туда ходить на консультацию,я ходил,даже не смешно было.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Елена Шиченко
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Елена Шиченко »

jettset писал(а):Чуть чуть осталось у некоторых,но всемогущая куча денег сильнее.
А зачем вообще туда ходить на консультацию,я ходил,даже не смешно было.
Да, у них недостаток совести :x успешно заменяет деньги и нахрап :new russian: . Вообще, маразм + деньги = убийственное сочетание :o
Ну, а по поводу консультации, это я так написала, авось кто-то экстремал :dance: , ему денег девать некуда :russian: и решит
рискнуть здоровьем своих волос :scratch: , пусть хотя бы знает чего с них требовать в этом случае или чего вообще оттуда ожидать
Хотя, мне кажется на переоформление договора :rtfm: они никогда не пойдут :evil: .
Со щитом или на щите

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

Вот и тролль затих. Видимо понял, что тут свою работу выполнить ему невозможно будет. Счас небось гденибудь на вумен.ру флудит, про фотки сожженные рассказывает :lol:
А по сути Елена нормально расписала все прелести АМД, для людей несведущих, нам то и так понятно, но форум читает много народу :victory:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

Отзыв на "Амд-лаборатории, медицинские услуги"
21.09.2009 14:41 // Azgaran
Не буду говорить за всех, я высказал свою мысль и пожелание!
а обзываться и флудить пожалуйста в другой топ!
p.s. Гудков ты уже в женском обличье, нечестно так делать!!! я ж говорю сколько тебе заплатили за антипиар и ущемление посетителей портала!

:shock: тролль совсем одурел, думает я Лена :P :P :P Ужос

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

А вот он на другом сайте в женском обличеье (про шаманов любит упоминать) :wink:
Это отсюда: http://otzivi.by/meditsinskie_uslugi/10152.html

"Отзыв на "Амд-лаборатории, медицинские услуги"
18.09.2009 16:06 // Azgaran
Любое лечение дает результат, Вы хотите сказать Вам не помогло? Странно а где вы лечились? У бабули шаманки может, у меня двое знакомых лечились совершенно противоположный результат чем у вас. И им понравилось, и по их словам денег на ветер они не выкидывали!)"

А это отсюда: http://detki.tyumen.ru/forum/16847/?page=2
"Я с вас всех в шоке,
Алешкина
Я там проходила лечение два года назад.
После неудачного окрашивания волосы стали сохнуть, они были длинные, и мне было жалко их обрезать.
- краситься меньше надо и клиники потом меньше искать!
Анютик28
Что что дешево препараты стоили, я лечилась намного позже и один препарат стоил 780 р.
- а скажите пожалуйста качество дешево стоит? Или вы хотите за 100 р. получить пышные и шелковистые волосы прямо сразу, притом ничего не делая. Прошли те времена девочки когда шаман нашаманит и все хорошо)!
Отзывы? Отзывы бывают плохие всегда, двух одинаковых людей не бывает, что одним непонравилось - других лечит. И в конце концов, кто сказал что Анютик28 не из конкурентной фирмы???
И последнее, что вам всем скажу, я прошла полный курс лечения и добилась своего результата, да правда скажу не дешево, но когда по собственной дурости ходишь чуть ли не ЛЫСОЙ, можно и подождать и потерпеть! "

На шаманах то и прокололся трольь форумный :)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

Кароче, я терь главный враг АМД :x Да простят меня небеса :werfolf:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Tims »

Елена Шиченко, брависимо :D
а за
Елена Шиченко писал(а):наберите в google фразу "Azgaran АМД лаборатория отзывы"
отдельное спасибо :victory:

Аватара пользователя
Елена Шиченко
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Елена Шиченко »

По ходу этот форум ими куплен http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?t=28426 тут кстати и Ane4ka85, которая вместе с azraganom на форумах мелькает :D
Смоторите по ответу Алино4ка http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?t=28426, если на этом форуме проскакивает плохой отзывы про АМД лаборатории, пользователей или банаят или удаляют ответы. :evil:
Кстати ссылка на том форуме была на тему этого форума :lol:
Троль Аzragan сюда http://detki.tyumen.ru/forum/16847/?page=3 перешел тролить. :russian:
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
Елена Шиченко
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Елена Шиченко »

Tims писал(а):Елена Шиченко, брависимо :D
а за
Елена Шиченко писал(а):наберите в google фразу "Azgaran АМД лаборатория отзывы"
отдельное спасибо :victory:
Пожалуйста :victory:

Даж на душе легче стало. 2 года там работать никому не позавидуешь :cry:
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение jettset »

Уж если пошел разговор про работу,интересно узнать примерный уровень зп. тамошних трихолохов.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Елена Шиченко
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Елена Шиченко »

jettset писал(а):Уж если пошел разговор про работу,интересно узнать примерный уровень зп. тамошних трихолохов.
Ну, начнем с того, что врачей как таковых в АМД лабораториях нет :P не знаю, может я Америку для всех сейчас открыла. Они просто отказываются на этой ЛОХОдельни рабоать. Да, лицензия оформлена на врача, но вот он к клинике не имеет абсолютно никакого отношения, так врач-координатор, просто числится :boss:
То, что там называется трихологом это просто НЛП-шник в белом халатике с презентабельной внешностью :geek: . Их заставляют зазубривать примерно один и тот же текст, учат рабоать с программой (я писала про мультики, которые клиентам показывают на компьютере). Их основная цель как можно быстрее ободрать клиента в виду пред оплат и т.п. Сейчас они хитрее пошли, они не берут на работу людей у которых проблемы с волосами.Чтобы не получилось, что "сапожник без сапог", хотя если подумать, доктор мог облысеть уже давно, а трихологом стал уже будучи лысым, ну да ладно... :scratch:
Про зарплату. Персонал как таковой делиться на 3 категории:
1. Трихологи НЛП-шники, которые промывают мозги :acute: там ставочка баксов 500, остальное проценты от того на сколько развел клиента на лечение. Тут я точно не скажу, так как таких "трихолога" у нас, где я работала было два, и у них разная ставка.
2. Дерматологи - косметологи - наверное самое ценное из всего что там есть :scratch: . Зарплата, ставка 350-400 баков + опять таки развод на озонотерапию, кремы, маски. Отсюда тоже идут проценты.
3. Ассиситенты, кем я и работала. Это просто женщины, без мед образования, которые наносят аптечную ромашку на голову клиента. :oops: В обязаности также входит поддержка клиента, если, т.е. простите, когда он впадет в отчаяние от того, что результата нет, а деньги уплачены.
Ассистенты получают баков 250-300, зависит от графика работы и от выработки.
Как правило асситенты смежники, т.е. работают где-то еще, а туда приходят как на подработку. Мед. образование не требуется. К слову сказать у моей напарницы, там по 2-3 ассистента дежурит образование "агроном" :x
Со щитом или на щите

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

Я только не понял, чего они меня там во всех разоблачениях заподозрили :lol: Я бы сроду тот форум областного значения не нашел, еслиб Лена тут ссылки не выложила. Влез туда вчера, я там оказывается главный черный пиарщик :P

Аватара пользователя
Елена Шиченко
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Елена Шиченко »

gudkov писал(а):Я только не понял, чего они меня там во всех разоблачениях заподозрили :lol: Я бы сроду тот форум областного значения не нашел, еслиб Лена тут ссылки не выложила. Влез туда вчера, я там оказывается главный черный пиарщик :P
Ой, нашел на что внимание обращать. :scratch:
Вот на этом форуме http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?t=28426 с ними такое рубилово было.
Они поудаляли и позабанивали ответы где хоть как-то упоминается их клиника, в правдивом свете, это видно по посту от Alino4ki. Там каждый человек ,который просто постил запрос из серии "люди, а 'препарат такой-то' помогает", тут же на него набрасывались и пиарщиком обзывали.
Со щитом или на щите

microB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:33

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение microB »

Приветствую Всех!
Начитался постов обвинительных в адрес АМД на разных сайтах и на этом тоже, и не могу стоять в стороне, так как посетил эту контору и мне есть, что сказать.
У меня ровно год назад начали выпадать волосы, что для меня совершенно неслыханно, так как род мой, что по мужской линии, что по материнской носил исключительно пышные волосы. И собственно у меня тоже волос просто тьма на голове была, когда их отпускал до плечь, то меня путали с девушкой или не верили, что это натуральные. Расческой почти не пользовался исключительно пальцами рук :-) Правда и перхоть была всегда, а иногда очень много, правда мешела она больше окружающем, чем мне, я себя со стороны не видел.
Но всему хорошему приходит конец вот и моей гордости тоже :-( Еще только девушек могу радовать ;-) Ну а если и этому конец настанет, то и жизнь не жизнь :-D Что-то я немного отвлекся. Короче год назад начали выпадать волосы, решил, что голове их тяжело носить, состриг, но процесс не прекратился, за год отрастил новые чуть-чуть короче, что сразу заметил, волосы не вьются, как раньше, тоньше стали или нет не знаю, мне судить трудно. В августе опять все срезал, процесс выпадения не прекращается. Стал использовать всякие маски, но даже втирание их меня ужасает, так на руках просто куча волос :( В общем на этом имоциональном спаде нашел в гугле про клинику амд, она есть и в ТУле, записался, 500р. за консультацию. На сайте посмотрел кто врачи, одна закончила что-то в Иваново, другая ТулГУ, что сразу насторожило, так как в советские времена еще тогда институт готовил технарей, а медиков нет. Когда сам учился на конструктора с 2001 по 2006, то неоднакратно слышал, что медфак ТулГу, созданный в перестроечные времена, просто никакой. В общем уже решил не идти, но тут так посыпало с головы, что я побежал сломя голову туда.
И так если Вы дочитали до этого места, то я Вас поздравляю, так как начинается самое интересное.
Контора находиться в общежитии и дверь закрыта, открывают по звоку (интересное "гостепреимство"). пришел, меня впустили, дали заполнить анкету, потом кстати на обратной стороне последне мне же и расчитали что, сколько стоит, а я думал в картотеку пойдет, пошло скорее всего в мусорное ведро. Начали распрашивать, но говорил больше я она лишь удивлялась моим познаниям, что только успевала отмечать, что надо бы спросить :-) спросила про давление, я сказал, что не помню, вообще страно, что у них даже и померить его нет чем. По ходу я глазами гулял по кабинету, сразу увидел все их препараты, ну думаю только ими и придеться лечиться. Следующее, на столе лежала картинка с изображением головного покрова и разреза волоса с системой питания. Удивило, что все на английском, ну думаю за 15 лет успешной работы уж можно было бы на русский перевести, моих познаний английского хватило только на самые распространненые слова (skin-кожа, hair-влос). Рассказала, про толщину волоса и что существует прямая зависмость от диаметра волоса и его корня, сказала, что норма 60-80 единиц. Сразу, как технарь спросил, как они добраслись до этих безразмерных величин, на что она сказала, что приняты такие единицы и все тут. Хотя и толщина волоса ивестная велечина, и измеряется в микронах, зачем эти единица ничего не говорящие, не пойму :( Поехали дальше, начинаю распрашивать если существует зависимость между толщиной корня волоса и самим волосом, то соотвественно, после лечения я увижу эти изменения и мы сможем их померить, например корень станет в 3 раза толще по сравнению с основной чатью, нет, говорит она, это просто зависимость. Ну господа такого ПРОСТО не бывает, если есть зависимоть, от она и остается, а не так чтоб только мне мозги запудрить! Дальше, осмотрели голову, все ну очень плохо, надо голову чистить, а потом уже жир с корней удалять, потом, если получиться восстанавливать (термины не запомнил, поэтому передаю, как понял). Я сразу спрашиваю, гарантии какие, она мне, мы избавимся от перхоти, я ей, что мне волосы в целости нужны, а не отсутствие перхоти, на это сказала, что эффект только полсе 2-3 месяцев, а это 25 т.р. минимум, в общем гарантий никаких. Попросил образец волос какого-нибудь их пациенты, который прошел успешное личение, так сказать хочу воодушевиться результатом и уже на фоне это лечиться, на что мне сказали, что это закрытая информация :-)))))))))))))))) Ну горорю, Вы уж постарайтесь очень уж важно это для меня. Постараются, но думаю, так и ничего не покажут :( Спросил про договор, сам его не видел, но с беглых слов понял, что там просто укажут за что я им деньги отдал и все. Как итог потрачено 2220 р. за первую процедуру и шампуни, о чем очень жалею. НЛП Присутсвует безусловно, хотя бы в том, что со мной во всем соглашаются по поводу моей проблемы, и монотонные массажи, которые так же расслабляют, успокаивают и притупляют Ваше внимание.
АМД - храните ВАШИ денежки в стране ДУРАКОВ!!!!!!!!!

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение sputnik68 »

Елена, я вас обожаю!

Закрыто