Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Осторожно...
Аватара пользователя
Игорь Петрович
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2006, 19:34
Откуда: Склонен к перемене мест.

Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Игорь Петрович »

Скажите пожалуйста, кто уже пользовался или только собирается воспользоваться услугами этой клиники? Кто-нибудь вообще слышал о ней? зашёл к ним на сайт, так там целая сеть из 10 или может больше клиник по всей России.

Рей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 15:29

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Рей »

В 2003 году прошел полный курс лечения (примерно 4 месяца) в этой клинике. Денег за лечение оставил, точно не помню, ну примерно полторы тыщи баксов не считая шампуней, гелей не самых дешевых, которые необходимо приобретать там же, как было сказано для "эффективности" лечения. Результат-нулевой. Но это мой, сугубо личный опыт, как у других не знаю, но догадываюсь.

машустик
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:35

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение машустик »

Рей писал(а):В 2003 году прошел полный курс лечения (примерно 4 месяца) в этой клинике. Денег за лечение оставил, точно не помню, ну примерно полторы тыщи баксов не считая шампуней, гелей не самых дешевых, которые необходимо приобретать там же, как было сказано для "эффективности" лечения. Результат-нулевой. Но это мой, сугубо личный опыт, как у других не знаю, но догадываюсь.
В АМД лучше не ходить! Практически Всем ставят отдин диагноз: Себорея (чаще жирная или смешанная), фоликулярная дистрофия и АГА. Ко всему этому прилагается "страшное" изображение вашего волоса на экране монитора и счет с большим количеством цифр.

Дмитрий47
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:20
Откуда: Лен. обл.

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Дмитрий47 »

был в АМД на Невском.....ну да, микроскоп видел, ну да..себорея и АГА..
ну да..шампуни...2000 предоплаты оставил....
кАроч:
курс лечения самый дешОвский 3,5 мес=28800р(эт типа со скидкой еще, т.к предоплата), включая суперсредство №1 светлозеленого цвета + осмотр врача периодически+тетенька "специалист" натрет тебе голову и помассажирует... купил еще шампуль (рублей 380) и спедство для смывания суперсредства (280), посоветовали купить в аптеке перфектил...предложили озонотерапию (6400), риктапроцедуры (кажись рикта называлось 5600руб).......но РЕАЛЬНО НАПРЯГАЕТ отсутствие каких-либо надписей на полиэтиленовом дешОвском флакончике, а также надписи чуть-ли не на всех стенах: "ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЕРНУТЬ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ФЛАКОНЧИКИ"......что за чушь?!полиэтиленовый флакончик рублей за 5 максимум!!! если бы производитель чая просил вернуть ему пакетики.........вообщем, решайте сами.....может лечит сам перфектил..

пи.эс: вопрос к Рею:
в п 5.1 договора № Б-: :-)
если по окончании 12 процедур Стороны приходят к решению нецелесообразности дальнейшего лечения и оздоровления ввиду отсутствия эффекта, то деньги возвращаются полностью.

деньги-то вернули???

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение ferum »

Ну а я в АМД был в 97 г- когда они еще начинали и находились на Большом пр. Петроградской стор. у мСпортивная. Теперь ясное дело - поднялись и на Невском народ зазывают. Ничего не изменилось-теже флакончики с разноцветными жидкостями. Только компа еще небыло и корень моего волоса мне показывали под микроскопом. А врач в это время кудахтал: какой ужас- надо срочно что-то делать! Посмотрите сами- луковица обросла чем-то, волос не дышит! Обязательно срочно купите у нас набор средств ! Вы слышите? Срочно! Иначе все волосы потеряете! Цена? Да пустяки! Каких-то 500$! (Но тогда это были для меня последние деньги-причем неплохие- я думаю что поболе чем сейчас 2000$) И купил же ! Молодой совсем тогда был! А теперь они хитрые договора придумали! "если стороны приходят к выводу о нецелесообразности.. "Да их сторона никогда не придёт!

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Podkidish »

Бывал там. Оставил у них более 2 килогринов. Ходят девочки в юбках, говорят про сужение отверстия откуда волос растет (на мониторе показывают), через месяц вы видете на экране тот же самый волос, но вам говорят "Смотрите как увеличилась луковица, она дышит!!!". Ихняя настойка доктора Вов Ху, помоему то же самое что и перцовая настойка. Короче, не ходите туда !!!

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Garry »

Тема хоть и старая, но добавлю свои 5 копеек в адрес АМД. Мне тоже внушали, что мои фоликулы забились жиром, волос не дышит и мол из-за этого волосы и выпадают, не забывая показывать увеличенный волос на мониторе - для пущего эффекта! :lol:
Когда человек в отчаянии теряет волосы - пытается ухватиться за любую соломенку и начитает верить в их разноцветные "чудо" которые нужно лить себе на голову, выкидывая суммы с многими нулями! В результате у них мне ничего не помогло и дорогущие "чудо" пришлось слить в унитаз! :x
Это полный развод. Советую держаться от них подальше! :twisted:

BezImeni
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:37

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение BezImeni »

+1
Я был у них году эдак в 2005. Никаких трихограмм не делают. В моем случае просили не мыть несколько дней волосы, а потом показывали под микроскопом какие грязные у меня волосы ... После этого мгновенно переходят к финансовому вопросу. В свое время меня это насторожило и я просто пошел к другому трихологу, чтобы составить объективную картину. Тогда то я все понял про АМД.
Чем лечт, они не говорят (может сейчас что-то ищзменилось?), то скорее всего это вариация на тему миноксидила. А не говорят, потому что накручивают на цену миноксидила они безбожно.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение jettset »

Если бы был минокс,про АМД ходили легенды,и офисы были б в каждой подворотне.У них фитотравки,которые них не работают.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

Да не, тут писали на форуме,что они мезо именно с миноксом делают, чем еще хоть както могут поддерживать интерес к своей конторе. После пары-тройки месяцев мезо, с миноксом у многих начинают переть новые (а точнее говоря полудохлые старые) волосы, ну и на человека не разбирающегося в вопросе это оказывает неизгладимое впечатление, так от одного к дркгому передается, за счет этого они и живут еще, и неважно, что как только в мезо делается перерыв, все это отлетает, первый эффект оказан,типа их средства работают, а там уж хоть трава не расти :lol:

куля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:08

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение куля »

2 года назад я подумала,что АМД-это последняя надежда любой(ого) человека,теряющего волосы.Думала,что за такие огромнейшие деньги они помогут.К сожаленью,ошиблась.Жаль,что не вылечили,жаль потерянных денег,жаль,что на горе других людей(а для меня потеря волос-это горе,я стала не уверенной,замкнутой,мои мысли только о волосах,помешательство какое-то) они делают деньги для себя.

agaBorec
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение agaBorec »

ВАХ) дело в том что АМД - это коммерческая организация - а не больница ( учереждение ).
В уставных документах черно-по белому прописана главная цель . Какая вы думаете ? Вылечить нуждающихся ? ничего подобного
там прописана - извлечение прибыли !
Сам такой же как и вы. Оставил недавно там 1000$ / результат - пока льешь все держится вроде - как кончаешь лить - начинается обильное выпадение.
Они тут предложили за 5000 деревянных поддерживающий раствор ))) сказали - ничего не изменится - лучше конечно не будет но хотя для стимуляции !)))

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение gudkov »

Минокс тебе впаривали в 10 раз дороже, чем так купить можно :lol:

Энтони
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:58

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение Энтони »

Ну это же частная клиника, вот и цены соответствующие. А к кому идти в больницу когда с волосами проблема? К т.н. трихологам которых ещё в гос больницах нет, да может и не будет или к дерматологу, который выпишет те же лекарства, только и того что их прийдётся самому втирать? Специально просматривал инет магазины ориентированные на лосьёны и шампуни против облысения - цены я вам скажу опупенные, В АМД ещё и нормальные будут, ну а по поводу тех цен что указывали здесь форумчане я судить не буду в АМД не был, но видимо это цены за услуги, а как уже я говорил за услуги надо платить :wink:

BezImeni
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:37

Re: Сеть клиник "АМД Лаборатории"

Сообщение BezImeni »

Энтони писал(а):Ну это же частная клиника, вот и цены соответствующие. А к кому идти в больницу когда с волосами проблема? К т.н. трихологам которых ещё в гос больницах нет, да может и не будет или к дерматологу, который выпишет те же лекарства, только и того что их прийдётся самому втирать? Специально просматривал инет магазины ориентированные на лосьёны и шампуни против облысения - цены я вам скажу опупенные, В АМД ещё и нормальные будут, ну а по поводу тех цен что указывали здесь форумчане я судить не буду в АМД не был, но видимо это цены за услуги, а как уже я говорил за услуги надо платить :wink:
Так это значит вы, в АМД, берете за втирание, а не за минокс? Не, ну тогда другой разговор. Просто обидно платить 5000 баксов за то, что стоит 100 (годовой курс минокса). А вот за годовой курс втирания отвалить 4900 - это я вам скажу по-божески. для Москвы так это вообще демпинг.

Закрыто