Главная | Консультации | Контакты

Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Выездная операционная сессия клиники "ВОЛОСЫ.РУ"

Re: Выездная сессия клиники ВОЛОСЫ.РУ

Сообщение BezImeni 15 дек 2009, 11:31

jettset, меня заинтересовало несколько твоих высказываний в этой теме. Прокомментируй, плз.

jettset писал(а):3.Кремний понятно,вот коллаген зачем для волос,не очень.В аптеке можно найти тучу мазей для питания как минимум не хуже.Например глутамол с медными пептидами ну и с кремнием и витаминами тож можно.Хотя все это по большому счету не обязательно из-за низкой проницаемости мазей и по причине того у нас полно строительного материала для волос,главное создать условия для норм. питания,что минокс и делает.

Так нужен ли дополнительный кремний волосам и почему?

jettset писал(а):Ретиноиды да вполне,медьсодержащие очень посредственно

О чем шла речь? о необходимости сочетания витаминов А с миноксом? Какое сочетание при этом предполагается: смешивание двух веществ или они применяются раздельно (витамин а внутрь, минокс наружно)? Я сразу скажу, что от витамина А у меня такая дикая побочка (шелушение кожи на лице, головная боль), что я его пить не могу. Может можно витаминки брдяжить в миноксе?
BezImeni
Заглянул
Заглянул

Сообщение lori-m 23 дек 2009, 05:03

нда чувствую я ответа , так и не дождуст :(
lori-m
Заинтересовался

Сообщение jettset 23 дек 2009, 23:40

BezImeni писал(а):jettset, меня заинтересовало несколько твоих высказываний в этой теме. Прокомментируй, плз.

jettset писал(а):3.Кремний понятно,вот коллаген зачем для волос,не очень.В аптеке можно найти тучу мазей для питания как минимум не хуже.Например глутамол с медными пептидами ну и с кремнием и витаминами тож можно.Хотя все это по большому счету не обязательно из-за низкой проницаемости мазей и по причине того у нас полно строительного материала для волос,главное создать условия для норм. питания,что минокс и делает.

Так нужен ли дополнительный кремний волосам и почему?

jettset писал(а):Ретиноиды да вполне,медьсодержащие очень посредственно

О чем шла речь? о необходимости сочетания витаминов А с миноксом? Какое сочетание при этом предполагается: смешивание двух веществ или они применяются раздельно (витамин а внутрь, минокс наружно)? Я сразу скажу, что от витамина А у меня такая дикая побочка (шелушение кожи на лице, головная боль), что я его пить не могу. Может можно витаминки брдяжить в миноксе?

Это не важно.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж
jettset
Активист
Активист

Сообщение BezImeni 24 дек 2009, 11:04

jettset писал(а):Это не важно.

Что конкретно не важно?
BezImeni
Заглянул
Заглянул

Сообщение jettset 24 дек 2009, 11:59

Витамины и кремний - барахло,единтвенно что может усилить - ретиноиды(не витамины).
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж
jettset
Активист
Активист

Сообщение BezImeni 24 дек 2009, 13:20

jettset писал(а):Витамины и кремний - барахло,единтвенно что может усилить - ретиноиды(не витамины).

Можешь назвать конкретные препараты, которые являются ретиноидами? Они наружно применяются? Их надо смешивать с миноксом или применять раздельно?

Сдал на днях волосы на анализ. У меня в волосах Силициум в норме, но все-таки близко к нижней границе. Все-таки надо какой-нибудь кремниевый преперат купить. Вот только не хочу таблетки - интересно он наружно усваивается?
BezImeni
Заглянул
Заглянул

Сообщение lori-m 19 фев 2010, 18:56

уважаемые доктора, ответьте пжлста будете ли вы делать еще операции в Ставрополе? :shock:
lori-m
Заинтересовался

Сообщение lori-m 13 мар 2010, 16:27

lori-m писал(а):уважаемые доктора, ответьте пжлста будете ли вы делать еще операции в Ставрополе? :shock:

ндя :( ....а диск кстати пурга еще та 2900 р. коту под хвост, осознано шел на этот шаг думал там будет показана какая нить специальная диета..ан нет, ничего нового там нет, все тоже самое, что и на форуме
lori-m
Заинтересовался

Сообщение Tims 14 мар 2010, 12:28

lori-m писал(а):а диск кстати пурга еще та 2900 р. коту под хвост, осознано шел на этот шаг думал там будет показана какая нить специальная диета..ан нет, ничего нового там нет, все тоже самое, что и на форуме

что и требовалось доказать
Tims
Поселился тут
Поселился тут

Сообщение Garry 15 апр 2010, 23:24

Tims писал(а):
lori-m писал(а):а диск кстати пурга еще та 2900 р. коту под хвост, осознано шел на этот шаг думал там будет показана какая нить специальная диета..ан нет, ничего нового там нет, все тоже самое, что и на форуме

что и требовалось доказать

но как это связано с Выездной сессией клиники ВОЛОСЫ.РУ в Ставрополе?! :lol:
Garry
Активист
Активист

Сообщение Tims 16 апр 2010, 06:47

ответ затаился где-то здесь, очевидно :x
Tims
Поселился тут
Поселился тут

Пред.