Питер, давайте встречаться!

Обо всем на свете
Ответить
Наталья1984
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
Контактная информация:

Питер, давайте встречаться!

Сообщение Наталья1984 »

Питерские, ну вот я и сделала зачин-вчера сидели в кафе с девушкой с аналогичной проблемой. Общаемся давно, наконец решили встретится оффлайн. Сидели 4 часа! Обсуждали нашу общую проблему и просто болтали, успокаивали друг друга. Не была изначально уверена, что встреча людей с АГА может быть им полезна. Теперь понимаю, что может. Надо поддерживать друг друга.
Питер, давайте встречаться

Juliett
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:20
Контактная информация:

Re: Питер, давайте встречаться!

Сообщение Juliett »

Жаль что я вовсе не Питер :)

leto2013
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 16:10

Re: Питер, давайте встречаться!

Сообщение leto2013 »

Не, не приду. Завидовать Вам буду. У меня вообще все выпало, да еще это случилось когда брекеты осталось носить год. Представляете какая я красотка. :))) хотя, если честно, очень даже стильненько. Многие говорят, что буд-то специально побрилась. Стараюсь не грустить. А Вы просто волосатики.

Наталья1984
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
Контактная информация:

Re: Питер, давайте встречаться!

Сообщение Наталья1984 »

лето, у меня у самой зубы посыпались! видать, природа решила на мне отыграться! то каждый месяц на андрокур с логестом выбрасывала по 2000, а теперь вставляю коронки! и имплант надо будет ставить.

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Питер, давайте встречаться!

Сообщение ANJELA »

Juliett писал(а):Жаль что я вовсе не Питер :)
точно, жаль что в нашем городе и встречаться то не с кем. вообще, все по моему в одиночестве справляются, на встречу не каждая и решится...
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

leto2013
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 16:10

Re: Питер, давайте встречаться!

Сообщение leto2013 »

Может я слишком вредная, но одно дело что-то прочитать, узнать в инт-те, а встречаться надо только с тем с кем интересно общаться, а не по признаку болячек. Ну представьте встречу больных с подагрой:) Встречаться надо со старыми и новыми друзьями:), да их можно в ин-те приобрести, но это на гране личных симпатий.

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Питер, давайте встречаться!

Сообщение ANJELA »

мне кажется в инете достаточно пообщаться с человеком с твоими проблемами, спросить совета, поддержать друг друга, все равно все переживания проходишь в одиночку. может не у всех так, но большей частью.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Ответить