А как же другие?

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
WereWolf
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:32
Контактная информация:

А как же другие?

Сообщение WereWolf »

Вот например у вас есть друзья или просто знакомые, которые лысеют, так же как вы. Говорите ли вы всем о чудо препаратах минфин, или втихушку злорадствуете, глядя на их постепенно редеющие шевелюры, мол, я буду с волосами, а вам нет дела до себя и своей красоты и вы не ищете путей для того чтобы что то изменить, как я, и погуглить и выйти на этот форум например. Чем вы руководствуетесь в своих действиях?

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: А как же другие?

Сообщение Tims »

У мну имеецца 2 друга у которых начинаются проблеммы. Обоим давным-давно говорил, еще когда финастерид начинал кушать, что начал занимацца своими волосами.
Дак вот один, еще тогда сказал "Небывает никакого лечения", а второй поверил. Тогда у них еще всё гут было.
Теперь у них обоих поползли передние линии, ну и плотность теряется. Дак тот который не верил, так и не верит, а тот который поверил - недавно интересовался че и как, че откуда заказывать.. :)

А, говорил еще с одним другом. Правда ему лет 40.. семья все дела. У него именно макушка и передняя линия жесть в каком пропащем состоянии. Так вот говорил я с ним как-то, на чистоту, мол "так и так щас поливаюсь, тебе бы вообще помогло результату бы обрадовался", а он только посмеялся надо мной, типа "ну че за ерунда, зачем оно мне, и тебе зачем..". Ну ясно дело спорить начали. Сошлись на том что у него уже "всё есть", ну жена, ребенок, и ему как-бы и незачем уже черезчур переживать по поводу внешности. А мне же наоборот, пока еще можно))))

Аватара пользователя
Жвалс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:28

Re: А как же другие?

Сообщение Жвалс »

У меня "как на зло" все знакомые волосатики. Но по опыту знаю, что кому-то донести мысль крайне сложно. Если сформировалось у человека собственное мнение, то будет упираться. Только если сам захочет услышать, то придёт и спросит. Один раз только заинтересованно начала расспрашивать одна знакомая девчёнка. По её мнению у неё была проблема. Рекомедовал Мин 2%. Как там дальше у неё сложилось не знаю, контакт с ней утратил.
Миноксидил Киркланд 5% 1мг/сутки с 12.11.2010.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: А как же другие?

Сообщение Царьков_Евгений »

Tims писал(а):У мну имеецца 2 друга у которых начинаются проблеммы. Обоим давным-давно говорил, еще когда финастерид начинал кушать, что начал занимацца своими волосами.
Дак вот один, еще тогда сказал "Небывает никакого лечения", а второй поверил. Тогда у них еще всё гут было.
Теперь у них обоих поползли передние линии, ну и плотность теряется. Дак тот который не верил, так и не верит, а тот который поверил - недавно интересовался че и как, че откуда заказывать.. :)

А, говорил еще с одним другом. Правда ему лет 40.. семья все дела. У него именно макушка и передняя линия жесть в каком пропащем состоянии. Так вот говорил я с ним как-то, на чистоту, мол "так и так щас поливаюсь, тебе бы вообще помогло результату бы обрадовался", а он только посмеялся надо мной, типа "ну че за ерунда, зачем оно мне, и тебе зачем..". Ну ясно дело спорить начали. Сошлись на том что у него уже "всё есть", ну жена, ребенок, и ему как-бы и незачем уже черезчур переживать по поводу внешности. А мне же наоборот, пока еще можно))))
Логично! :) Я бы тоже не переживал, будь у меня любящая жена, дети и т.д., в принципе лично я согласен.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: А как же другие?

Сообщение Hикита »

То есть, если есть жена и дети, то можно со спокойной совестью превращаться в лысика с пивным животом? :lol:
То есть жене уже абсолютно неважно, кто рядом с ней (хоть буратино из бревна), всё, что нужно в оставшихся на 30 лет отношениях - душа, стабильность и привычка?
Так значит вот он, рецепт борьбы с АГА - жениться и завести детей! Совместить приятное с полезным :)
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: А как же другие?

Сообщение Царьков_Евгений »

Hикита писал(а):То есть, если есть жена и дети, то можно со спокойной совестью превращаться в лысика с пивным животом? :lol:
То есть жене уже абсолютно неважно, кто рядом с ней (хоть буратино из бревна), всё, что нужно в оставшихся на 30 лет отношениях - душа, стабильность и привычка?
Так значит вот он, рецепт борьбы с АГА - жениться и завести детей! Совместить приятное с полезным :)
Ну да, при условии, что ты св ней уверен, прожил с ней рука об руку довольно долго, хотя бы до оловянной свадьбы.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: А как же другие?

Сообщение Hикита »

То есть лично тебе абсолютно всё равно, как ты выглядишь? Исключительно будущей жены ради все эти ухищрения с минфином?
Но ты же не думаешь, что со свадьбой твоя жизнь сведётся исключительно к жене? Или думаешь? Или раз не жена - и лысым сойду? :lol:
Это зря. Как написали бы в журналах лет 30 назад - "современный мир диктует новые стандарты внешнего вида мужчины".
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: А как же другие?

Сообщение Царьков_Евгений »

Hикита писал(а):То есть лично тебе абсолютно всё равно, как ты выглядишь? Исключительно будущей жены ради все эти ухищрения с минфином?
Но ты же не думаешь, что со свадьбой твоя жизнь сведётся исключительно к жене? Или думаешь? Или раз не жена - и лысым сойду? :lol:
Это зря. Как написали бы в журналах лет 30 назад - "современный мир диктует новые стандарты внешнего вида мужчины".
Не думаю, что карьерный рост с залысинами невозможен.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: А как же другие?

Сообщение Эдуардо »

Вот например у вас есть друзья или просто знакомые, которые лысеют, так же как вы. Говорите ли вы всем о чудо препаратах минфин, или втихушку злорадствуете, глядя на их постепенно редеющие шевелюры, мол, я буду с волосами, а вам нет дела до себя и своей красоты и вы не ищете путей для того чтобы что то изменить, как я, и погуглить и выйти на этот форум например. Чем вы руководствуетесь в своих действиях?
Я всем говорю, но всем не дела до того, что они лысеют)) Другие же считают это напряжно, когда занимаешься волосами. Мол, свои дел полно.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
WereWolf
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:32
Контактная информация:

Re: А как же другие?

Сообщение WereWolf »

Ну уж не вижу напряжного принять финаст и помазать голову пару или один раз в день. Я вот почему то никому не говорю, думаю, если человек не придает значения большого внешнему виду, то вряд ли бросится покупать и заказывать себе препараты эти, в лучшем случае он выслушает, а на следующий день забудет о разговоре. Если же он всерьез озаботился проблемой волос, то тонны информации перевернет и запрос в поисковой системе в конце концов приведет на этот форум, как в свое время привел меня.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: А как же другие?

Сообщение Эдуардо »

Ну, на этом форуме очень многие жалеют, что не узнали о финастериде и миноксидиле на 2-3 года раньше. Я вот тоже всегда переживал за волосы, но информацию про фин и мин нашел только в конце прошлого года. И мне утром на работу не надо, да и то не всегда получается 2 раза миноксидил намазать. А уж когда на работу надо, то совсем напряжно.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
WereWolf
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:32
Контактная информация:

Re: А как же другие?

Сообщение WereWolf »

мне вот не мешает нисколько, с ним волосы даже жестче как то, я его не смываю потом даже

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: А как же другие?

Сообщение Tims »

Флуд же. На тему наследственности: http://photoshtab.ru/2011/08/ulriccollette/

Аватара пользователя
Marik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:03
Откуда: Россия

Re: А как же другие?

Сообщение Marik »

Tims писал(а):Флуд же. На тему наследственности: http://photoshtab.ru/2011/08/ulriccollette/
ссылка отличная.

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: А как же другие?

Сообщение weiss »

Вот человек объясняет как остановить облысение !!!! А вы мин да фин!!! :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=D9rErTLseNk

Ответить