В точку!

Обо всем на свете
Ответить
Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

В точку!

Сообщение Андрей888 »

Много раз слышал что лысина это сексуально , что это признак избытка тестестерона , меня это всегда бесило, всегда при таких фразах была мысль ну и толку-то ? а сегодня наткнулся на такую цитату : Может, и правда, что лысина - признак мужской потенции, но она уменьшает ваши возможности доказать это.

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: В точку!

Сообщение Сфинкс »

Все уже дружно выясняли, что лысина зло: ) Большая часть девушек не любит лысых, а показывать потенцию самому себе... ну сами понимаете: )

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: В точку!

Сообщение Tims »

Изображение

Аватара пользователя
Iggy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:30

Re: В точку!

Сообщение Iggy »

Да и никакой это не показатель потенции, дело-то ведь не в к-ве тестостерона, а в губительной восприимчивости волос к ДГТ. Просто еще одно расхожее заблуждение.

Аватара пользователя
Iggy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:30

Re: В точку!

Сообщение Iggy »

Вот кстати мнение общественности на лав\хэйт
http://ru.lovehate.ru/opinions/86994
Есть совсем дикие, например какая-то девушка пишет:
Господа! Уважаемые мужчины, это очень и очень отталкивающе выглядит, когда у вас на голове лысина, даже небольшая!А проплешина - так вообще ужас тихий! Не запускайте себя так, пользуйтесь специальными лечебными шампунями, масками, гелями там!! В метро вчера видела, - стоит дядя с цветами,с виду холеный, на вид за 40, а на голове - всего 3 волосинки! Нельзя так!!
Поняли? нука прекращайте быть лысыми! нельзя так! :acute:
Согласна,выгядит не приятно и отталкивает сексуально..У меня есть знакомый,умый очаровательный парень 23 года и проивается лысина на затылке(Ужасно
И вообще, русские мужчины считают, что проплешина на их голове -это что-то наподобие достоинства! Знали бы они, насколько ошибаются!!
Ну, если вам не трудно - подкопите на операцию! Или хоть парик носите! Ну невозможно воротит от залысин и проплешин! Тошнотворное зрелище!
Нормальная реакция тоже встречается, но скорее как исключение:
не то чтобы люблю. Просто залысина не помешает мне влюбиться или не влюбиться в её обладателя. Раньше я не любила категорически пролысины (просто бритая голова наголо-сексуально), а когда влюбилась в такого до дрожи в коленках, то вся эта ерунда ушла на второй план и я могу и люблю его в эту лысину(хотя она появилась у него в едва за 20) целовать

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: В точку!

Сообщение Андрей888 »

Вот эта цитата из опроса жесть :P

"Лично меня это не касается, поскольку я принимаю ципротерон который подавляет андрогены вовсе, догадайтесь для чего (подсказка icd10 f64)."

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: В точку!

Сообщение agakiller »

Iggy
я сейчас также могу в бить в гугле ''ненавижу парней с длинными волосами''
еще больше результатов будет :lol:
я ненавижу парней с длинными волосами и на матациклах и еще играющих в группе музыкальной рок
ФУУУУУУУУУУУ! Ненавижу парней с длинными волосами!!!!
Это просто не заю как назвать, особенно когда они (волосы) ещё и немытые.
ненавижу парней с длинными волосами! Мне сразу хочется взять ножницы и обкромсать их!
я ненавижу парней с длинными волосами...бее((
меня бесит когда у мужчины длинные волосы! ужас, это же бред...))
нет, это ужастно, когда ты видишь человека и не можешь понять парень это или девушка, да еще ободок нацепит или рубашку розовую... фуууууу....аж тошнит когда таких вижу!!!!мужчины, оставайтесь мужчинами, а не превращайтесь в женщин, пожалуйста!!!
конечно короткая лучше.это куда эстетичнее.ни за чт не стала бы встречаться с парнем,у которго волосы длиннее моих)) да и вообще,должны же мы чем-то отличаться.а то еще,чего доброго,ноги брить начнут или губы красить...))))
однозначно короткая. парням длинные волосы ни к чему - иногда трудности возникают с определением половой принадлежности))))
конечно лучше короткая стрижка.это очень мерзко.а по православной реллигии только у священников и священнослужителей могут быть длинные волосы если они захотят а так у мужчин должны быть короткие волосы.а у женщин должны быть длинные волосы это покрывало.
лысый лучше, чем волосатый:))))))))))
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Аватара пользователя
Iggy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:30

Re: В точку!

Сообщение Iggy »

:lol: :lol: :lol:

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: В точку!

Сообщение Андрей888 »

Не совсем правильное сравнение , эти длинные волосы в любой момент можно состричь

Аватара пользователя
Iggy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:30

Re: В точку!

Сообщение Iggy »

agakiller, дело еще в том что из некоторых приведенных мной цитат видно, что по-прежнему есть достаточно людей, которые вообще без понятия о природе потери волос, и приписывают это неумению и нежеланию следить за собой. Думаю, посетителям этого форума, которые прилагают все возможные усилия чтобы хоть как-то справляться с проблемой, было бы вдвойне неприятно столкнуться с таким мнением не в интернете, а в жизни. А длинные волосы это скорее дело личных предпочтений, кому-то нравится, кому-то нет. Да и не всем это удобно.

Аватара пользователя
Iggy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:30

Re: В точку!

Сообщение Iggy »

Большинство людей у которых не возникает такой проблемы, увидев рекламу пересадки волос, уверены что сейчас в наше время когда существуют микросхемы, космические спутники, суперминиатюрные компьютеры и т.д. и научный прогресс зашел очень далеко, сейчас все это решаемо и все возможно. Было бы желание и деньги. А у кого не решается, значит нет или желания, или денег, или ни того ни другого.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: В точку!

Сообщение Римский Фенька »

Ну да, пересадка это примерно как отказатся от неплохого автомобиля, ради трети волос. Те три неплохих автомобиля и у тебя на голове все более-менее. Те нереально для 90% населения. Лучше уж использовать миноксидил для роста волос.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 19 июн 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: В точку!

Сообщение Безволосый Тони »

Римский Фенька писал(а):Ну да, пересадка это примерно как отказатся от неплохого автомобиля, ради трети волос. Те три неплохих автомобиля и у тебя на голове все более-менее. Те нереально для 90% населения.
При пересадке дело не в деньгах, а в том, что донорских волос не хватит. Нельзя десятью тысячами пересаженных волос заменить сто тысяч выпавших и при этом выглядеть нормально.

Если бы вопрос был только в деньгах!

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: В точку!

Сообщение leto »

Почитал негативные мнения и что то как то не доставляет вообще) Сейчас просто для женщины быть с красивым парнем это тоже самое что для богатого мужчины иметь красивую куклу, нужно похвастаться перед подругами ведь. Ох как они поменяют своё мнение лет так через 10, эх точно поменяют ))

Ответить