Попытка получить чистое лицо

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

За месяц до окончания курса акнекутана сдавал анализы, все было в норме. Вот сейчас сдал, так алт-56, а аст-62.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

В данный момент состояние нормальное. 1 прыщик в неделю, который быстро проходит. Сейчас диф на ночь на все лицо+ базирон утром на воспаления. Сейчас хватает 3 раза в день умывать лицо умывалкой, раньше раз 20 наверное требовалось бы. Если на ночь не умоюсь, то с 80% вероятностью на утро вылетит прыщик. Волосы дня 2-3 нормальные, больше, голова начинает чесаться. В общем пока что результатом доволен. После последней проглоченной капсулы, прошло 5 с половиной месяцев.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

С лицом пока все адекватно, диф+баз до сих пор. Но вот со спиной недавно жесть началась, я как раз начал в качалку ходить, могут ли физ нагрузки повлиять на это? Или это просто совпадение?
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Уве Болл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:01

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение Уве Болл »

у меня сначала в переходном возрасте, как у всех, высыпали прыщи, не проходили, а потом, уже когда гормоны вроде бы успокоиться должны, высыпания усилились. Я долго терпел, пробовал всякие средства из рекламы, толку никакого. К специалисту когда обратился, вообще плохо на человека походил. Оказалось, хроническое акне. Назначили роаккутан. В результате за пару месяцев произошло значительное улучшение. Сейчас пью седьмой месяц, вот-вот закончу курс - очень доволен, выгляжу хорошо (прям правда хорошо))). единственное что - была небольшая сухость кожи, но это нормально, роаккутан зато круто подавляет лишнее салообразование. немного увлажнял - и все ок. Хорошее средство, при действительно проблемных угрях всем рекомендую)

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение Эдуардо »

Спортзал поднимает уровень тесто, так что вполне может быть.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение leto »

А я с нового года пользуюсь детским мылом. И голову им мою и умываюсь. Никаких средств против угрей больше не использую. Лицо стало намного чище чем было раньше.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение окси »

sergeividinov писал(а):С лицом пока все адекватно, диф+баз до сих пор. Но вот со спиной недавно жесть началась, я как раз начал в качалку ходить, могут ли физ нагрузки повлиять на это? Или это просто совпадение?
А я думаю вряд ли, мне кажется все дело в предрасположенности к акне, на спину можешь поедалть маски из глины, попробовать циновит-спрей, мне вообще еще хорошо помогла мазь - дермодрин, но я ее в россии не видел, покупал в австрии, но вообще она не против прыщей а против зуда и у меня тогда было сильное раздражение и зуд + ко всему.

Аватара пользователя
sergeividinov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:38
Контактная информация:

Re: Попытка получить чистое лицо

Сообщение sergeividinov »

Сколько времени уже прошло не считал, но с лицом все адекватно) Недели две, ни одного угря, потом вылезет 1-3. Я их сразу мажу дифферином, и они буквально за день засыхают.
Мин 5%+5 мл. Димексида с 22.02.2011 по 2-3ml. 2 раза в день.
Пенестер 1/6 09.07.12

Ответить