Надоело нищебродство

Обо всем на свете
denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Надоело нищебродство

Сообщение denis123 »

lowelly писал(а):Кстати, большинство обеспеченных людей из тех, что я знаю, абсолютно нормальные адекватные ребята.
Думаешь Прохоров - ру6аха парень! Компанейский! Душа компании! Да?

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Надоело нищебродство

Сообщение AlexTheBest »

Римский Фенька писал(а):Имея столько денег я бы свой бизнес попробывал сделать. Открыть парикмахесркую всегда можно попробывать для начала, интернет магазин.
Я в моем нестоличном городе в бедной семье думаю как накопить на однокомнатную))) потому что если выбирать бизнес или единственное свое жилье я бы выбрал второе. Кстати в аспирантуру в москву собираюсь)) Правда меня не ломает видеть вокруг себя много богатых людей, так как реально молодых людей которые сами вылезли из нищеты очень немного. А с родителями немудрено)))
Прорвемся)))
да это все бла бла бла. Или ты живешь 90-ыми. По факту, практически все ниши заняты. Ты вот так не откроешь парикмахерскую в нормальном месте, т.к. уже все занято и открыто. Можно открыть в закоулке в старом домике около леса(а в такой и стригусь за 250 р за женскую стрижку), но скорее всего ты просто прогоришь, или будешь почти в ноль в лучшем случае. На счет инет магаза, то кто знает, можно попробовать. Надо пробовать с малого.

Волосы Джуда Лоу
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:04
Контактная информация:

Re: Надоело нищебродство

Сообщение Волосы Джуда Лоу »

я думаю, что это не то место, где тебе подскажут как и где заработать ))

попробуй бизнес в интернете.

1) Это просто
2) Не надо платить налоги, не нужен офис, сотрудники, оформление
3) Много ниш не занято, тем не освещено
4) Низкий порог входа

Аватара пользователя
V@D1k
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:14
Контактная информация:

Re: Надоело нищебродство

Сообщение V@D1k »

Сейчас бизнес реально можно открыть только тем кто знает и понимает что делает, т.е профессионал в своём деле, кто может и умеет что-то делать в первую очередь САМ.
Ну естественно всё зависит от конкуренции и удачи.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Надоело нищебродство

Сообщение AlexTheBest »

V@D1k писал(а):Сейчас бизнес реально можно открыть только тем кто знает и понимает что делает, т.е профессионал в своём деле, кто может и умеет что-то делать в первую очередь САМ.
Ну естественно всё зависит от конкуренции и удачи.
ну не скажи. у меня знакомый знакомого не работает, а просто перепродает некоторые товары, сидя дома практически. Свои 80-100 тыр он имеет в месяц)

Аватара пользователя
Жвалс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:28

Re: Надоело нищебродство

Сообщение Жвалс »

AlexTheBest писал(а):
V@D1k писал(а):Сейчас бизнес реально можно открыть только тем кто знает и понимает что делает, т.е профессионал в своём деле, кто может и умеет что-то делать в первую очередь САМ.
Ну естественно всё зависит от конкуренции и удачи.
ну не скажи. у меня знакомый знакомого не работает, а просто перепродает некоторые товары, сидя дома практически. Свои 80-100 тыр он имеет в месяц)
То есть он заведомо не профессионал в своём деле? :read:
Миноксидил Киркланд 5% 1мг/сутки с 12.11.2010.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Надоело нищебродство

Сообщение Эдуардо »

На форуме АГАшников такие вещи как-то несерьёзно обсуждать.
Все серьёзные обсуждения на тему заработка и бизнеса надо искать на форумах по гастроэнтерологии. :lol:
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
V@D1k
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:14
Контактная информация:

Re: Надоело нищебродство

Сообщение V@D1k »

торговля сложный бизнес, конкуренция большая, если это торговля в чистом виде.
вот например продажа чего либо с установкой уже принесёт больше плодов.. если не брать банальные окна-двери-мебель которые на каждом углу

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Надоело нищебродство

Сообщение AlexTheBest »

То есть он заведомо не профессионал в своём деле?
да. потому что чтобы быть профи, нужно много учиться и знать. А тут студенту подсказал друг, тот один штук товара купил, продал, обрадовался. Купил еще и еще и продал) обычная спекуляция.

Аватара пользователя
Жвалс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:28

Re: Надоело нищебродство

Сообщение Жвалс »

AlexTheBest писал(а):
То есть он заведомо не профессионал в своём деле?
да. потому что чтобы быть профи, нужно много учиться и знать. А тут студенту подсказал друг, тот один штук товара купил, продал, обрадовался. Купил еще и еще и продал) обычная спекуляция.
Значит рынок (пока) позволяет такого рода продажи и степень компетентности достаточная.
А вообще в Россее пока ещё куча возможностей для бизнеса. Всё познаётся в сравнении так как.
Миноксидил Киркланд 5% 1мг/сутки с 12.11.2010.

Аня
Активист
Активист
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Надоело нищебродство

Сообщение Аня »

Отройте шоу-рум одежды. Моя знакомая так сделала. Все дизайнерские вещи она привозит из Нью-Йорка, там покупает их за копейки. Здесь продает в 3 раза дороже, но для Москвы это все равно дешево. Покупателей море.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Надоело нищебродство

Сообщение пока еще не лысый »

А почему бы не подкопить деньжат на открытие нормального бизнеса не в Москве? Вложив даже то, что есть в каком-нить городке, можно через пару-тройку лет построить себе трехэтажный теремок на центральной улице и стать местной элитой :boss: .

Ответить