Как победить лишний вес?

Обо всем на свете
Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Tims »

Вот и у меня 174\75. Напрягает пузо\бока.. бегать-бегать-бегать?

Аватара пользователя
Timaty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Timaty »

мне вот такое посоветовали. решил попробовать. говорили, что 10 минут занятий в сутки и через месяц весь жир будет высушен. посмотрим, сегодня первый день юзаю, у меня 183/82.
Верю в финастерид. А что еще остаеться...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение gudkov »

Dell писал(а): режим такой: 4 силовых подхода
Что означают данные 4 "силовых подхода", какие упражнения,с чем, какой вес, сколько повторений, промежуток между подходами? Про кардио-подходы не спрашиваю, 99% беговая дорожка или велотренажер :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение gudkov »

Timaty писал(а):мне вот такое посоветовали. решил попробовать. говорили, что 10 минут занятий в сутки и через месяц весь жир будет высушен. посмотрим, сегодня первый день юзаю, у меня 183/82.
Вот если ты при упражнениях с этим роликом себе на шею повесишь пару-тройку блинов килограмм по 10, тогда может чего и высушиш :lol:

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Dell »

Гантельки на бицепс 10кг-20 раз, трицепс 10кг - 20раз, тренажёр на грудные мышцы 30кг-20раз, на плечевые и вроде как верх спины - 30кг - 20, нижний пресс (подьёмом ног) -15-20 раз, обычный пресс(угол примерно 45 градусов, ноги естественно выше бошки) - 10-15 раз. Промежутков нет, нонстопом, т.е. сделал силовые - пошёл на бег - силовые - бег и тд.
особо накачаться не стремлюсь (мне харизмы хватает =D), скорее убрать дряхловатость мышц и скинуть вес.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение gudkov »

Мде..., с такими весами (10 кг.) силовыми твои подходы врядли можно назвать, это скорее псевдо кардио. Я такой вес и 200 раз поднять могу (бицепс, плечо) за 1 подход, при этом особо не устав. Про накачаться с такими весами забудь и как кардио такие "силовые" нагрузки не работают, слишком малое число повторений, делай раз под 100 минимум за подход, тогда чемто сымитируешь кардио нагрузку. А при таком малом количестве повторений, с таким малым весом, это сродни женской аэробике, так для тонуса мышц не более того, для этого и в зал не надо ходить, купи себе гантели разборные да поднимай 10 раз утром - 10 вечером, тонус будет,но не более того (ни массы,ни рельефа такими упражнениями не добьешься)

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Dell »

Забавно=))
Мне все равно сколько ты можешь поднять и сколько раз. Во-первых, я написал, что у меня не стоит задачи накачаться, нарастить массу и прочее, а СБРОСИТЬ (глянь чисто так для себя, как тема называется :wink: ). И кстати за прошедший месяц что-то всё-таки поднаросло, появилось немного рельефа, хотя не было вообще, но это неважно.
Гантели, там где я живу стоят очень дорого, зато зальчик бесплатный и тренажёры недурные.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Jacky Bravo »

Значит, надо на диету садиться? Жареного выходит совсем нельзя, и вкусного маянезика? А можно картошку вареную/жареную? И хлеб есть не стоит? Я так понимаю, что слышал и тут читал лучшее блюдо: рис с курицей. И никакова пива.
Поставь после каждого предложения восклицательный знак, получишь ответ))) Картошку можно запеченую или в мундире. Только не увлекайся.
4 силовых подхода и 4 кардио (15 минут)
является ли такой режим эффективным
Нормальная фитнес-программа. Первое время можно по ней заниматься. Если по этой программе нормально работаешь, то подними веса или добавь к каждому упражнению еще один подход. Отдых между подходами - 1 мин. Добавь еще проработку косых мышц пресса.

Через какое-то время, я бы ее изменил в сторону увеличения силовых упражнений и раздельной проработки мышц. 1-я часть тренировки - силовая, 2-я - аэоробная.
Вот и у меня 174\75. Напрягает пузо\бока.. бегать-бегать-бегать?
Беги-беги))
It's AWESOME!!!

Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Jacky Bravo »

Вот мой самый любимый аэробный тренажер: http://www.vivasport.ru/ru/catalog/49/

Гораздо эффективней для похудения, чем беговая дорожка и велосипед. И ноги не гробит.
It's AWESOME!!!

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Dell »

Jacky Bravo, да, конечно вес буду повышать примерно каждую неделю. С ещё одним подходом хуже, катастрофически не хватает времени. А косые мышцы пресса это какие?
Спасибо!
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Безволосый Тони »

Tims писал(а):Вот и у меня 174\75. Напрягает пузо\бока.. бегать-бегать-бегать?
я бы по фото тебе кг 90 дал бы, а не 75 :lol:

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Dell »

davidbeckham, прям мысли мои озвучил :)
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Tims »

да это так получилось просто, оптичесская иллюзая))) у меня на самом деле кость тонкая, худой, только из-за работы жирок откладываетсяИзображение

Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Jacky Bravo »

А косые мышцы пресса это какие?
Косые они и есть косые :lol:

http://hardgainer.ru/hard2.view2.page1.html
It's AWESOME!!!

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Как победить лишний вес?

Сообщение Lenin »

Tims писал(а):да это так получилось просто, оптичесская иллюзая))) у меня на самом деле кость тонкая, худой, только из-за работы жирок откладываетсяИзображение
у меня наоборот,кости очень, рост 180, вес 85. но я далеко не толстый) хотя с детства увлекался гантелями,турниками, подзапустил,поэтому жирок есть... но что хорошо.никогда не ел добавки и всего мыжцы были что надо. Надо бы за лето подсушиться.... где бы время и желание найти)
Поповоду сушки,знаю,когда в зал ходил,народ Л карнитин кушал - пил. Говорят отлично сжигает,при кардиотренировках. Есть ещё такая экстракт катуса Худии... мол даёт сигнал в мозг,что ты сыт. А вообще по себе знаю так - если не кушать жирное и тем более на ночь,то всё само приходит в норму. Ну и алкоголь..что не говори,от него пузо растёт.

Ответить