Финастерид и стероиды

Обо всем на свете
Закрыто
Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Стероиды безвредны, при условии их грамотного т.е. курсового применения. По телевизору сказок наслушался что ли ? :lol:

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

окси писал(а):ребят я вот читаю вашу тему) ну так из любопытства конечно, мне все равно непонять зачем есть стреойды, рискуя волосами, да и прсото портя органзим, но да ладно ) я просто сам тоже занимаюсь, но желания применять стреойды нету вообще, может кто-нибудь из вас покажет, что он за машина? ) а то может быть я не прав совсем - спасибо ))
не хочешь принимать стероиды, не принимай, каждому свое...но суть такова, что если ты тощий, то таким и останешься, как бы качественно ты не тренировался и питался, да и потратишь ты скорее всего много лет на то, чтобы добиться хотябы средненьких результатов...большинство людей хотят получить быстрых результатов, как и во всем остальном, я думаю..большие деньги, красивые женщины, тачки и тд ты наверно тоже хочешь побыстрее получить , а не к пенсии :lol: так люди хотят стать аполонами не через 10 лет, а через год-два..так что мораль такова :wink:

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):
Dorian писал(а):
Derrik писал(а):если остановишься на болде, то советую брать всё-таки Вермоджи. преп рабочий, правда инжекты болючие, говорят.
не обольщайся, с фенила ты тоже 50% воды набираешь, это же дека, хоть и короткая))
про болду от верки - надо пробовать, больше никак, потому что я наоборот от авторитетных билдеров слышал, что не то, непонятно, кому верить..но везде пишут, что побочек от болды ноль даже при дозе 1 грамм в неделю..вот щас колю ликовскую по 400 + ликовский фенил по 400 в неделю, за 3 недели 4 кг набрал с виду хорошего сухого веса, тоже счас скажешь, что чистое мясо?))))

Это потому что "авторитетных билдеров" уже ничего кроме анаполона или теста по 2 грамма в день не берет, рецепторы забиты. Для новичка и среднего билдера болд очень хорош, в нормальных дозировках конечно. Некоторых от 400 прет весьма неплохо, а так 600 - 800 говорят нормальная дозировка.
Я так думаю при 400 мл можно даже фин не повышать, так и оставить 1/5, ну или половинку.
Фенил говорят для волос совсем не але, разве нет?
фенил эта дека, только короткая, а от коротких препов бобочек как правило меньше, чем от длинный...тоже самое и с тестом, от пропионата минимум побочек, а от омнадрена тебя зальет нехило и все волосы выпадут

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

фенил эта дека, только короткая, а от коротких препов бобочек как правило меньше, чем от длинный...тоже самое и с тестом, от пропионата минимум побочек, а от омнадрена тебя зальет нехило и все волосы выпадут
Ну с этим собственно никто не спорит. :wink: Я вот кстати по поводу короткого теста подумываю, кажется есть смысл его с болдом например ставить, или отдельно. Вроде фин должен покрывать максимум его негативного воздействия. Кто как считает?

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):
фенил эта дека, только короткая, а от коротких препов бобочек как правило меньше, чем от длинный...тоже самое и с тестом, от пропионата минимум побочек, а от омнадрена тебя зальет нехило и все волосы выпадут
Ну с этим собственно никто не спорит. :wink: Я вот кстати по поводу короткого теста подумываю, кажется есть смысл его с болдом например ставить, или отдельно. Вроде фин должен покрывать максимум его негативного воздействия. Кто как считает?
не знаю, кто что кому должен, но я бы на твоем месте вобще забыл про тесто, даже короткое...я много читал про разные виды стероидов, и пришел к выводу, что длительные курсы на 10-12 недель смело можно делать на болде и декой, также туда можно добавить небольшие дозы туринабола, в целом получается очень даже массонаборный курс. Если курсы короткие на 4-6 недель, то пойдут фенил, небольшые дозы станазы, метана, туринабол и трен ацетат...чтобы там не говорили про станазу, типа производная от дгт, вероятность облысения минимальная, хотя есть, при небольших дозировках потянет...про турик и трен ацетат ни разу не встречал инфу про такую побочку в литературе.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):
фенил эта дека, только короткая, а от коротких препов бобочек как правило меньше, чем от длинный...тоже самое и с тестом, от пропионата минимум побочек, а от омнадрена тебя зальет нехило и все волосы выпадут
Ну с этим собственно никто не спорит. :wink: Я вот кстати по поводу короткого теста подумываю, кажется есть смысл его с болдом например ставить, или отдельно. Вроде фин должен покрывать максимум его негативного воздействия. Кто как считает?
не знаю, кто что кому должен, но я бы на твоем месте вобще забыл про тесто, даже короткое...я много читал про разные виды стероидов, и пришел к выводу, что длительные курсы на 10-12 недель смело можно делать на болде и декой, также туда можно добавить небольшие дозы туринабола, в целом получается очень даже массонаборный курс. Если курсы короткие на 4-6 недель, то пойдут фенил, небольшые дозы станазы, метана, туринабол и трен ацетат...чтобы там не говорили про станазу, типа производная от дгт, вероятность облысения минимальная, хотя есть, при небольших дозировках потянет...про турик и трен ацетат ни разу не встречал инфу про такую побочку в литературе.

Про турик в отношении волос на всех профильных форумах очень нехорошие отзывы, особенно про молдавский.
Болд понятно что один из наилучших вариантов, но на нем много не нарастишь, слабенький он. Дека мне закрыта по причине ее игр с пролактином. Вот и приходится думать что брать в качестве второго препа на курс. Перый то болд-соло пройдет на ура + всякие креатины- вса и т.д. а вот потом ....

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

молдавский, то есть балканский турик плох тем, что туда метан сыпят, и набираешь с него как с метана.. все же я считаю, что 20-30 мг турика в день вполне безопасно..дело твое, но можешь бить болду соло на 10-12 недель, а таккже затем поэксперитентировать с инсулином и пептидами+периодические курсы болды. мегамассу это не гарантирует, но около 15 кг мяса на пару лет, думаю, наберешь...если же хочешь стать тушей под 120 кг мышц, то без теста-трена никак не обойтись, уж поверь

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Dorian писал(а):молдавский, то есть балканский турик плох тем, что туда метан сыпят, и набираешь с него как с метана.. все же я считаю, что 20-30 мг турика в день вполне безопасно..дело твое, но можешь бить болду соло на 10-12 недель, а таккже затем поэксперитентировать с инсулином и пептидами+периодические курсы болды. мегамассу это не гарантирует, но около 15 кг мяса на пару лет, думаю, наберешь...если же хочешь стать тушей под 120 кг мышц, то без теста-трена никак не обойтись, уж поверь

Тык, другого то нету, только молдова левая. Было бы безопасно 20-30 г. если бы он нормальный был, вполне возможно. Инсулин сам по себе вызывает повышение выработки ДГТ, как не странно. Пептиды да, но я так и не понял, имеют они склонность к рощению опухоли как соматотропин или нет.
Вес7 Хм, я и так 100 вешу, правда жира уж че то многовато слишком. :x Я поэтому спросил про пропионат, так как на болде шибко не разгуляешся ...

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):
Dorian писал(а):молдавский, то есть балканский турик плох тем, что туда метан сыпят, и набираешь с него как с метана.. все же я считаю, что 20-30 мг турика в день вполне безопасно..дело твое, но можешь бить болду соло на 10-12 недель, а таккже затем поэксперитентировать с инсулином и пептидами+периодические курсы болды. мегамассу это не гарантирует, но около 15 кг мяса на пару лет, думаю, наберешь...если же хочешь стать тушей под 120 кг мышц, то без теста-трена никак не обойтись, уж поверь

Тык, другого то нету, только молдова левая. Было бы безопасно 20-30 г. если бы он нормальный был, вполне возможно. Инсулин сам по себе вызывает повышение выработки ДГТ, как не странно. Пептиды да, но я так и не понял, имеют они склонность к рощению опухоли как соматотропин или нет.
Вес7 Хм, я и так 100 вешу, правда жира уж че то многовато слишком. :x Я поэтому спросил про пропионат, так как на болде шибко не разгуляешся ...
раз ты жирный, то инсулин никак не подходит..может тебе лучше подсушиться? тогда болд соло 600-800 в неделю будет самое оно,...а по поводу турика ты конечно загнул, есть туриновер от вермодже, с него точно не заливает, сам кушал, также туринадрол от лики..есть и другие производители, почему бы не попробовать их...у балкана половина препов с непонятным содержимым, он все больше разочаровывает. и насчет деки ты зря переживаешь, при дозировке 100-200 в неделю побочек ты даже не заметишь.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):
Dorian писал(а):молдавский, то есть балканский турик плох тем, что туда метан сыпят, и набираешь с него как с метана.. все же я считаю, что 20-30 мг турика в день вполне безопасно..дело твое, но можешь бить болду соло на 10-12 недель, а таккже затем поэксперитентировать с инсулином и пептидами+периодические курсы болды. мегамассу это не гарантирует, но около 15 кг мяса на пару лет, думаю, наберешь...если же хочешь стать тушей под 120 кг мышц, то без теста-трена никак не обойтись, уж поверь

Тык, другого то нету, только молдова левая. Было бы безопасно 20-30 г. если бы он нормальный был, вполне возможно. Инсулин сам по себе вызывает повышение выработки ДГТ, как не странно. Пептиды да, но я так и не понял, имеют они склонность к рощению опухоли как соматотропин или нет.
Вес7 Хм, я и так 100 вешу, правда жира уж че то многовато слишком. :x Я поэтому спросил про пропионат, так как на болде шибко не разгуляешся ...
раз ты жирный, то инсулин никак не подходит..может тебе лучше подсушиться? тогда болд соло 600-800 в неделю будет самое оно,...а по поводу турика ты конечно загнул, есть туриновер от вермодже, с него точно не заливает, сам кушал, также туринадрол от лики..есть и другие производители, почему бы не попробовать их...у балкана половина препов с непонятным содержимым, он все больше разочаровывает. и насчет деки ты зря переживаешь, при дозировке 100-200 в неделю побочек ты даже не заметишь.

Да я не жирный собсно. Рост 185 см. за последние 5 месяцем с помощью диеты и порошков кг 15 набрал, половина которых пошли в брюхо разумеется. :x Инсулин да, не катит. Хотя можно Диабетон попробовать для эксперимента. Туриновер? не слышал даже. Но турик это тот же метан по сути, чем он для волос лучше?
Балкан вроде даже признал что выпустил партию болды без болды. :lol:
У деки я не побочек боюсь, а повышения пролактина как такового, он у меня и так повышен, пью бромокрептин лет 10 уже, не охото эксперементировать с ним что то.

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение копечик »

мега качки, покажите фоты хотя б :victory: Вдруг и я захочу захимичиться, ато устал я долго идти :(
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):
Да я не жирный собсно. Рост 185 см. за последние 5 месяцем с помощью диеты и порошков кг 15 набрал, половина которых пошли в брюхо разумеется. :x Инсулин да, не катит. Хотя можно Диабетон попробовать для эксперимента. Туриновер? не слышал даже. Но турик это тот же метан по сути, чем он для волос лучше?
Балкан вроде даже признал что выпустил партию болды без болды. :lol:
У деки я не побочек боюсь, а повышения пролактина как такового, он у меня и так повышен, пью бромокрептин лет 10 уже, не охото эксперементировать с ним что то.
турик это далеко не метан, почитай аннотацию, и он лишен многих побочек метана и является довольно мягким препом, хотя несколько кг за месяц набрать реально

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение dmi3841 »

Действительно, ребят, выложите кто-нибудь фотки,интересно же.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение окси »

Dorian писал(а):
окси писал(а):ребят я вот читаю вашу тему) ну так из любопытства конечно, мне все равно непонять зачем есть стреойды, рискуя волосами, да и прсото портя органзим, но да ладно ) я просто сам тоже занимаюсь, но желания применять стреойды нету вообще, может кто-нибудь из вас покажет, что он за машина? ) а то может быть я не прав совсем - спасибо ))
не хочешь принимать стероиды, не принимай, каждому свое...но суть такова, что если ты тощий, то таким и останешься, как бы качественно ты не тренировался и питался, да и потратишь ты скорее всего много лет на то, чтобы добиться хотябы средненьких результатов...большинство людей хотят получить быстрых результатов, как и во всем остальном, я думаю..большие деньги, красивые женщины, тачки и тд ты наверно тоже хочешь побыстрее получить , а не к пенсии :lol: так люди хотят стать аполонами не через 10 лет, а через год-два..так что мораль такова :wink:
Я вообще не тощий ) 183 - 80-82, ну кому как )) + в футбол играю и дико здоровым быть вредно мне, но посмотерть на аппалонов я и вправду бы хотел )) что такое хотя бы средненькие результаты ? )

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение копечик »

Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):
турик это далеко не метан, почитай аннотацию, и он лишен многих побочек метана и является довольно мягким препом, хотя несколько кг за месяц набрать реально
Настоящий турик конечно же не метан. Не раз слышал от старых билдеров и лифтеров на форумах, что в молдавском турике находится все что угодно, но только не туринабол. Они юзали настоящий, еще динамоковский и прочие туринаболы и этот - прут они по разному и спецэфекты тоже разные.
Вобщем не понятно что там, может действительно метан в замесе со станазой - чем не турик (воду не набирает, суставы не ломает)
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Закрыто