Финастерид и стероиды

Обо всем на свете
Закрыто
Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

dmi3841 писал(а):Действительно, ребят, выложите кто-нибудь фотки,интересно же.
вот чето не выкладываются фотки, пишут "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.

"

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение копечик »

Dorian писал(а):
dmi3841 писал(а):Действительно, ребят, выложите кто-нибудь фотки,интересно же.
вот чето не выкладываются фотки, пишут "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.

"
Выложи на каком-нибудь файлообменнике, а сюды ссылкой вставь. Ну, типо так
Изображение
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Кого то прям так и прет на голого мужчинку посмотреть, ага . )) :x

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение копечик »

Podkidish писал(а):Кого то прям так и прет на голого мужчинку посмотреть, ага . )) :x
я с другим интересом:) Самому в натуральную поднадоело качаться, вот и хочу посмотреть стоит ли овчина выделки. Малоандрогенные стероиды денег стоят, причем не маленьких, а результат от них сомнительный. Прежде чем самому мокаться, хотелось бы на других посмотреть.
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

копечик писал(а):
Podkidish писал(а):Кого то прям так и прет на голого мужчинку посмотреть, ага . )) :x
я с другим интересом:) Самому в натуральную поднадоело качаться, вот и хочу посмотреть стоит ли овчина выделки. Малоандрогенные стероиды денег стоят, причем не маленьких, а результат от них сомнительный. Прежде чем самому мокаться, хотелось бы на других посмотреть.
Ты думаешь если тут Дориан например тушку засветит она будет 100% на легких взрощена ? :x
Если ты не курсил никогда, тебя попрет даже с трибулуса, так что овчинка стОит. :)
Кстати, оказывается связка Рибоксин+ Калия Оротат + Метионин + Аспоркам+ Креатин действительно немного работает, даже без Креатина. ))

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

копечик писал(а):
Dorian писал(а):
dmi3841 писал(а):Действительно, ребят, выложите кто-нибудь фотки,интересно же.
вот чето не выкладываются фотки, пишут "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
короче, получилось выложить только сюда, вот ссылка

gallery/album.php?album_id=893

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Залило ))

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):Залило ))
со всех массонаборных препов заливает, кроме, пожалуй, тренболона, но это уже жесткач

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение копечик »

Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):Залило ))
со всех массонаборных препов заливает, кроме, пожалуй, тренболона, но это уже жесткач
да, залило неподетски. А трен сильно андрогенен?
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

копечик писал(а):
Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):Залило ))
со всех массонаборных препов заливает, кроме, пожалуй, тренболона, но это уже жесткач
да, залило неподетски. А трен сильно андрогенен?
ну насчет неподетски я не соглашусь, т к летом стоит мне немного загореть, сразу релеф появляется и талия у меня 86 см.. А при таком освещении да еще зимой конечно может показаться, что залило..трен я не пробовал, если и пробовать, то только ацетат, пишут, что то намного мощнее теста, думаю, оно того не стоит.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Dorian писал(а): Ну насчет неподетски я не соглашусь, т к летом стоит мне немного загореть, сразу релеф появляется и талия у меня 86 см.. А при таком освещении да еще зимой конечно может показаться, что залило..трен я не пробовал, если и пробовать, то только ацетат, пишут, что то намного мощнее теста, думаю, оно того не стоит.
Ну жир и "залило" это разные вещи. Воду то согнать побыстрому не проблема, а вот мне что делать со своим брюхом ума не приложу ... :o

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

кардио+жиросжигатель

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):
Dorian писал(а): Ну насчет неподетски я не соглашусь, т к летом стоит мне немного загореть, сразу релеф появляется и талия у меня 86 см.. А при таком освещении да еще зимой конечно может показаться, что залило..трен я не пробовал, если и пробовать, то только ацетат, пишут, что то намного мощнее теста, думаю, оно того не стоит.
Ну жир и "залило" это разные вещи. Воду то согнать побыстрому не проблема, а вот мне что делать со своим брюхом ума не приложу ... :o
Скорее всего я бы сделал курс болды по 600-800 мг в неделю, тренировки по 4 раза в неделю по 1 часу, 7-8 упражнений по 3 рабочих подхода, веса средние, по 12-15 повторений, необязательно до отказа. отдых между подходами не более 1 минуты, так что веса подбираются соответствующие, то есть небольшие. Я так тренировался на сухую одно время, очень помогает для перераспределения жира и ММ, то есть при таком тренинге у меня чуть выросли мышечные объемы и уменьшилось количество жира, вес оставался примерно тотже. такой тип тренировок мне советовал один профи. у а если добавить анаболики, то эффект будет в разы сильнее.

Василий2008
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:37

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Василий2008 »

Добрый день всем.

Имею вялотекущую АГА, поливаюсь миноксом уже 2 года. Пробовал финаст - эффекта не заметил, отменил.

Хочу попробовать Метандростенолон в небольших дозах (курс для новичков 10 мг/день 11 недель). Насколько велик риск прогрессирования облысения при такой дозе? Может имеет смысл попробовать другой препарат? Посоветуйсте плз.

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Василий2008 писал(а):Добрый день всем.

Имею вялотекущую АГА, поливаюсь миноксом уже 2 года. Пробовал финаст - эффекта не заметил, отменил.

Хочу попробовать Метандростенолон в небольших дозах (курс для новичков 10 мг/день 11 недель). Насколько велик риск прогрессирования облысения при такой дозе? Может имеет смысл попробовать другой препарат? Посоветуйсте плз.
да ниче наверно не будет с таких доз метана, как впрочем и эффекта....только я бы на твоем месте принимал метан 20-30 мг в день на 4-5 недель, 11 недель это слижком долго...либо еще хороший вариант 2 дня принимаешь, 2 дня не принимаешь, тогда привыкания долго не будет и курс можно смело увеличивать до 10-12 недель, 5-7 кг вполне можешь набрать без отката. из других препов более менее безопасными для ага я писал выше, это болденон, нандролон и небольшие дозы туринабола и станозолола.

Закрыто