Финастерид и стероиды

Обо всем на свете
Закрыто
Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Derrik »

я бы не советовал принимать метан даже в небольших дозах

Василий2008
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:37

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Василий2008 »

Dorian писал(а):из других препов более менее безопасными для ага я писал выше, это болденон, нандролон и небольшие дозы туринабола и станозолола..
А бывают курсы основанные исключительно на болденоне? Смотрю инфу его везде только как дополнение к курсам пишут.
Деку принимать опасаюсь, мне уже на тридцатник...

PS
разобрался немного!
помониторил инет, понял что надо смотреть связку Болденон + Винстрол...

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):
Dorian писал(а): Ну насчет неподетски я не соглашусь, т к летом стоит мне немного загореть, сразу релеф появляется и талия у меня 86 см.. А при таком освещении да еще зимой конечно может показаться, что залило..трен я не пробовал, если и пробовать, то только ацетат, пишут, что то намного мощнее теста, думаю, оно того не стоит.
Ну жир и "залило" это разные вещи. Воду то согнать побыстрому не проблема, а вот мне что делать со своим брюхом ума не приложу ... :o
Скорее всего я бы сделал курс болды по 600-800 мг в неделю, тренировки по 4 раза в неделю по 1 часу, 7-8 упражнений по 3 рабочих подхода, веса средние, по 12-15 повторений, необязательно до отказа. отдых между подходами не более 1 минуты, так что веса подбираются соответствующие, то есть небольшие. Я так тренировался на сухую одно время, очень помогает для перераспределения жира и ММ, то есть при таком тренинге у меня чуть выросли мышечные объемы и уменьшилось количество жира, вес оставался примерно тотже. такой тип тренировок мне советовал один профи. у а если добавить анаболики, то эффект будет в разы сильнее.
Все правильно, я так и делаю, только веса у меня сейчас увеличиваются, подхожу к пику в периодизации. )
А жир на брюхе у меня главным образом из за употребления бромокрептина, он отлично копит жир в депо, паскуда.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Василий2008 писал(а):Добрый день всем.

Имею вялотекущую АГА, поливаюсь миноксом уже 2 года. Пробовал финаст - эффекта не заметил, отменил.

Хочу попробовать Метандростенолон в небольших дозах (курс для новичков 10 мг/день 11 недель). Насколько велик риск прогрессирования облысения при такой дозе? Может имеет смысл попробовать другой препарат? Посоветуйсте плз.
С таких доз ничего не вырастит, а вот волосы попадают с большой долей вероятности.

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):
Василий2008 писал(а):Добрый день всем.

Имею вялотекущую АГА, поливаюсь миноксом уже 2 года. Пробовал финаст - эффекта не заметил, отменил.

Хочу попробовать Метандростенолон в небольших дозах (курс для новичков 10 мг/день 11 недель). Насколько велик риск прогрессирования облысения при такой дозе? Может имеет смысл попробовать другой препарат? Посоветуйсте плз.
С таких доз ничего не вырастит, а вот волосы попадают с большой долей вероятности.
колю болду по 600 в неделю, эх хорошо пошла)) за побочки не переживаю, их просто нет.

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение копечик »

какая неделя пошла, что с волосами?
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

копечик писал(а):какая неделя пошла, что с волосами?
колю в месте с нандролоном фенил 200-300 в нед, шестая неделя пошла, только жирность лица повысилась, с волосами порядок, без изменений. но я также финаст юзаю по полтабы в день и минокс 2 раза в день

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):
Василий2008 писал(а):Добрый день всем.

Имею вялотекущую АГА, поливаюсь миноксом уже 2 года. Пробовал финаст - эффекта не заметил, отменил.

Хочу попробовать Метандростенолон в небольших дозах (курс для новичков 10 мг/день 11 недель). Насколько велик риск прогрессирования облысения при такой дозе? Может имеет смысл попробовать другой препарат? Посоветуйсте плз.
С таких доз ничего не вырастит, а вот волосы попадают с большой долей вероятности.
колю болду по 600 в неделю, эх хорошо пошла)) за побочки не переживаю, их просто нет.

Везет же ... Я его 3 неделю ищу, все в пустую. :o

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):

Везет же ... Я его 3 неделю ищу, все в пустую. :o
где ты его ищешь, в аптеках чтоли?))) я в интернет магазинах заказываю

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Podkidish »

Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):

Везет же ... Я его 3 неделю ищу, все в пустую. :o
где ты его ищешь, в аптеках чтоли?))) я в интернет магазинах заказываю
А почтой не страшновато ? :wink:
Не, по знакомым ищу, тока таблетос один ...

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Финастерид и стероиды

Сообщение Dorian »

Podkidish писал(а):
Dorian писал(а):
Podkidish писал(а):

Везет же ... Я его 3 неделю ищу, все в пустую. :o
где ты его ищешь, в аптеках чтоли?))) я в интернет магазинах заказываю
А почтой не страшновато ? :wink:
Не, по знакомым ищу, тока таблетос один ...
в смысле страшновато? я заказываю в проверенных, приходят посылки на почту, прихожу и забираю...а у местных дилеров я бы еще подумал брать.

Закрыто