Я вот решил лысым походить пока

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Timaty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Timaty »

Garry писал(а):интересно, каких девочек можно удивить дешевой китайской машной? :lol:
я и не говорил, что можно кого-то удивить, тачка посредственная, но это вряд-ли хуже, чем вообще без машины...
Верю в финастерид. А что еще остаеться...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение gudkov »

Активист писал(а):
gudkov писал(а):Больше всего смешит стиль сравнения поклонников лысопацано :lol:
Вот тогда лысый будет проигрывать в любом случае.
при прочих равных, конечно будет проигрывать, только где ты видел одинаковых людей? У каждого свои недостатки, у кого та лысина, у кого та целюлит, у кого та рост маленький ну и т.д.
А тогда вообще смысл в твоих сравнениях, а-ля, вот он влосатый, а зато у лысого есть тачка, почему не наоборот? :lol: Если и сравнивать, то сравнимое, а не то что, лысый - Березовский, а этот лохматый - бомж с городской свалки
:P

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение ДмитрийД »

НУ вы и грибёте! Я сам с Волгограда там иномарок %15 не больше остальное ВАЗ, то же самое в Саратове,в Воронеже-неделю назад от туда приехал! А насчёт поддельных ролексов да кто из вас их носит-хватит понтить! Одну с космополитон видеоверсия по телеку показывали(ведущая) так она черкизовское трепьё от бренда неотлечила! А вы прямо специалисты в роликсах! :P У меня друг за 10 крузак с владика пригнал,в классном состоянии ,зачем мне ваш форт фокус!И девочек у него в нейвсегда не мерено :x А они что ! видят огромная машина ,блистит,едет,музыка там! Она вообще не врубаеться сколько она стоит,и что тут внутри и кокого она года! ОН грузит что она лимон стоит а они только гривой и кивают! Они в большенстве вообще не врубаються японская она ,китайская,немецкая!Москва это вообще другое государство! В провинции и 10-ка ВАЗ-ништяк,а В Москве это вообще не машина ! Это я говорю про крупные города! А вот б :lol: :lol: ыл в Камышине,меньше чем Волгоград,так там вообще парень на БМВ5 был бы первым парнем на деревне! :lol:

Аватара пользователя
Timaty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Timaty »

ДмитрийД писал(а):Они в большенстве вообще не врубаються японская она ,китайская,немецкая!
кста, согласен полностью. как и с этим:
folliculus писал(а):многие как раз и берут Chery, потому что выглядит достаточно солидно для своей цены
Верю в финастерид. А что еще остаеться...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Безволосый Тони »

to ДмитрийД

ну вот и выяснили, что для тебя старый праворульный крузер за 10К - это верх крутости, а то в этом посте ты себя прям таким состоятельным мужиком выставляешь:
ДмитрийД писал(а):Как я понимаю ты студент! :lol: Ну спорить с бедными студентоми не буду бесполезное дело! я могу привести тысячи примеров как студентов(красавчиков-так называемых) кидали ихние девчонки и пересаживались за более дорогой стол в клубе или уходили в вип зону но не буду! Когда то я тоже рассуждал как этот студент а прошло всего 10лет после института и понятия другие -а побывал и на той стороне и на этой!
прямо противопоставляешь себя бедным студентам, мол, посмотрите какой я успешный.
на той он и на этой стороне побывал :P
а теперь выясняется, что праворульный б/у крузак для тебя статусный авто.

вип-зона в клубах - это не показатель ни разу, за этими вип-столами как раз и сидят студенты/офисные работники и прочие. для этого денег много не надо.

это владельцы недвижимости на пару лям $$ и доходного среднего бизнеса ещё могут так говорить, а ты такой же, как и эти студенты, антиподом которых себя выставляешь.

хозяин жизни пришел к успеху. :new russian:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

все зависит от места - где то и на лошади можно быть первым парнем на деревне! :victory:
один кореш рассказавал, что самая скромная тачка в швайцарии - 600 мерин или типо того, все остальные в основном на порше и иных спорткарах.... :x

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): А тогда вообще смысл в твоих сравнениях, а-ля, вот он влосатый, а зато у лысого есть тачка, почему не наоборот? :lol: Если и сравнивать, то сравнимое, а не то что, лысый - Березовский, а этот лохматый - бомж с городской свалки
:P
Фишка в том, что здесь лысых сравнивают с волосатыми, но умалчивая при этом про другие факторы внешности и индивидуальности человека, которые могут быть гораздо важнее этого недостатка. 8)
А так,здесь вроде не кто особо не оспаривает, что с прической человек в большинстве случаев выглядит привлекательней.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение gudkov »

Активист писал(а): Фишка в том, что здесь лысых сравнивают с волосатыми, но умалчивая при этом про другие факторы внешности и индивидуальности человека, которые могут быть гораздо важнее этого недостатка. 8)
А так,здесь вроде не кто особо не оспаривает, что с прической человек в большинстве случаев выглядит привлекательней.
Ну в таком случае, твои сравнения и поиски привлекательности лысых в чем то другом, физическои или материальном, являются именно попыткой завуалировать этот косметический недостаток, "перебить" его другими факторами, убедить, что вот не все так плохо. Вот тут и возникает мораль, что волосатому и париться не надо насчет всего этого, а лысому (за нечастым исключениме, когда идет) надо напрягаться и финансово и морально и физически даже (качаться например), чтобы хотя бы попытаться сравниться по привлекательности с волосатым в глазах женского пола. Так что конечно есть выбор у лысого (опять же исключая всяких Винов Дизелей), либо вот так пыжиться, либо дурить баб париками и накладками, либо пытаться пересаживаться чуть ли не с задницы (Брюс Уиллис), либо бродить без женского внимания, зато со спокойной душой, такое мало кому дано.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение пока еще не лысый »

gudkov писал(а):пытаться пересаживаться чуть ли не с задницы (Брюс Уиллис)
Он разве пересаживался? Он же вроде только фонды по борьбе с облысением спонсировал, а сам ни-ни.
Вложения
65617.JPG
65617.JPG (23.77 КБ) 19601 просмотр

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение jema »

Да, как то слышал по телеку, что он пересаживался, но типо волосы не прижились, не понравились ему результаты и он наголо бриться стал. Он реально иногда под бритву бреется, а "улыбки" не видно. Так пересаживался он, или нет?

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение folliculus »

Не похоже, что он пересаживался. Кстати, если не под ноль или хотя бы не под машинку, то и Брюсу Уилиссу балднес не идёт.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): Ну в таком случае, твои сравнения и поиски привлекательности лысых в чем то другом, физическои или материальном, являются именно попыткой завуалировать этот косметический недостаток, "перОть" его другими факторами, убедить, что вот не все так плохо. Вот тут и возникает мораль, что волосатому и париться не надо насчет всего этого
Чего та ты все не как не можешь понять, любой человек будет париться, если с ним что то не так, например ожирение, или зубов нет, или прыщавый он, а может у него чересчур повышенное давление, здесь уже зависит от восприятия человека к данной проблеме/недостатка. Например не раз был свидетелем, как лысый мой друган, без напряга знакомился с симпатичными девчонками на дискотеке, потому как он веселый высокий симпатичный парень, а другой мой приятель страдающий ожирением тоже знакомится только не с девушками ровесниками а с женщинами за 45 лет, так как выглядит он в свои 30 на все 45, лицо у него заплывшее с двумя подбородками. Так что проблемы есть у каждого человека, у кого то больше у кого та меньше.
Зы. Гудков, ты кстати так и не ответил на мой вопрос, напоминаю его-Комплексуешь сильно, что у тебя плешь?

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

folliculus писал(а):Не похоже, что он пересаживался. Кстати, если не под ноль или хотя бы не под машинку, то и Брюсу Уилиссу балднес не идёт.
я вот не пойму, если ты не баба, как можно определить, что идет мужику а что нет :roll:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

:D а как можно разбираться, в моде, одежде, прическах и прочем??? если у тебя есть чуство вкуса и собственное мнение, всегда можно сделать оценку чего угодно - нравится тебе это или нет! :victory:
ты же не ходишь в телогрейке, валенках и ушанке! :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение gudkov »

Активист писал(а):я вот не пойму, если ты не баба, как можно определить, что идет мужику а что нет :roll:
Бггг, по твоим словам, так мужику вообще по барабану, что одеть, он все равно не определит идет ему это или нет :P Тут Гарри полностью прав, с таким успехом можно телагу и ушанку напялить и намано, мужик же :x Ты сам то что, совсем не смогешь определить, что тебе идет? Тыж мужик, а как мужик может определить, что мужику идет? аххаха, ты перл загнул :lol:

Насчет комплекса по поводу плеши, чисто для себя без разницы, я если один накладку снимаю вечером и прекрасно себя чувствую, а вот комплекс по поводу привлекательности этой самой плеши для баб естественно есть и не на пустом месте (как никак лет 5 точно бродил полуплешиво-плешивым) и знаю не по наслышке, как это дело у девок симпатию отбивает, а знакомиться со старухами или уродками, как твой знакомый со "своими недостатками"..., пасибо оставим это увлекательное занятие именно для твоего знакомого, я уж как нить в накладке похожу пока молодой, да подурю баб :lol:
Так что заканчивал бы ты коры мочит. У тебя если уж на то пошло нет опыта жизни с подковой, одни теории и фантазии, а также истории про своих знакомых.

Ответить