Я вот решил лысым походить пока

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение AlexTheBest »

Бублег писал(а):Если говорить об аргументах то тут ни у кого их нет в принцыпе. Идет только выражение своего мнения+ стеб на уровне 2-3 класса.
Как же нет? Сходи на любой женский форум и найди голосовалку по прическам. Обычно такие всегда на любом форуме есть. Типо какая прическа больше всего нравится. Обычно в таких голосовалках всегда есть вариант лысого. Думаю тебе будет интересно узнать мнение противоположного пола о лысых. =)

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение ДмитрийД »

Если уже пошёл такой кампот я бы хотел узнать мнение всех здесь присутствуещих господ :что большенство девушек (далеко не бескорстных) выберут: допустим один и тот же парень ,только у одного 5ст ага но нормальной машине(у девушке сразу подымаеться самомнение,самооценка) а другой с нормальной причёской -но пешком ! Что большенство мадам выберет?? Смотрел фильм ещё 70-х годов(тогда уже понятия такие были) Там следователь приходит домой к вору , и начинают они рассуждать о жизни,а вор ему и говорит: "Вы же знаете сейчас какие нравы сейчас плюгавый юнец на волге лучьше красивого блондина"! И что изменилось всё только гипертрофировалась на много,ну это моё мнение! А кто что думает по поводу выбора? Какой будет% в чью пользу!?

vitkras
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:16

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение vitkras »

Ну и вопрос... Думаю, что здесь обобщить никак не получится. Все и у всех по разному. :)
Финастерид 500мкг с 12 февраля 2010г.
отмена на 2 месяца
Финастерид 300мкг с 15 августа 2010г

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Romul »

Какой смысл спорить, волосы и красивая прически посредством их, добавляют презентабельности и колоритности это просто очевидно для большинства, также и с материальным компонентом запросы и отношение к деньгам у всех разное, все относительно. Поэтому вводить дополнительные факторы: материальные критерии выбора...по сути полный бред и оправдание свое бессилия в восстановлении прически. :victory:
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение ДмитрийД »

Бессилия или не желание!? это две разных вещи!И дело преоритета-кто то пол лимона потратит на машину а кто то на волосики на голове,выбор каждого! А при чём тут бессилие!? :lol:

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Romul »

ДмитрийД писал(а):Бессилия или не желание!? это две разных вещи!И дело преоритета-кто то пол лимона потратит на машину а кто то на волосики на голове,выбор каждого! А при чём тут бессилие!? :lol:
Просто как я понял обсуждается привлекательность лысых и воласатых, остальное вторично и не к месту сюда. Бессилие и не желание в данном случае одно и тоже, лучше купить и машину, а также сделать волосики. А то ведь так и есть оправдание вторичности волос, таким людям их внешний вид не важен, да и вообще к чему им этот форум, они лысые, но зато с машиной. :lol:
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение AlexTheBest »

ДмитрийД писал(а):Если уже пошёл такой кампот я бы хотел узнать мнение всех здесь присутствуещих господ :что большенство девушек (далеко не бескорстных) выберут: допустим один и тот же парень ,только у одного 5ст ага но нормальной машине(у девушке сразу подымаеться самомнение,самооценка) а другой с нормальной причёской -но пешком ! Что большенство мадам выберет?? Смотрел фильм ещё 70-х годов(тогда уже понятия такие были) Там следователь приходит домой к вору , и начинают они рассуждать о жизни,а вор ему и говорит: "Вы же знаете сейчас какие нравы сейчас плюгавый юнец на волге лучьше красивого блондина"! И что изменилось всё только гипертрофировалась на много,ну это моё мнение! А кто что думает по поводу выбора? Какой будет% в чью пользу!?
А если у тебя сто тыщ баксов на счете, а машину не хочешь? Тогда она себя тоже будет чувствовать без машины не круто? =)

А вообще я тоже думал, что материальным состоянием многое определяется, потом понял, что оно не помогает, т.к. темы счета в банке и недвижимости в собственности при знакостве и соблазнении не поднимаются, а бегать и рассказывать всем при знакостве, что у тебя 2 квартиры в Москве и сто штук баксов на счете ты тоже не станешь. Даже те, кто по нищите или алчности познакомились на работе с лысым директором метр ростом в прыжке и вышли за него замуж, все равно будут на стороне с симпатичным студентом, а потом этот директор будет воспитывать чужого ребенка, не подозревая, что какай-то студент везде поспел. )

Все определяется химией, поэтому почти все молодые девицы ездят по метро со своими парнями-студентами и наплевала она на этого лысого дядю с машиной. =) Исключения бывают и они редкие.

Бублег Если так уверен в своей лысой башке иди брейся и ходи лысый, не вопрос. Что ты здесь говоришь что волосы не имеют значения и финмином закидываешься? Для себя? Если уж ты для себя хочешь быть с волосами, когда тебе до них нет дела, то что уж о женщинах говорить?

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение folliculus »

1. Есть мужики, которым что с волосами,что без, но их мало и почти всем им никак не меньше 35-и.
2. Если ты красивый, то богатство и статус - это огромный плюс, а если лысый с пузом и метр с кепкой - то тебя только будут доить, расплачиваясь сексом.
3. Лысина старит, причём совсем не взрослит, а именно старит. 30-й с подковой выглядит гораздо хуже 40-го с волосами. Молодёжные занятия лысому "не идут".
4. В работе с людьми это тоже очень мешает. Там, где нужна презентабельность, лысому трудно попасть и труднее работать. И кстати, качалкой тут этот недостаток не компенсируешь, скорее наоборот.

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение ДмитрийД »

Как я понимаю ты студент! :lol: Ну спорить с бедными студентоми не буду бесполезное дело! я могу привести тысячи примеров как студентов(красавчиков-так называемых) кидали ихние девчонки и пересаживались за более дорогой стол в клубе или уходили в вип зону но не буду! Когда то я тоже рассуждал как этот студент а прошло всего 10лет после института и понятия другие -а побывал и на той стороне и на этой! Только вопрос та мой был совершенно другой! :lol: Я не сравневал старого немощного толстяка и красавца студента! Прошу читать внимательней товарищи студенты!

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Безволосый Тони »

ДмитрийД писал(а):кто то пол лимона потратит на машину а кто то на волосики на голове,выбор каждого!
за пол-лимона все равно машину нормальную не купишь, так что в конкретно этом случае лучше волосы.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

folliculus писал(а):1. Есть мужики, которым что с волосами,что без, но их мало и почти всем им никак не меньше 35-и.
2. Если ты красивый, то богатство и статус - это огромный плюс, а если лысый с пузом и метр с кепкой - то тебя только будут доить, расплачиваясь сексом.
3. Лысина старит, причём совсем не взрослит, а именно старит. 30-й с подковой выглядит гораздо хуже 40-го с волосами. Молодёжные занятия лысому "не идут".
4. В работе с людьми это тоже очень мешает. Там, где нужна презентабельность, лысому трудно попасть и труднее работать. И кстати, качалкой тут этот недостаток не компенсируешь, скорее наоборот.
1.согласен
2.тебя будут доить если ты красивый высокий и с шевелюрой, но не можешь в постеле. Или если ты красив как аполлон но не можешь и двух слов связать. Так что тебя могут отшить в любом случае если ты не мужик а просто чучело волосатое :werfolf:
4. интересно, тогда почему столько лысых в топ менеджменте? Да и у меня на работе как я уже говорил, чуть ли не каждый третий лысый, фирме главное какой доход ты приносишь. :lol:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

davidbeckham писал(а):
ДмитрийД писал(а):кто то пол лимона потратит на машину а кто то на волосики на голове,выбор каждого!
за пол-лимона все равно машину нормальную не купишь, так что в конкретно этом случае лучше волосы.
каждому свое, у меня друган например с лысиной ходит, я у него как то спрашиваю, слышь, вот что бы ты выбрал 10 тыс. баксов или прическу которая у тебя была в 18 лет, так он выбрал первый вариант.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение gudkov »

Больше всего смешит стиль сравнения поклонников лысопацано :lol:

Если лысый, то с тачкой. А если волосатый, то обязательно студент-нищеброд без тачки :P
Алеее, если уж сравнивать то людей в одинаковых условиях, т.е. волосатый и лысый с тачками, бабками, либо волосатый и лысый нищеброд. Вот тогда лысый будет проигрывать в любом случае. А то, как только начинает идти речь про привлекательность мужиков с прической, сразу начинается, а вот если у лысого тачка, да бабки, да ваще он такой умный и общительный :P А если у волосатого тоже самое, где этот лысый будет? :x

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение ДмитрийД »

Опять 25! :lol: Я ещё раз обьясняю что для болшенства девушек лучьше если Иванов или Петров будет с волосами но пешком или лысый но на машине! :lol: Причём тут пузо :lol: А насчёт машины ты не прав ! Я же не говорю про ферари! :lol:

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение AlexTheBest »

Да, я знаю много примеров, когда девочек цепляют симпатичные парни воооообще за просто так, просто потому что молодой и симпотный.

Ответить