Я вот решил лысым походить пока

Обо всем на свете
Ответить
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение gudkov »

folliculus писал(а):Не похоже, что он пересаживался. Кстати, если не под ноль или хотя бы не под машинку, то и Брюсу Уилиссу балднес не идёт.
Пересаживался, не раз, но ему не повезло, 7 степень, донорские в конечном счете оказались тоже АГАшными и подохли, он там вроде и с тела пытался сажать, но счас забил на это дело (тоже вроде) :lol:

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение folliculus »

gudkov писал(а):Пересаживался, не раз, но ему не повезло, 7 степень, донорские в конечном счете оказались тоже АГАшными и подохли, он там вроде и с тела пытался сажать, но счас забил на это дело (тоже вроде) :lol:
Всё равно не похоже. Если ему пересаживали волосы с затылка, даже андрогеночувствительные, то они должны были подохнуть в последнюю очередь. А у него "правильная" подкова 5-6-й степени с жалкими 3-мя волосинами на темени.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

Garry писал(а)::D а как можно разбираться, в моде, одежде, прическах и прочем??? если у тебя есть чуство вкуса и собственное мнение, всегда можно сделать оценку чего угодно - нравится тебе это или нет! :victory:
ты же не ходишь в телогрейке, валенках и ушанке! :lol:
ну это дело бабское разбираться в моде и т.д., я там понимаю можно оценить насколько мужик накачен и подтянут, но рассматривать какая у него прическа, и идет ли это ему, это просто :mrgreen:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): Насчет комплекса по поводу плеши, чисто для себя без разницы, я если один накладку снимаю вечером и прекрасно себя чувствую
как это тебе без разницы? :shock: Ведь у твоего кореша Гарри, плеш ассациируется с жалким и ничтожным видом :o Или ты все таки с таким мнением не согласен?

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение пока еще не лысый »

Активист писал(а):
folliculus писал(а):Не похоже, что он пересаживался. Кстати, если не под ноль или хотя бы не под машинку, то и Брюсу Уилиссу балднес не идёт.
я вот не пойму, если ты не баба, как можно определить, что идет мужику а что нет :roll:
Для того, чтобы понять идет ли мужику плешь совсем необязательно быть бабой.
Вложения
Men__003621_.jpg
Men__003621_.jpg (49.51 КБ) 19377 просмотров
65617.JPG
65617.JPG (23.77 КБ) 19341 просмотр

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Безволосый Тони »

да ну Брюс Уилис с бритой подковой убого смотрится. намного лучше ему было в крепом орешке 1 и 2, просто с залысинами.
И он не пересаживался. и да, только не надо эту тему с несуществующими пересадками уилиса разворачивать на 10 страниц. ПОЖАЛУЙСТА.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

Активист писал(а): ну это дело бабское разбираться в моде и т.д., я там понимаю можно оценить насколько мужик накачен и подтянут, но рассматривать какая у него прическа, и идет ли это ему, это просто :mrgreen:
у меня активная жизненная позиция и в любом вопросе я хочу иметь свое мнение, стараюсь разбираться в нем, в т.ч. в парфюме, этикете, моде, тачках, спорте и прочем. это же касается причесок. мне не все равно. как я выгляжу!
ты ж не одеваешь белые носки под костюм и используешь туал.воду, причесываешь бошку? или ходишь в телаге и валенках, не бреешься, воняешь, играя мускулами? :lol:
а плешь я считаю редкостным уродством, вызывающем отвращение и не важно у кого она - у меня или у гудка! я не терплю чувство жалости к себе и буду бороться с ней всеми способами! :twisted:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):И он не пересаживался
Откуда такие данные?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение gudkov »

Активист писал(а):
gudkov писал(а): Насчет комплекса по поводу плеши, чисто для себя без разницы, я если один накладку снимаю вечером и прекрасно себя чувствую
как это тебе без разницы? :shock: Ведь у твоего кореша Гарри, плеш ассациируется с жалким и ничтожным видом :o Или ты все таки с таким мнением не согласен?
Ты вообще как читаешь, то что тебе пишут? Отличать умеешь отношение к своей лысине и отношение других людей к твоей лысине? Это вещи совершенно разные. Ферштейн?
А по словам Гарри жалок тот, кто просто ничего не делает, чтобы нивелировать недостатки привносимые плешью, будь то пересадка, накладка или фармацевтические методы, а бродит плешивый и девок пугает :lol:

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Lenin »

да всё это ерунда! про тачки... внешний вид намного важнее! я вот подкачался,загорел..топпиком присыпал где надо и пошло поехало внимание со стороны женского пола. так что я лично НИКОГДА не буду с плешью! до посл буду жрать фин + мин.. топпики..накладки если надо будет... ну может лет в 50 и заделаюсь с лысопацанопиджакостайл. а пока низачто! ! ! ! ! и нечего даже спорить,если ты убогий внешне, но на крутой тачке, то у тебя меньше шансов,если ты хорош собой и на велосипеде)) бывают конечно исключения..но их мало. :werfolf:

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение пока еще не лысый »

Ты походу имел ввиду, что рельеф и тонус поднабрал.

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Lenin »

вот вот) я итак был в норме, но убрав чуток ЖИРА, и делая уклон на повторы,появился норм рельеф + загар и выглядит неплохо)) да и чего мне тебе объяснять) у меня всё отлично,вот что главное :)
мой рост 180. вес 87) так что сам думай, а качком я быть и не хочу.. вообще перекаченное тело ИМХО убогое зрелище!

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

"доморощенным спортсменам" поздно думать о лете, когда оно наступило! :lol:
к нему надо готовиться как минимум с марта, сгонять жир, сушиться, заниматься рельефом! щас поезд ушел - кто не сделал тело к лету - в ауте! 8)

кстати по поводу "лысо-стайл", один мой пикап-кореш заценил мои старые фотки, когда я был с залысинами и стригся под 2-3 мм! :lol: и высказал мнение, чтоб я так больше не делал, сказал, что волосатая прическа "более стильная" и "романтичная"! :lol: что же говорить о девочках, если даже чуваки так высказываются! :lol:
...хотя может кому то бритая башка и идет - сегодня видел по тв куценко - его лысина вроде не особо отвратно смотрится с дорогими солнечными очками! :x
Последний раз редактировалось Garry 15 июн 2010, 00:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение folliculus »

Garry писал(а):"доморощенным спортсменам" поздно думать о лете, когда оно наступило! :lol:
к нему надо готовиться как минимум с марта, сгонять жир, сушиться, заниматься рельефом! щас поезд ушел - кто не сделал тело к лету - в ауте! 8)
Надо всё время занимать, лучше по немногу, но постоянно. Как жалею, что качалку давно забросил, надо было хотя бы поддерживать. В общем, я один из таких "аутов" :oops: Буду готовиться к следующему лету :russian:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

Garry писал(а):
Активист писал(а): ну это дело бабское разбираться в моде и т.д., я там понимаю можно оценить насколько мужик накачен и подтянут, но рассматривать какая у него прическа, и идет ли это ему, это просто :mrgreen:
а плешь я считаю редкостным уродством, вызывающем отвращение и не важно у кого она - у меня или у гудка! я не терплю чувство жалости к себе и буду бороться с ней всеми способами! :twisted:
тяжело тебе, т.к. это "редкостное уродство" фактически у каждого пятого кому за тридцатник. Не понятно, как ты с такой жизненной позицией будешь дальше жить, ведь сейчас тебе помогает лекарства, но гарантий что оно будет и дальше помогать нет, пересадка решает проблему частично, но плешь полностью и залисины она не скроет, парик это воще смешно при твоем подходе, ты его носишь но все равно в подсознание сидит у тебя что в реале ты плешивый и жалкий.

Ответить