Я вот решил лысым походить пока

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

gudkov писал(а): Ты вообще как читаешь, то что тебе пишут? Отличать умеешь отношение к своей лысине и отношение других людей к твоей лысине? Это вещи совершенно разные. Ферштейн?
я понял, что у тебя отношение к своей лысине, нормальное. Но у Гарри немного иначе обстоят дела
Garry писал(а): а плешь я считаю редкостным уродством, вызывающем отвращение и не важно у кого она - у меня или у гудка! я не терплю чувство жалости к себе

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

тебя послушать, я должен полюбить лысо-плешивый стайл? :lol:
это то же самое, что например быть грязным - мне противно ходить, чесаться и вонять, так же мне неприятно что то же самое думают про меня окружающие. поэтому моя позиция, что с этим надо что-то делать лечить, пересаживать, делать систему и т.д. а не ходить и показывать свое уродство - портя настроение и себе и окружающим, делая вид что все ок и пытаться этим "гордиться"! :victory:
если кому то нравится лысо-плешивый стайл - ради бога! мне нет! :victory:

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

Garry писал(а): с этим надо что-то делать лечить, пересаживать, делать систему и т.д. а не ходить и показывать свое уродство - портя настроение и себе и окружающим, делая вид что все ок и пытаться этим "гордиться"! :victory:
если кому то нравится лысо-плешивый стайл - ради бога! мне нет! :victory:
Насчет портить настроение себе, здесь сложно спорить, у каждого свое восприятия собственной внешности. Насчет портить настроение другим, здесь мне не понятно, как это может портить настроение другим? Получается, что ты весь день ходишь с плохим настроением, т.к. плешивых на улицах и по телевизору пруд пруди. :lol:

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

возможно, это слишком радикальное утверждение, но мне не все равно как выглядят мои друзья - как парни так и девки. так с нормально одетыми, ухоженными, стильными людьми мне более приятно общаться чем с не опрятными, "стремными", дешево одетыми товарищами. думаю эту же паралель можно провести сравнивая людей со стильными прическами (пусть это будет даже система) с плешивыми - которым просто все равно как они выглядят или если например бритый череп не идет - а они все равно его бреют, т.к. нет иного выбора... :x если человек выглядит отвратно, мне будет неприятно иметь с ним дело!
хотя я знаю некоторым девушкам например нравится окружить себя страшными подругами, чтоб "возвыситься" на их фоне! но это уже изврат! :lol:
Последний раз редактировалось Garry 15 июн 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

Garry писал(а):возможно, это слишком радикальное утверждение, но мне не все равно как выглядят мои друзья - как парни и девки. так с нормально одетыми, ухоженными, стильными людьми мне более приятно общаться чем с не опрятными, "стремными", дешево одетыми товарищами. думаю эту же паралель можно провести сравнивая людей со стильными прическами (пусть это будет даже система) с плешивыми - которым просто все равно как они выглядят или если например бритый череп не идет - а они все равно его бреют, т.к. нет иного выбора... :x если человек выглядит отвратно, мне будет неприятно иметь с ним дело!
Ну я и говорю, тяжело тебе приходится. Искренни сочувствую.
Не понятно правда, раз тебя это дело так расстраивает, зачем ты с такой аваторкой носишься :lol:
А так конечно, смешно пишешь, даже спецом подозвал своих сотрудников, у которых на скидку 2 и 3 степень, вместе посмеялись. Хотелось бы очень, на тебя глянуть, по твоим постам такое ощущение, что Вин Дизель и Бондарчук с тобой и рядом не валялись. :lol:
Ну да ладно, твоя позиция понятна, тема уже реально на скучала, айда лучше о спорте :victory:
Последний раз редактировалось Активист 15 июн 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Бублег
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:56
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Бублег »

Garry Если не секрет, как фин сказался на здоровье и ну ты понял...

Ну а насчет внешности, плешь явно бросается в глаза когда только когда она не ухоженна. Я не говорю про бритье черепа, но если человек минимум раз в месяц ходит в парикмахерскую, то с любой степенью он "не будет вызывать отвращение и портить настроение" окружающие отметят "да, лысеет" и только. Ну и еще, как писали уже в тем про параною, у лысого на лысины ненормальная реакция. Я вот 2 года лысею, но еще помню время когда не было проблем с волосами и тогда я вообще не делил людей на лысых\волосатых, залысины не вызывали у меня ни отвращения не чего-либо в таком духе, да и на свою прическу абсолютно наплевать было)) эхх, счастливое время....

Аватара пользователя
Активист
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 18:05

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Активист »

Бублег писал(а):Garry Если не секрет, как фин сказался на здоровье и ну ты понял...

Ну а насчет внешности, плешь явно бросается в глаза когда только когда она не ухоженна. Я не говорю про бритье черепа, но если человек минимум раз в месяц ходит в парикмахерскую, то с любой степенью он "не будет вызывать отвращение и портить настроение" окружающие отметят "да, лысеет" и только. Ну и еще, как писали уже в тем про параною, у лысого на лысины ненормальная реакция. Я вот 2 года лысею, но еще помню время когда не было проблем с волосами и тогда я вообще не делил людей на лысых\волосатых, залысины не вызывали у меня ни отвращения не чего-либо в таком духе, да и на свою прическу абсолютно наплевать было)) эхх, счастливое время....
все правильно пишешь, но это для адекватов.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Я вот решил лысым походить пока

Сообщение Garry »

Бублег писал(а):Garry Если не секрет, как фин сказался на здоровье и ну ты понял...
хоть это не для этой ветки и об этом писал много раз - у меня все пучком со здоровьем. фин жру с 20 лет по 1/4, год сидел на дуте. переодически проверяю вн. органы. с мином делал перерывы т.к. активно он не действует на меня, пробовал RU. щас лью нано, спектр, полярис, липогейн, 15%мин. пока прической доволен. в перспективе - загущение хаера волосами с тела! :victory:

Ответить