Вокруг да около… накладки

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Вокруг да около… накладки

Сообщение Podkidish »

А с лысиной ходить не проще ? Как то не по мужски все эти парики - накладки. :P

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Безволосый Тони »

Podkidish писал(а):А с лысиной ходить не проще ? Как то не по мужски все эти парики - накладки. :P
Ну и ходи тогда, раз так. Я с волосами чувствую себя в 100 раз лучше, чем с сальной плешью, а то что они фейковые меня не особо волнует.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Podkidish »

davidbeckham писал(а):
Podkidish писал(а):А с лысиной ходить не проще ? Как то не по мужски все эти парики - накладки. :P
Ну и ходи тогда, раз так. Я с волосами чувствую себя в 100 раз лучше, чем с сальной плешью, а то что они фейковые меня не особо волнует.
Че ты заводишься ? Нравиться, ходи, твое дело. Тем более что эти парики от волос не отличишь. Мне просто проще обриться на голо, не особо заботит наличие или отсутствие волос на башке.

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Аджантис »

Podkidish писал(а):Че ты заводишься ? Нравиться, ходи, твое дело. Тем более что эти парики от волос не отличишь. Мне просто проще обриться на голо, не особо заботит наличие или отсутствие волос на башке.
Да что ты?! Не заботит? Зачем тогда тебе этот форум вообще? Зачем минокс льеш тогда?
Значит ты лысый ходиш? А вроде говорил что у тя проблемы с головным убором. Типа короткие волоы, но они же есть всетаки. А про то что проще: ты попробуй сначало - может понравится. И зимой не придется ходить без шапки минингит зарабатывать.
МИНОКС или ФИН?

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Tims »

Podkidish писал(а):Мне просто проще обриться на голо, не особо заботит наличие или отсутствие волос на башке.
да уш.. весёлый пацык, чиста пабалдеть сюда прешол ога? :russian:

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Podkidish »

Меня не сильно плющит проблема облысения, но это не значит что надо ничего не делать. Поэтому и минокс лью и финаст начал пить. Волосы очень короткие, под машинку без насадки, естественно проблема с шапкой будет, не успевает минокс высохнуть. Невижу никакой разницы между париком и шапкой, в этом контексте. Вы видели как крепиться силиконовая система? Чуть ли не на клею! Тут не о каком миноксе и речи идти не может...
Да, я не спорю, выглядит это достаточно прилично, даже с близкого расстояния опознать парик сложно, даже с открытым лбом, но лично мне этого не надо.

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Аджантис »

Podkidish писал(а):Вы видели как крепиться силиконовая система? Чуть ли не на клею! Тут не о каком миноксе и речи идти не может...
Знаем про клей и про ленты, так как ветку читали. Про проблему с миноксом мы тоже знаем.
На скоко я понял Бэкхэм раз в неделю снимает парик и минокс не может лить. Но вот Гудков своими методами каждый день может парик снимать правда он не льет минокс, но мог бы.
Podkidish писал(а):Да, я не спорю, выглядит это достаточно прилично, даже с близкого расстояния опознать парик сложно, даже с открытым лбом, но лично мне этого не надо.
Ещеб ты спорил чувак :evil:. Самое главное в парике это то что ты выглядеш хорошо! Там все: и густота и передняя линия. Так что люди идут на это ради отличного результата.

Podkidish Ты выложи свои фотки как ты выглядеш со своей причей и может авось Бэкхэм снизойдет до нас и выложит свои со своим полным париком. Вот и увидим наглядно стоит ли парик этих неудобств и все такое
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Podkidish »

Аджантис, ты видешь разницу между бритой на голо башкой и лысой башкой? Я например не очень. Какую ты там у меня причу хочешь увидеть ? :x
На мой взгляд, да не мужское занятие парички примеривать. Облетел, буть мужиком ходи как есть.
А женщин все равно интересуют ваши бабки, а не наличие волосни на голове :werfolf:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Безволосый Тони »

Podkidish писал(а): Аджантис, ты видешь разницу между бритой на голо башкой и лысой башкой? Я например не очень.
То, что у тебя худо с визульным восприятием - это твои проблемы. Разницу между просто бритой головой и сбритой подковой видно за километр.

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Аджантис »

Podkidish писал(а):На мой взгляд, да не мужское занятие парички примеривать. Облетел, буть мужиком ходи как есть. А женщин все равно интересуют ваши бабки, а не наличие волосни на голове
Дааааа ууууууж. На эти слова даже отвечать не хочется. Особенно на:

Облетел, буть мужиком ходи как есть.

Я вообще стараюсь быть терпеливым человеком!!!!
Те чо надо объяснять в чем плюсы хорошего внешнего вида!? Если к примеру на работу устраиваешся где надо работать с клиентами, кому по твоему отдадут предпочтенее? Плешивому?
Podkidish писал(а):Аджантис, ты видешь разницу между бритой на голо башкой и лысой башкой?
Конечно.
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Волосач »

Мужики, не знаю, но я полностью солидарен с Podkidish - раз облысел, то будь мужиком - так и ходи, сбривая остальные волосы под ноль. А все эти парики - это немужское занятие. А если, например, подерешься(лично у меня это иногда случается - за это лето 3 драки было), и твой парик сорвут при людях, а еще хуже при девушке, которая тебе нравится - вот это будет настоящий позор...
Лучше сделать профессиональную татуировку в виде бритых волос - вот эта идея мне очень нравится...

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Podkidish »

Аджантис, а ты на все 100 уверен что это хороший внешний вид? Любой, даже самый зашибенный парик различить все же можно ... Особенно это на работе будет резонанс классный иметь, типа "...смотри, во этот чудик в парике пошел...". Те люди которые тебя каждый день видят рано или поздно поймут что к чему ...
И как человек выше правильно заметил, ситуации разные бывают. Своя лысая башка это все же как то естественно.
Да и лысина это не конец света, можно имидж подходящий смоделировать. Я не убеждаю никого, просто моя точка зрения.
Про лысою бошку я сказал в том плане что у меня нет прически так же как у полностью лысого.
Бекхем, судя по твоей реакции проблемы у тебя, эмоционального плана. Не стоит так рефлексировать :werfolf:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение gudkov »

Podkidish, твою точку зрения на этом форуме ужераз двести обсуждали, это уже просто флуд :punish: Лысых, с бритой или небритой подковой тупо не любят девки вот и все, и покупают они эту любовь либо за бабло (крутая машина,шмот и т.п.), аесли такового нет в достаточном количестве,то просто пугают своей плешью бритой или небритой и все. Подкова вообще редко кому идет в любом ее виде. Все это испытано на себе, я ходил поначалу лысый, потом стал носить накладку и разницу почуял на 1000% и дело не в пресловутой самоуверенности, а именно в кучке волос на говое, которая кардинально меняет твой образ в глазах женщин, которые тебя даже не знают, на улице, в клубах, кабаках и т.п.Сразу отпадает надобность, пыжиться,трясти баблом перед ними, ухаживать и т.п., кароче напрягаться для того, чтоб это внимание както заработать. Бекхем кстати как и я лысым пробовал ходить, мало того брился под 0, почувствовал снижение к себе интереса и перешел снова на парик. И для работы естественно имеет значение, для работы с людьми явно предпочтутмужика с нормальной прической нежели с бритой плешью,а накладку нормальную никто не различит, тоже испытано. Так что ты лично можешь "по мужски" брить наголо свою подкову (если у тебя ваще таковая имеется и ты тут не трындишь нам как надо сам рассекая с прической), получая при этом крохи женского внимания, напряги с работой и т.п., мне такое не нужно, от парика откажусь только в пользу пересадки, брить не буду никогда, тем более башка корявая и выглядеть будет плохо.

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Аджантис »

Podkidish писал(а):Аджантис, а ты на все 100 уверен что это хороший внешний вид? Любой, даже самый зашибенный парик различить все же можно ... Особенно это на работе будет резонанс классный иметь, типа "...смотри, во этот чудик в парике пошел...". Те люди которые тебя каждый день видят рано или поздно поймут что к чему ...И как человек выше правильно заметил, ситуации разные бывают. Своя лысая башка это все же как то естественно.Да и лысина это не конец света, можно имидж подходящий смоделировать. Я не убеждаю никого, просто моя точка зрения.Про лысою бошку я сказал в том плане что у меня нет прически так же как у полностью лысого. Бекхем, судя по твоей реакции проблемы у тебя, эмоционального плана. Не стоит так рефлексировать
Уважай людей которые время тратили и все это писали.
Все что ты написал про ситуации на работе, про резкий резонанс, про тех кто тебя каждый день видит, про разные ситуации, про то что можно имидж подходящий смоделировать ВСЕ ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ!

А про то что ты не убеждаеш никого, просто твоя точка зрения так делай это полегче. Ты людям намикаеш что они не мужики? Может ты и одеколоном не пользуешся и кремом не мажешся от сухости кожи? Считаеш это тоже бабским делом как и парики?
Не так мужика определяют. Мужик это прежде всего смелый человек готовый в любое время постоять за себя из близких и сделать все необходимое чтобы к примеру семью прокормить для чего нормальный хэир очень даже помогает.
Последний раз редактировалось Аджантис 25 окт 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Podkidish »

Вот именно что смелый человек, которому наплевать что он лысый и про которого никогда не подумают что он ущербный, просто от того что это сразу видно. А не закомплексованная личность в парике думающая скрыть под ним все остальные свои проблемы.

Ответить