Вокруг да около… накладки

Обо всем на свете
Ответить
Spark
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:45

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Spark »

aeroxod где ты у Радзюкевича парик то там увидел? Сколько пересмотрел эпизодов, не в одном не заметил. А вот Добронравов в тех же 6 кадрах наоборот одевал в нескольких эпизодах, но это было не для прикрытия лысины конечно а для сценического образа.Тот же Олейников в городке постоянно парики разные надевает именно для создания образов, чего тут такого-то!

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Негатив »

Я тоже не заметил...
Залысины большие и он их волосами с пробором прикрывает.Еще мелированный какой-то.
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):То, что никто в лицо тебе это не говорит не значит, что прича твоя не убогая.
Скольким людям с убогими прическами ты сказал об этом в лицо? Вот и они не говорят :x

А то, что на вита похож, так это на самом деле так. Тебя это задело чтоли? :lol:
Во первых, еслиб она была убогая, то девушки предлагали бы постричь и т.п., иногда предлагают, но редко, это о чемто говорит. Во вторых, меня раздражает, когда люди несут бред, как насчет фина например, так и насчет остального. В чертах лица с витом точно общего нет ничего, взгляд такой девушкам нравиться, глаза красивые говорят, так что мужественно щурится на фото не нахожу нужным.

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Негатив »

Ого)
woman.ru прям ))
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение gudkov »

А то :x

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Волосач »

Чет вы загнались - что гудков нормально выглядит, что и вит тоже нормально. У вита немного глаза скашиваются, но не вижу в этом ничего плохого, как поговаривал вит))

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение gudkov »

Волосач
Насчет вита, ну там не только глаза..., лан не будем о грустном :wink: Загоняется тут один бекхем, то парик не такой, то взгляд не такой :lol: Вон остальные почти все сказали, что палева нет и причесон нормальный, молодежная челка (накладку мою по другому не причешешь,фасон такой, да и с молодости я с такой челкой ходил :lol: )
Вот поискал с кем меня еще сравнивали, Гаврюша:
Гаврюша Пн окт 16, 2006 8:04 pm

"Посмотрел.

Гудков.

Парик - твой правильный выбор. С париком на Невзорова похож чем-то. Баз парика - ну извини, балднесс есть балднесс, остается брать воздействием на массы.

так что правильно делаешь что парик носишь.

Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 3:39 pm
Личное сообщение "

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Негатив »

Да чётко выглядеть мы все вряд ли когда будем, а вдаваться в подробности у кого какая чёлка оставьте женщинам. Оставьте "как есть". Каждый для себя выбрал что ему нравится.
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение gudkov »

Негатив писал(а):Да чётко выглядеть мы все вряд ли когда будем, а вдаваться в подробности у кого какая чёлка оставьте женщинам. Оставьте "как есть". Каждый для себя выбрал что ему нравится.
+100

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а): Во первых, еслиб она была убогая, то девушки предлагали бы постричь и т.п., иногда предлагают, но редко, это о чемто говорит.
Ну если хоть раз предложили сменить прическу - это о многом говорит.
Во вторых, меня раздражает, когда люди несут бред, как насчет фина например, так и насчет остального. В чертах лица с витом точно общего нет ничего,
Это не муть, ты действитеьно на ВИТА похож. Не знаю что тебе не нравится. Что плохого в том, чтобы быть похожим на вита?
взгляд такой девушкам нравиться, глаза красивые говорят, так что мужественно щурится на фото не нахожу нужным.
Они это всем говорят (наверное, и виту тоже), но, походу, ты слишком всерьёз воспринял их слова и возомнил себя БредПиттом, и теперь тебя даже сравнение с витом (который выглядит не хуже тебя) коробит. Сейчас ты мне напоминаешь 13-летнюю школьницу, которой одноклассник на дискотеке сказал, что она некрасивая :x
Никогла бы не подумал, что 32-летний сибирский мужик может так париться о внешности.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение gudkov »

Про вита считаешь только ты, не похожь я абсолютно ничем. Про лесть девушек просто мелешь, я не богачь какой,чтоб мне по ушам ездить и т.п.
Ну и с глазами у тебя точно худо, вот тебе еще люди:Гаврюша, wudu.ivanov, Аджантис, 73194, vixxxx, были девки еще которые тут лестно отзывались, не лень будет найду эти посты. Не 10 конечно, но для тебя хватит. Еслиб я не парился о внешности, то не носил бы накладку,ты судя по всему паришься кудабольше чем я, что аж полный парик таскаешь 8)
А, да сходство никто не опровергал, потому что его нет, парики полные видимо портят человека :wink: Интересно,а ты выглядишь не хуже вита по своему мнению? :lol:

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Lawyer »

Зачем, Гудков, ты реально так паришься. Что тебя так задело то чье-то мнение, нельзя же так.
Кстати, тебе стоило бы подкачать плечи, судя по фото, не знаю какого ты роста, но судя по всему, совсем невысокий.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение gudkov »

Lawyer, и тебе чтоли надо рассказывать, по поводу чего я парюсь))) Дело не в вите, а в том, что типа ляпнул и уперся :x
Рост у меня 172, я невыской совсем, а плечи и так подкачаны, я раньше совсем худой был, пока гантели тягать не начал, весил 60-63, сейчас 69, еще маленько и будет идеальный вес, рост - 100 :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Безволосый Тони »

Интересно,а ты выглядишь не хуже вита по своему мнению? :lol:
Я-то само собой :lol:

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вокруг да около… накладки

Сообщение Басенник »

Помоему ношение парика не имеет ни какого отношения к лечению облысения и пересадке, ну да ладно

Ответить