Фото стрижек для алопетиков

Обо всем на свете
Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Фото стрижек для алопетиков

Сообщение sputnik68 »

Народ, есть ли у кого ссылки на фотографии алопетиков с нормальными стрижками. Желательно с залысинами, типа как у меня в галерее. Хочу попробывать прекратить бриться насадкой каждый месяц и начать отращивать, а то этот вид мне совсем не по душе,к тому же залысины не симетричны, и волос вроде относительно прибавилось в последниие месяцы. И вообще реально-ли подобрать нормальную стрижку в моем случае, или все-же сбривать все как раньше ? Просто, судя по галереи форума, с короткой стрижкой только Вовач и я, у остальных либо парики, либо зачесы. Буду очень благодарен за фотки, покажу их потом парикмахеру, что б не пришлось объяснять на пальцах чего я хочу. Понимаю, что зачесы - это зло, особенно при ветре, но приходится выбирать из двух зол.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение Безволосый Тони »

sputnik68 писал(а):у остальных либо парики
И много тут таких? :lol:

Зачем отращивать? У тебя в галерее фотка с длинными волосами - убожество полное. С короткими в 1000 раз лучше.
Мне кажется, если постричь совсем коротко (без насадки или под 3 мм), то будет ещё лучше.

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение sputnik68 »

davidbeckham писал(а): Зачем отращивать? У тебя в галерее фотка с длинными волосами - убожество полное. С короткими в 1000 раз лучше.
Они там чуть большае сантиметра. Не думал, что это длинные :shock: . davidbeckham, скинь лучше ссылок на фотки, если есть. Не нравится мне бритая бошка :mrgreen: , думал привыкну, но больше чем за год не смог. Вот и хочу подобрать себе стрижку. Существуют на свете короткие стрижки, не под насадку 3мм или 6 мм., аля "вчера вернулся из колонии", или нет ?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение Безволосый Тони »

sputnik68 писал(а): Они там чуть большае сантиметра. Не думал, что это длинные :shock:
Я имею ввиду фотку "лето 2007". Вот там у тебя убогая прическа. А нынешние фотки с короткой стрижкой нормальные.
davidbeckham, скинь лучше ссылок на фотки, если есть. Не нравится мне бритая бошка :mrgreen: , думал привыкну, но больше чем за год не смог. Вот и хочу подобрать себе стрижку. Существуют на свете короткие стрижки, не под насадку 3мм или 6 мм., аля "вчера вернулся из колонии", или нет ?
Почему не можешь привыкнуть? Мне кажется, что даже если бы у тебя не было АГА, то с короткими волосами всё равно тебе было бы лучше, чем с длинными.

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение Басенник »

sputnik68, если тебя смущает этот образ, попробуй отрастить баки в рокабильном стиле. Я не шучу может тебе они подойдут. А так я поддерживаю мнение Бэкхема.

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение sputnik68 »

Изображение Помоему неплохо выглядит, люблю old school. Хотел просто чуть-чуть скрыть залысины. Бэкхем, у меня затылок примерно такойже выпуклый как у тебя, при очень короткой стрижке он выглядит не очень истетично и сильно бросается в глаза, как мне говорили знакомые, хотя меня он вполне устраивает, больше беспокоят залысины. Хотелось бы увидеть фото стрижек, где они замаскированы небольшими прядями.
У меня когда вид был еще приемлимый, в классе 11 и даже на первом курсе, тогда уже присутствовали залысины 2 степени, парикмахеры делали стрижки и при этом передняя линия выглядела вполне нормально и можно было на некоторое время забыть о проблеме. Хотелось бы найти фото таких причесок. Понятное дело не нужно отращивать длинные патлы и обматываться ими :mrgreen: .

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение jema »

у парня на фотке (наверное какая нибудь знаменитость) густая шевелюра. Даже намека нет на залысины.
Самое мерзкое это пытаться плешь скрывать какими бы то небыло зачесами, даже маленькую плешь. Это всегда смотриться отвратительно. Единственный выход - машинка без насадки. Кстати парик для меня еще не приемлемее из за эффекта "автобусного зайца". Непонятно, как носящие его не бояться спалиться. Неужели он до такой степени естественнен, что его невозможно распознать. Бывают ведь ситуации, когда на вас пристально смотрят при ярком свете, пытаються взъерошить волосы, или дернуть за них? Не представляю состояние человека, которому в глаза при куче знакомых скажут - "Слушай, да у тебя парик, а ну ка приподними челку!!!"

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение Безволосый Тони »

Спутник, у тебя такой причи не получится, т.к. у него хоть и есть залысины, но при том волосы густые. Не прокатит.
jema писал(а):Бывают ведь ситуации, когда на вас пристально смотрят при ярком свете, пытаються взъерошить волосы, или дернуть за них?
Не спалят. Вот если пальцами залезть в волосы и провести там, где граница, то могут.
Не представляю состояние человека, которому в глаза при куче знакомых скажут - "Слушай, да у тебя парик, а ну ка приподними челку!!!"
Я тоже :shock:

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение Негатив »

Парик вообще не вариант.
А с залысинами единственный выход коротко стричься. Сам давно уже понял.
Вообще, залысины на лбу сейчас даже нормально. По городу иду, каждый третий с такими как у меня. А вот макушка это святое.
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение sputnik68 »

jema писал(а):у парня на фотке (наверное какая нибудь знаменитость) густая шевелюра. Даже намека нет на залысины.
Самое мерзкое это пытаться плешь скрывать какими бы то небыло зачесами, даже маленькую плешь. Это всегда смотриться отвратительно. Единственный выход - машинка без насадки. Кстати парик для меня еще не приемлемее из за эффекта "автобусного зайца". Непонятно, как носящие его не бояться спалиться. Неужели он до такой степени естественнен, что его невозможно распознать. Бывают ведь ситуации, когда на вас пристально смотрят при ярком свете, пытаються взъерошить волосы, или дернуть за них? Не представляю состояние человека, которому в глаза при куче знакомых скажут - "Слушай, да у тебя парик, а ну ка приподними челку!!!"
Ниче се, нет намека на залысины :shock: Ну, да ладно, я и не собирался так много отращивать, как на фотке, я лишь просил фото стрижек, где они замаскированы небольшими прядями около 1.5-2 см. и ничего отвратительного я в этом не вижу, а стричься что-то надоело уже, бриться под ноль я стану только под страхом пыток, лучше уж паричек. Отвратительно зачесывать крысиный хвост на бок или назад при 2-3 степени, сбоку при 4-5, с этим я полностью согласен.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение Безволосый Тони »

sputnik68 писал(а):а стричься что-то надоело уже, бриться под ноль я стану только под страхом пыток, лучше уж паричек.
Ну и зря. В твоем альбоме на фотках 2007 ты выглядишь как засаленный.
На нынешних фотах значительно лучше.
Сколько тебе лет?

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение sputnik68 »

21 год мне сейчас. Лысею наверно лет с 14. Дык я и не собираюсь больше 2 см. отращивать и возвращаться к былому убожеству, попробую коротко подстричь, оставив небольшие пряди возле залысин, что-то типа псевдо челки. Через месяц, может раньше, сделаю такой эксперемент со стрижкой и выложу фотки. Если не понравится, то сбрею насадкой как раньше. Посмотрите фотки Гаврюши в галерее, очень даже не плохо, вообще не скажешь что залысины есть, вот я и себе хочу подобное забацать, толбко еще короче, лишь бы волос хватило :x .

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение jema »

sputnik68 писал(а):.......я лишь просил фото стрижек, где они замаскированы небольшими прядями около 1.5-2 см. и ничего отвратительного я в этом не вижу.........
В ветке про парики фото свои Ленин недавно выложил с такими зачесами как ты просишь показать. По моему плохо выглядит и сразу видно что зачесы. У тебя сейчас прическа отличная для твоего состояния волос, я бы на твоем месте так дальше и стригся.

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение Lenin »

jema писал(а):
sputnik68 писал(а):.......я лишь просил фото стрижек, где они замаскированы небольшими прядями около 1.5-2 см. и ничего отвратительного я в этом не вижу.........
В ветке про парики фото свои Ленин недавно выложил с такими зачесами как ты просишь показать. По моему плохо выглядит и сразу видно что зачесы. У тебя сейчас прическа отличная для твоего состояния волос, я бы на твоем месте так дальше и стригся.

Только никто ниразу не говорил про залысины мои) ога?) ага!) К слову ещё сказать у меня не такие залысины как у спутника... Так что как у меня не получится :( а автора темы я понимаю! Даже если ты суперпупер образован,воспитан,манерен и т.д... если у тебя такой причесон,то 1 впечатление - это совсем не то... ) можно конечно и бородку отпустить с баками тонкими и брюлики в уши..будет репмэн :lol:


только что глянул твоё новое фото в галерее... лучше под машинку брейся!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Фото стрижек для алопетиков

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):Ну и зря. В твоем альбоме на фотках 2007 ты выглядишь как засаленный.
На нынешних фотах значительно лучше.
У него челка весьма неплохо подзаросла за эти пару лет. На тех фотках да, худо, огрызок торчит сальный :x

Ответить