Главная | Консультации | Контакты

Спалился

Обо всем на свете

Re: Спалился

Сообщение Dell 13 май 2015, 01:04

не бывает после пересадки такой густоты
накладка
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08
Dell
Заглянул
Заглянул

Сообщение Mudvayne 13 май 2015, 06:59

Dell писал(а):не бывает после пересадки такой густоты
накладка

Бывает.
Mudvayne
Заглянул
Заглянул

Сообщение Андрей888 13 май 2015, 12:54

Dell писал(а):не бывает после пересадки такой густоты
накладка

А если плюс топпик ?
Андрей888
Заглянул
Заглянул

Сообщение Безволосый Тони 03 июн 2015, 01:33

Привел Руни в божеский вид. Слева без фотошопа, в центре с придвинутыми к лицу висками, справа еще и переднюю линию ему опустил немножко. Ему ОЧЕНЬ НУЖНЫ нормальные виски. Не понимаю почему в индустрии трансплантации волос вискам уделяется так мало внимания. По мне, так они важнее даже передней линии.
Изображение
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут

Сообщение jema 03 июн 2015, 13:13

А по мне так без фотошопа лучше. Слишком низкая передняя линия и виски, растущие ото лба придают агрессивное, звериное выражение лицу, как у неандертальца из учебника.
jema
Постоянный
Постоянный

Сообщение Безволосый Тони 03 июн 2015, 18:12

я правильно понимаю, вот эти ребята - неандертальцы?
Изображение
Изображение
Изображение

и ты бы предпочел выглядеть вот так, да?
Изображение

хорошие виски = один из основных признаков хорошо выглядящего человека
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут

Сообщение jema 04 июн 2015, 13:11

Безволосый Тони писал(а):я правильно понимаю, вот эти ребята - неандертальцы?
хорошие виски = один из основных признаков хорошо выглядящего человека

Ну ты повесил секс символов :)) К тому же с естественной природной передней линией и висками. Это также когда приводят фотки Дизеля, Стэтхэма, ну и кого-там еще и говорят - Вот вам лысые красавцы :)
Да конечно низкая передняя линия и плотные близко расположенные ко лбу виски (женский тип оволосения) будут хорошо смотреться когда у тебя идеально густая, как у парней на фотках шевелюра и такие черты лица, что хоть образа рисуй. Но на среднестатистической, не блещущей красотой физиономии (как у Руни) и при негустых волосах, а мы ведь ведем речь о пересадках, так что густоты волос как у Клуни полюбому не будет, низкая передняя линия и чрезмерно засаженные виски будут смотреться не вери гуд. Уж лучше как, есть без фотошопа :)

Ну вот к примеру нарисовали воде "идеально" низко и густо а смотрится плохо, именно как неандерталец
http://www.youtube.com/watch?v=BByo0z7zKC8
jema
Постоянный
Постоянный

Сообщение Безволосый Тони 04 июн 2015, 22:15

jema писал(а):
Да конечно низкая передняя линия и плотные близко расположенные ко лбу виски (женский тип оволосения) будут хорошо смотреться когда у тебя идеально густая, как у парней на фотках шевелюра и такие черты лица, что хоть образа рисуй. Но на среднестатистической, не блещущей красотой физиономии (как у Руни) и при негустых волосах, а мы ведь ведем речь о пересадках, так что густоты волос как у Клуни полюбому не будет, низкая передняя линия и чрезмерно засаженные виски будут смотреться не вери гуд.

протестую. с пониженной линией и придвинутыми висками Руни выглядит лучше и естественнее. как человек со своими натуральными волосами. в реальности же он выглядит как лысый человек, пересадивший волосы.
другое дело, что донорки может не хватить, это да :(
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут

Сообщение Mudvayne 08 июн 2015, 22:08

Безволосый Тони писал(а):
jema писал(а):
Да конечно низкая передняя линия и плотные близко расположенные ко лбу виски (женский тип оволосения) будут хорошо смотреться когда у тебя идеально густая, как у парней на фотках шевелюра и такие черты лица, что хоть образа рисуй. Но на среднестатистической, не блещущей красотой физиономии (как у Руни) и при негустых волосах, а мы ведь ведем речь о пересадках, так что густоты волос как у Клуни полюбому не будет, низкая передняя линия и чрезмерно засаженные виски будут смотреться не вери гуд.

протестую. с пониженной линией и придвинутыми висками Руни выглядит лучше и естественнее. как человек со своими натуральными волосами. в реальности же он выглядит как лысый человек, пересадивший волосы.
другое дело, что донорки может не хватить, это да :(

А мне тоже не понравилось как ты нарисовал, извини конечно но выглядит убого. Я не против засаженных висков, но ты перегнул палку.
Можно конечно ему чуть виски приблизить ко лбу, но не так близко как ты нарисовал, выглядит реально как обезьяна.
Mudvayne
Заглянул
Заглянул

Сообщение окси 09 июн 2015, 02:03

Как по мне, там где с висками 3ья фотографичя - ему на вид лет 15, а что касается его пересадки, да хоть бы у нега была супер мега донорка, и засади его гуще Пита с Клуни ,все равно не Питом и не Клуни он не будет, т.к он Шрек-Руни ) но если сравнивать , тем что было, вполне себе прилично + он доволен, а это главное, я думаю , как ты тони заморачиваешься по вискам, неагашники так не заморачиваются, у меня есть друзья, которые не верят, что руни лысел, говорят стригся коротко, и все.Изображение
окси
Активист
Активист

Сообщение Шамиль 23 июл 2015, 23:07

а кобзон в какие годы начал парик носить? сохранились ли видео или фото, где у него проплешины видны? на ютубе нашел ролик 1990 года, похоже что уже тогда был парик. а вот на ролике 1980 года у него свои волосы
Шамиль
Заглянул
Заглянул

Сообщение Lida111 26 июл 2015, 15:14

даже и подумать не могла...........
Lida111

Сообщение sam-s 28 авг 2015, 23:22

Похоже, что даже его АГА не обошла стороной...
44775.jpg
44775.jpg (75.28 Кб) Просмотров: 21734

Зато какая донорка! :shock:
sam-s
Заглянул
Заглянул

Сообщение lebedelena 01 сен 2015, 14:41

ой-ой-ой :shock: не сочтите за тупость, это реальный человек? или шутка?)
lebedelena
Заинтересовался

Сообщение sam-s 01 сен 2015, 22:31

Человек очень даже реальный. Самый волосатый китаец - Ю Чженьхуань.
sam-s
Заглянул
Заглянул

Пред.След.

Вернуться в Флуд