Спалился

Обо всем на свете
Ответить
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ургант

Сообщение gudkov »

Урган лысеет :shock: Никогда бы не подумал, все время вроде на экране был с густой прической, может точно фин жрал...

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Ургант

Сообщение vladk »

Про Урганта, я давно обратил внимание, что у него на висках, возле баков, волосы просвечивать начали, плюс я заметил что у него залысины на лбу потихоньку вверх ползут, я всё это отлеживаю когда прожектор смотрю, и кстати давно ещё заметил, у него намечающуюся лысину на макушке. Просто у него хорошие пигментированные толстые воолосы, поэтому не особо облысение видно.
А вчера специально набрал в поиске ургант лысеет, чтобы проверить один я только это заметил или нет, сразу много ссылок повыскакивало по этой теме, обратите внимание сколько сарказма по поводу облысения Урганта. Сразу становится понятным отношение к лысым в обществе, лысеющих и лысых всегда будут пытаться подколоть ради собсвтенного самоутверждения.

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Ургант

Сообщение vladk »

Кстати и Мартиросян тоже лысеет,причём сильнее чем Ургант.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ургант

Сообщение gudkov »

Вот это убило:
"— Облысение может быть связано с напряженным образом жизни, физическими или эмоциональными стрессами — хирургической операцией, заболеванием, сильным испугом, — уверен специалист-трихолог Михаил Безуглов. — При стрессе происходит спазм сосудов. Кровь плохо поступает к голове, питание волос нарушается, и они выпадают."

Теперь понятно,почему простой народ начитавшись подобного, задает тут кучу глупых вопросов...

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Ургант

Сообщение павлик »

Светлаков тоже на темени облетает. Где-то попадался мне на глаза снимок с мокрыми волосами. Может топпик какой носит. И Мартиросян вроде как погустел спереди, пересадку может сделал.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Ургант

Сообщение Безволосый Тони »

У Мартиросяна явно волос ещё меньше, чем у Урганта. Плюс прическа более убогая, видно, что зачёсывает. Ургант хоть и лысеет, но выглядит это пока нормально, в отличие от Мартиросяна.
Вот ссылки на выпуск целиком:
http://www.youtube.com/watch?v=yTKN2920 ... re=channel
http://www.youtube.com/watch?v=ckP8c4HF ... re=channel

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ургант

Сообщение Басенник »

Ребята, вы тут про Урганта да Мартиросяна судачите, а я алопетик со стажем 13 лет ( сейчас мне 31), и прекраснно помню практически лысым Александра Цикало в период его развода с Лолитой и соответственно распада "Академии". От его волос в тот период ( примерно лет 7-8 назад) оставалось не более 60%, тока он дифузер был. КАК ОН ВСЁ ВЕРНУЛ ? Для меня это досих пор загадка? Кто нибудь ещё помнит Цикало с 3-й дифузной степенью?

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Ургант

Сообщение павлик »

Да вроде Цекало и не лысел никогда. Не смог Светлакова найти снимок. Ладно, верьте на слово. :lol: Мартиросян, к слову, нормально смотрится в этой передаче.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Ургант

Сообщение Безволосый Тони »

Басенник писал(а):Ребята, вы тут про Урганта да Мартиросяна судачите, а я алопетик со стажем 13 лет ( сейчас мне 31), и прекраснно помню практически лысым Александра Цикало в период его развода с Лолитой и соответственно распада "Академии". От его волос в тот период ( примерно лет 7-8 назад) оставалось не более 60%, тока он дифузер был. КАК ОН ВСЁ ВЕРНУЛ ? Для меня это досих пор загадка? Кто нибудь ещё помнит Цикало с 3-й дифузной степенью?
Да-да-да!! Мне тоже раньше казалось, что он конкретно лысым был. А потом (года 2-3 назад) смотрю и вроде волосатый. Сам удивился.
Хотя сейчас не могу найти его лысых фоток.

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ургант

Сообщение Басенник »

Бэк, тебе не казалось, но что конкретно с ним было, АГА или что-то другое , и почему он опять оброс неизвестно!

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Ургант

Сообщение павлик »

Путаете с кем-то.. он вел передачу по утрам - с волосами, потом на нтв - тоже с волосами, ландыш серебристый - опять с волосами, ну и дальше в таком же духе.

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ургант

Сообщение Басенник »

Павлик, ничего мы не путаем.

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Ургант

Сообщение павлик »

Ну окей.

Аватара пользователя
Freehair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 04:04
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Ургант

Сообщение Freehair »

Мне тоже кажется он лысый был.))
Но потом он как раз пропадал несколько лет в период развода с Лолитой, она как-то быстрей очухалась, а его, по-моему, несколько лет не было видно, после вернулся "помолодевшим". :lol:
Finast где-то так 1/4...1/5...

Corsten
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 17:55

Re: Ургант

Сообщение Corsten »

Всегда смущала дурацкая короткая челка Урганта, вот оказывается в чем дело... Светлакова тоже давно заметил, что он диффузер. Мартиросян тоже диффузер. Но Ургант лысый еще будет более или менее выглядеть, а вот остальные... Интересно как они лечатся...
Финю c 25.08.2008
Adenogen с 30.05.2009

Ответить