География местожительства

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Kostya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:49

География местожительства

Сообщение Kostya »

Просто интересно, в каких городах живут пользователи данного форума. Я из Минска. А вы? :lol:

Аватара пользователя
programcorp
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:21
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: География местожительства

Сообщение programcorp »

Если каждый подпишет кто откуда будет усе ясно :arrow:
"О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни". Георгий Ратнер

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: География местожительства

Сообщение Tims »

programcorp, што йасно?
йа из Икотиринбурка :russian:

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: География местожительства

Сообщение пацц »

Мск.
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Oracle
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:22
Откуда: Москва

Re: География местожительства

Сообщение Oracle »

Moscow

Аватара пользователя
Сильф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:35
Откуда: Холмы снежных сумерек (Якутия)
Контактная информация:

Re: География местожительства

Сообщение Сильф »

Kostya, мафию свою собирать решил :lol:
Вижу заголовки газет: "Лысые совсем распоясались", "Лысая мафия подмяла под себя очередной регион", "Появились подражатели "Лысых"" :x
Из Якутии я, ежели чего.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: География местожительства

Сообщение gudkov »

У меня тоже подписано, из Иркутска я, (точнее счас не в самом Иркутске, а в области) :)

Oracle
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:22
Откуда: Москва

Re: География местожительства

Сообщение Oracle »

Сильф, Гудков, немного вам завидую, у вас зима хоть нормальная, настоящая, не то, что у нас в Москве непонятно что уже несколько лет. Сейчас хоть мороз есть небольшой, правда, снега почти нет, эх, люблю я зиму...

Аватара пользователя
Den1s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 00:09

Re: География местожительства

Сообщение Den1s »

Oracle писал(а):Сильф, Гудков, немного вам завидую, у вас зима хоть нормальная, настоящая, не то, что у нас в Москве непонятно что уже несколько лет. Сейчас хоть мороз есть небольшой, правда, снега почти нет, эх, люблю я зиму...
А мне нравится "евро" зима, когда нет морозов. Единственное что это сопровождается атлантическими циклонами (тёплые, подогретые Гольфстримом, океанические воздушные массы), поэтому обычно облачно и ненастно, а ещё как бы укорачивает и так очень непродолжительный световой день в это время года. Зато можно постоять, пива попить на улице и вообще положительная температура располагает к прогулкам.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: География местожительства

Сообщение gudkov »

Oracle, посмотрел бы я, как бы тебе понравилось -40 и ветер в лицо. Пока до остановки идешь, только и думаешь, отморозиться нос или нет, бывает и бежать приходится, лицо рукой прикрывая, рука отморожена, зато нос спасен :x Я бы предпочем 'еврозиму' пусть и слякотно бывает. Вот счас у нас 'лето' -15, я вот сижу и вспоминаю новостные сводки про аццкие морозы, где нибудь в европе, аж -15 долбануло!!! Все французские бомжы померзли, ужас, что делать :lol:

Oracle
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:22
Откуда: Москва

Re: География местожительства

Сообщение Oracle »

gudkov, я знаю, что такое и -50 градусов, когда на улице максимум 15-20 минут, а потом все... :x
А «еврозима» — худо, имхо, под ногами болото, слякотно, короче, не моё это :wink: Лучше в районе -10 со снежком, самое оно.

Аватара пользователя
programcorp
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:21
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: География местожительства

Сообщение programcorp »

В Омске в этом году тож че попало с зимой, совсем снега нету, на улице -12, а по ощущениям -20 :shock:
"О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни". Георгий Ратнер

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: География местожительства

Сообщение gudkov »

Oracle, если ветра нет, можно и в -50 час проторчать на улице и не помереть (соответственно одетым конечно). А если ветрила, то и при -30, 10-15 минут тебе хватит, чтоб все поотмерзало, никакие пуховые шарфы и рукавицы не спасают :lol:

Oracle
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:22
Откуда: Москва

Re: География местожительства

Сообщение Oracle »

gudkov писал(а):Oracle, если ветра нет, можно и в -50 час проторчать на улице и не помереть (соответственно одетым конечно). А если ветрила, то и при -30, 10-15 минут тебе хватит, чтоб все поотмерзало, никакие пуховые шарфы и рукавицы не спасают :lol:
Это точно, ну нам, а особенно вам, не привыкать :lol: :wink:

Аватара пользователя
Сильф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 03:35
Откуда: Холмы снежных сумерек (Якутия)
Контактная информация:

Re: География местожительства

Сообщение Сильф »

Oracle, к тому что gudkov писал в общем то и добавить нечего. Лично мне настоящей зимы хватило, я бы не против чтобы -20 хотяб было, а то в этом году вообще погода с ума сошла, мало того что до -48 доходило так еще и с ветром, брр... Но хотя совсем без зимы тоже тоскливо.
"Я сильный... Тока лёгкий"

Ответить