Какая у вас тачила?

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Lawyer »

Давайте по теме, а?

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Hикита »

СЗОТ, но мужчина ниже 180-ти - это некруто :(
Вес и мышечную массу набрать можно, сантиметры - нет. Безусловно, есть отдельные люди, которые с небольшим ростом смотрятся здорово, но их немного.
175+ еще ничего, если компенсируется телом и лицом. Но если еще ниже - выехать можно только за счет суперобаяния и денег, что дано не всем.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение sputnik68 »

davidbeckham писал(а):Купе круто, конечно, но необязательно именно купе. Просто ауди а5 мне кажется самой лучшей тачилой за свои деньги. И смотрится очень эффектно :D
Зачем тебе эта пузотерка ?! На рыбалку не съездишь, в лес за грибами или на шашлыки не проедишь, передок на бордюр не затащишь. Прикинь вот тебя девчонки позвали на дачу в какие-нибудь дебри рязанские или тульские на все выходные, или там в летний студенческий лагерь :russian: :dance: :russian: :mrgreen: этож же огромный риск, если пойдет дождь, потратишь время на поиски помощи, а то и трактора, упавлять которым скорее всего будет далеко не трезвый тракторист и возможно еще оторвет тебе буксировочный крюк, в итоге - испорченные выходные и лишний стресс, еще постоянный риск потерять глушитель, пробить картер, разбить брюхо, отколоть бампер.
P.S. Изображение

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Lawyer »

sputnik68 писал(а):в какие-нибудь дебри рязанские или тульские
Нормальные люди не едут в дебри на а5, так что того, что ты описываешь, не может просто быть ну никак. Предположи, что людям это просто не нужно, и их вполне устаривает а5, это в принципе различные по назначению авто. А если и впрямь раз в год нужно по снежной целине проехать, то можно с кем-нибудь напроситься поехать, у кого гробик с клиренсом. И все равно, в НГ под Выборгом мы посадили GX вмертвую в сугроб. Ерунда это все.

П.С. А у меня есть Зил-157, почти что с консервации, вот это я понимаю.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

Hикита писал(а):СЗОТ, но мужчина ниже 180-ти - это некруто :(
Вес и мышечную массу набрать можно, сантиметры - нет.
Сантиметры тоже можно, на самом деле, но недешево.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Hикита »

davidbeckham писал(а):
Hикита писал(а):СЗОТ, но мужчина ниже 180-ти - это некруто :(
Вес и мышечную массу набрать можно, сантиметры - нет.
Сантиметры тоже можно, на самом деле, но недешево.
Да? Я что-то такое слышал, но думал что развод. Да и по возрасту наверняка ограничения, года 22 максимум.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

sputnik68 писал(а): Зачем тебе эта пузотерка ?! На рыбалку не съездишь, в лес за грибами или на шашлыки не проедишь, передок на бордюр не затащишь. Прикинь вот тебя девчонки позвали на дачу в какие-нибудь дебри рязанские или тульские на все выходные, или там в летний студенческий лагерь
Нет, чувак, у меня другие интересы. :russian:
Рыбалка, грибы и рязань - не моё :x

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

Hикита писал(а): Да? Я что-то такое слышал, но думал что развод. Да и по возрасту наверняка ограничения, года 22 максимум.
Не, я имею ввиду хирургическое удлинение ног, по возрасту ограничений нет и уж точно не развод 8)

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Hикита »

davidbeckham писал(а): Не, я имею ввиду хирургическое удлинение ног, по возрасту ограничений нет и уж точно не развод 8)
:shock: Уже и такое придумали? Ну тогда на длину ограничение наверное есть, или +15 тоже могут сделать? :o
Хотя после того, как узнал об операциях по вживлению имплантов с искусственными бицепсами и грудными мышцами - глупо удивляться.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

Hикита писал(а):
davidbeckham писал(а): Не, я имею ввиду хирургическое удлинение ног, по возрасту ограничений нет и уж точно не развод 8)
:shock: Уже и такое придумали? Ну тогда на длину ограничение наверное есть, или +15 тоже могут сделать?
Ну вообще да, больше 7-8 см - опасно и сложно

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение gudkov »

Народ от жизни отстал, операциям по удлинению ног уже 100 лет в обед, ломают тебеноги особым образом (буквой Г), разводят эти кости так,чтобы соприкасались только концы этой воображаемой двусторонней Г, надевают аппарат Илизарова для фиксации этого дела и лежишь ты потом полгода не вставая вообще, ждешь когда промежутки внутри перелома заполнятся костной тканью.Возможно удлиннение до 12-15 см. Вика Цыганова так себе ноги удлинняла. Сама по себе операция дорогая, сложная и довольно опасная + неудобства послеоперационного периода и возможные осложнения (образование ложного сустава, инфицирование раны с развитием остеомиелита и т.п.)

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

Ну 12-15 см - это наверное удлинение и голени и бедра в сумме, потому что только голень удлинить на 15 см - нереал :?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение gudkov »

Основное удлиннение идет именно за счет бедренной кости. Ну тут гугль в помошь :wink:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):Основное удлиннение идет именно за счет бедренной кости. Ну тут гугль в помошь :wink:
Ну, длинное бедро - отстой. Длинная голень - круто 8)

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Какая у вас тачила?

Сообщение lowelly »

gudkov писал(а):Народ от жизни отстал, операциям по удлинению ног уже 100 лет в обед, ломают тебеноги особым образом (буквой Г), разводят эти кости так,чтобы соприкасались только концы этой воображаемой двусторонней Г, надевают аппарат Илизарова для фиксации этого дела и лежишь ты потом полгода не вставая вообще, ждешь когда промежутки внутри перелома заполнятся костной тканью.Возможно удлиннение до 12-15 см. Вика Цыганова так себе ноги удлинняла. Сама по себе операция дорогая, сложная и довольно опасная + неудобства послеоперационного периода и возможные осложнения (образование ложного сустава, инфицирование раны с развитием остеомиелита и т.п.)
Ну да, че бы вот, когда свободное время есть не сломать себе ноги буквой Г и не полежать, не всттавая полгодика :x Думаю, любой бы так поступил, если б на работу ходить не надо было бы каждый день :x
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Ответить