А вам не надоело?

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
afropapa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 12:11
Контактная информация:

А вам не надоело?

Сообщение afropapa »

Вам не надоело спасать волосы ? Каждый делает это по своему (пьёт , втирает , массирует , всё такое) , так вот , вам не надоело постоянно помнить об этом , тратить на это деньги ... И ещё , кто считает , что результат оправдывает вложения ? Пересадку я не беру , тут результат очевиден . Я на чём только не сидел (кроме таблеток) , но результат никогда не превосходил затраты ,даже не столько финансовые , ведь деньги в любом случае можно просто куда-нибудь потратить , но каждый раз эти надежды , что может что-то вырастет , но , как всегда вырастает только еле заметный пух в залысинах , который потом всё равно отваливается . Надоело ! Когда что-то делаешь , всегда видишь результат , а тут ...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: А вам не надоело?

Сообщение Безволосый Тони »

Ну мне в своё время надоело :lol:

Аватара пользователя
Kostya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:49

Re: А вам не надоело?

Сообщение Kostya »

afropapa писал(а):Вам не надоело спасать волосы ? Каждый делает это по своему (пьёт , втирает , массирует , всё такое) , так вот , вам не надоело постоянно помнить об этом , тратить на это деньги ... И ещё , кто считает , что результат оправдывает вложения ? Пересадку я не беру , тут результат очевиден . Я на чём только не сидел (кроме таблеток) , но результат никогда не превосходил затраты ,даже не столько финансовые , ведь деньги в любом случае можно просто куда-нибудь потратить , но каждый раз эти надежды , что может что-то вырастет , но , как всегда вырастает только еле заметный пух в залысинах , который потом всё равно отваливается . Надоело ! Когда что-то делаешь , всегда видишь результат , а тут ...
Если у тебя результата нет, то это не значит, что его нет у других. А вообще я бы на твоем месте попил бы фина, глядишь, и волосы бы гуще стали. Пей фин, папа, пей фин :russian:

Аватара пользователя
afropapa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 12:11
Контактная информация:

Re: А вам не надоело?

Сообщение afropapa »

Смотря что считать результатом . Сохранение полу-лысой башки для меня не результат . Я эту тему создал не для того , чтобы все стали тыкать польцем и говорить - вот , надо было пить фин . Не пил , не пью и не буду ! :twisted:

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: А вам не надоело?

Сообщение Лысеющий »

Папа, забудь про волосы, удались с форума и наслаждайся жизнью. Раз ты сюда пришёл, значит тебя самого парит проблема облысения. Зачем советуешь ерунду всякую ? Кого проблема не парит, те сюда не заходят.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: А вам не надоело?

Сообщение gudkov »

У папы видимо перманентный стресс, по поводу того, что потерял свою прическу, втирая лук, желчь и прочие субпродукты, ну вот теперь занятся нечем и развел тут нытье. Депрессняк видимо снимает :x

пацц
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:04
Контактная информация:

Re: А вам не надоело?

Сообщение пацц »

Нет. Мне не надоело.
Более того, если будет вариант гарантированно продержать нынешнее состояние еще лет так 10 - буду хоть 5 раз в день втирать алерану/минокс и хавать финаст
Алераню с 28.03.08
Проскарю с 12.05.08
Низоралю с 24.06.08

Аватара пользователя
afropapa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 12:11
Контактная информация:

Re: А вам не надоело?

Сообщение afropapa »

Лысеющий писал(а):Папа, забудь про волосы, удались с форума и наслаждайся жизнью. Раз ты сюда пришёл, значит тебя самого парит проблема облысения. Зачем советуешь ерунду всякую ? Кого проблема не парит, те сюда не заходят.
Какую ерунду советую ? Здесь вообще ничего не советую . Проблема облысения парит , но не в такой степени , как отсутствие результата , который хочется видеть . Да , я хочу причёску как в 15 лет . Да , потерял причёску , да обидно . Не надо всё сводить к финасту , он всё равно коренным образом проблему не решит . Нужно что-то радикальное .

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: А вам не надоело?

Сообщение Tims »

Я рад что хоть очередные трения не начались! :victory:
мне не надоело, меня парит то, что я выгляжу не так, как раньше, но и не совсем ацтойно - следовательно буду делать так, чтоб хотя бы то что есть сохранить.. а дипрессея - тоже нападает временами, особенно когда помоюсь - волосы жидкие, просветы одни, но постепенно отхожу :)

Ответить