Главная | Консультации | Контакты

Психологический аспект. Как поддержать себя?

Обо всем на свете

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение sam-s 04 окт 2014, 12:12

MolodoY писал(а):Я не пропал, я здесь. Пересадка мне не показана до тех пор пока я не облысею до голой пятерки, ибо мне "сказочно повезло" - у меня смешанный волосяной покров -в зоне АГА волосы сильно вьющиеся,кудрявые, в затылочной и висковой части -волосы прямые (у мамы волосы кудрявые, у отца слегка вьющиеся в зоне ага, по бокам и сзади прямые -вот и получилось видимо что у меня на голове смесь). Вобщем, не подсадить к кудрявым волосам прямые при таком типе волосяного покрова, будет выглядеть ненатурально. Когда волосы были отличными, такой волосяной покров смотрелся вполне неплохо, но когда сейчас спереди на высоченной передней линии слегка вьющиеся редкие кудряшки с просвечивающей кожей головы,а на макушке плешь -я смотрюсь убогим. Степень сейчас 4, маленький островок спереди отправляется в свободное плавание. Стригся коротко -на меня в зеркале смотрит лысое быдло с непправильной угловатой головой. Кроме того -я из глубокой провинции, и здесь деньги,что нужны для пересадки -это целое состояние. Мне машину для этого надо продать, например.

А скажи, ты консультировался с врачами или сам сделал выводы, что к кудрявым волосам никак нельзя посадить прямые?
sam-s
Заглянул
Заглянул

Сообщение MolodoY 05 окт 2014, 13:34

Да, беседовал с трихологом на этот счет
MolodoY
Заглянул
Заглянул

Сообщение sam-s 06 окт 2014, 11:46

Попробуй еще проконсультироваться с хирургами. Возможно есть смысл сделать FUE для того, чтобы потом стричься настолько коротко чтобы кудряшки не так вились и при этом скрыть неровности черепа. Тем более, что топпиком пользуешься. Хотя проблема у тебя наверное более денежная.
sam-s
Заглянул
Заглянул

Сообщение volosolov 20 окт 2016, 16:51

Во первых многим женщинам нравятся лысые
во вторых лысина это удобно
В третьих полюбите себя :wink:
Никогда не рано себя спросить - делом я занимаюсь или пустяками?
volosolov
Заинтересовался

Сообщение Фоликкулас 07 авг 2017, 21:42

volosolov писал(а):Во первых многим женщинам нравятся лысые

Постарше) 8)
Фоликкулас
Заглянул
Заглянул

Сообщение jekan 31 авг 2017, 15:09

вот обычно полюбить себя не таким, каким ты хочешь выглядеть - очень и очень тяжело. По себе знаю.
jekan
Заинтересовался

Сообщение Cold 19 сен 2018, 22:56

Cold писал(а):
MolodoY писал(а):Вечеринки,корпоративы не посещаю, тщательно избегаю фотографирования. Задумываюсь о посещении уже даже не психолога,а психиатра. Такие дела, ребята, берегите волосы и психическое здоровье...

Может тебе попробовать имидж изменить? Например: коротко подстричься под 3мм, в солярий сходить, набрать массы, покачаться, научиться играть на гитаре,научись громко смеяться и шутить. Девушкам смотри не просто в глаза, а прям в душу. Всё равно терять нечего, попробуй и ещё, подключи мин+роллер.

Всё по делу, ноо..
"Девушкам смотри не просто в глаза, а прям в душу." - испанский стыд :oops:
Хех, это я 4 года назад писал?хаха :lol:
Cold
Заглянул
Заглянул

Сообщение katyashh 28 ноя 2018, 09:55

Сложно, тяжелоо - это понятно. Но кроме нас этого никто не сделает
katyashh
Заинтересовался

Пред.

Вернуться в Флуд