Спалился

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

sasha_b писал(а): как ни старайся, даже станком следы волосяного покрова ( "серую подкову" ) убрать же не выйдет
(мне например нравится бриться наголо, но очень жаль что это не скрывает мои проблемы с АГА)
Для таких как ты существует татуировка на лысину...

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Спалился

Сообщение sam-s »

Kotofot писал(а):Мне кажется, что когда накладка сильно низко расположена - получается "Эффект Кобзона" :lol:
Поэтому, для реалистичности не стоит увлекаться с положением передней линии :)
У Кобзона выглядит неестественно из-за нереальной густоты на передней линии и на висках (особенно для его возраста), а не из-за низко расположенной передней линии. У этого человека густота естественная. Не думаю, что было бы хуже, если бы накладка была расположена чуть ниже спереди и при этом оставалась такая же реденькая челка.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Спалился

Сообщение Безволосый Тони »

Nika5551 писал(а):Красота! Зачем этот мин, фин:)
Мэн, если есть за что бороться, то я бы лучше поминфинил, эти парики только выглядят хорошо (и то не всегда)

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Спалился

Сообщение sam-s »

Безволосый Тони писал(а):
Nika5551 писал(а):Красота! Зачем этот мин, фин:)
Мэн, если есть за что бороться, то я бы лучше поминфинил, эти парики только выглядят хорошо (и то не всегда)
Какой мэн? Это девушка писала, в галерею посмотри. :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Спалился

Сообщение Безволосый Тони »

sam-s писал(а):[]
Какой мэн? Это девушка писала, в галерею посмотри. :lol:
И правда 8) до сих пор как-то непривычно, что теперь на форуме и девчонки есть.


посмотрел на Бой Джорджа ещё раз. склоняюсь к тому, что он носит накладку позади своей натурально растущей линии. как Панайотов.
кстати, недавно вконтакте Панайотову под фото написал "отличный парик, бро" :lol: так он сразу же зашел онлайн, удалил комментарий и кинул меня в черный список. серьёзный парень :x

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Спалился

Сообщение sam-s »

Безволосый Тони писал(а):кстати, недавно вконтакте Панайотову под фото написал "отличный парик, бро" :lol: так он сразу же зашел онлайн, удалил комментарий и кинул меня в черный список. серьёзный парень :x
:lol: Да уж. Зато как многие здесь любят доказывать, что знаменитости не стесняются своей лысины и харизма решает все. 8)

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Спалился

Сообщение Lenin »

А у Руни то, судя по последнему матчу с Ливерпулем, всё очень даже и не плохо! А вот Снейдера видел на днях, в одном из матчей сборной, так вид сверху удручает...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Спалился

Сообщение Безволосый Тони »

Lenin писал(а):А у Руни то, судя по последнему матчу с Ливерпулем, всё очень даже и не плохо! А вот Снейдера видел на днях, в одном из матчей сборной, так вид сверху удручает...
Руни топпиком обсыпался по-жесткому.

Изображение

а без топпика будет удручать ещё хуже Снейдера.

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Спалился

Сообщение Alexey1982 »

Известно, что Элтон Джон довольно быстро облетел (уже в 1980, судя по фото, пятерка была) и потом на публике этот факт скрывал то головными уборами, то париками. Сейчас таскает системы. Вот видео одного из его концертов. Вначале на голове у него все пристойно, но потом подул сильный ветер, и стало происходить что-то странное-пряди волос стали разлетаться со лба, обнажая лысину. :x Видно, как его это напрягает, и он всеми силами уворачивается. :? Не могу понять-то ли у него парик какой-то палевный, раздуваемый ветром, или в 1993 г. могла быть какая-то плохонькая пересадка?
Казус происходит на 51 минуте видео, ("The One").
http://youtu.be/zVyDM7pFicE?t=51m12s

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

Не пойму, он у него что-ли на затылке только приклеен. :lol: А руками не поправишь, они заняты на пианино играют. Помню читал какое-то его интервью он не признается что парик носит, говорит когда начал лысеть сильно переживал, даже одно время пытался носить парик, а потом перешел на здоровое питание, стал есть проросшую пшеницу и волосы восстановились :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Спалился

Сообщение Безволосый Тони »

думаю, у него старый парик с чрезмерной густотой. и чтобы хоть как-то минимизировать эффект неестественно густой чёлки, он приклеил его ближе к затылку.

AlexHair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:32
Контактная информация:

Re: Спалился

Сообщение AlexHair »

Джон одним из первых в шоу-бизнесе сделал пересадку волос ещё в 80-х годах, потом были ещё пересадки, о чём он рассказывал в своих интервью. А на видео либо парик плохо или неправильно прилепили, либо же концерт был после очередной пересадки, и спереди его побрили налысо, и порыв ветра его спалил) Не исключено, что и сейчас он продолжает носить парики и накладки. Вот пара интересных фото, где видно переднюю линию роста волос
Изображение
Изображение

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Спалился

Сообщение Alexey1982 »

Джон одним из первых в шоу-бизнесе сделал пересадку волос ещё в 80-х годах, потом были ещё пересадки, о чём он рассказывал в своих интервью.
Даже если он такое и рассказывал-это сомнительно, т.к. результатов никто толком не видел. Редкие фото из 80-х, где он без головного убора - это шестая степень с "тремя волосинами" и иногда какими-то зачесами, а может накладками.
Не исключено, что и сейчас он продолжает носить парики и накладки.
А вот это абсолютно точно - у него системы.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Спалился

Сообщение jema »

AlexHair писал(а): А на видео ....концерт был после очередной пересадки, и спереди его побрили налысо, и порыв ветра его спалил)
Не, ты чего, там густота не хуже чем у Кобзона, какая пересадка и зачем спереди брить после пересадки :lol: Вот было бы прикольно если бы парик вообще снесло, интересно он бы продолжал петь как не в чем не бывало? :) На фотках передняя линия у него нормальная, а вот виски какие-то кукольные...

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Спалился

Сообщение Безволосый Тони »

jema писал(а):Помню читал какое-то его интервью он не признается что парик носит, говорит когда начал лысеть сильно переживал, даже одно время пытался носить парик, а потом перешел на здоровое питание, стал есть проросшую пшеницу и волосы восстановились :lol:
он серьёзно так сказал? вот же ж паскуда :x
Не исключено, что и сейчас он продолжает носить парики и накладки. Вот пара интересных фото, где видно переднюю линию роста волос
не исключено? лол. исключено, что это не парик.

Ответить