Спорт и волосы!

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Dzhek
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:30

Спорт и волосы!

Сообщение Dzhek »

Отпишитесь те кто занимается спортом. как у вас проходит АГА, - вялотекущая, средняя, сильный облет.
все к тому, кто то пишет, что спорт ускоряет процесс, а кто, что от спорта циркуляция крови улучшается, за счет этого волосы подпитываются.
сам давно спорт забросил ( бодибилдинг) бегом никогда не занимался. работа сидячая. теперь к чему я это. у многих тут АГА выраженная, и кому то минокс не работает просто. так же и народные средства. так вот может быть сначала надо кровь разогнать физически по всему телу а потом уже к голове - перцем, горчицей, чисноком луком, массажем, да всем что можно, лишь бы крови по больше на голову :)

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Спорт и волосы!

Сообщение slonik »

Спорт повышает тестостерон это для волос ПЛОХО!

Dzhek
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:30

Re: Спорт и волосы!

Сообщение Dzhek »

Вы спортсмен (бывший) и из за повышенного тестостерона забросили спорт ?

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Спорт и волосы!

Сообщение slonik »

Я всю жизнь занимаюсь спортом. Но облысение по материнской линии. Мне 60 плеш с верху , как бы возросту соответствую , хотя выгляжу молодо(так говорят по крайней мере)А вот сын 30 лет сильно облетел переживал, но свыкся, под ноль стрижется и щетину отпустил, вроде не плохо ему идет. Но с волосами конечно лучше. Я в теме только ради него , интересуюсь методиками и лечением, может он еще и застанет прорыв в этой области, а я и не надеюсь. Последняя информация от немецких ученых (сегодня прошла в новостях) тестостерон не влияет на облысение, раньше говорили на оборот.У качков облысение от анаболиков видимо происходит. Многие они лысые. Я думаю клонирование перспективно.

Dzhek
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:30

Re: Спорт и волосы!

Сообщение Dzhek »

slonik писал(а):Я всю жизнь занимаюсь спортом. Но облысение по материнской линии. Мне 60 плеш с верху , как бы возросту соответствую , хотя выгляжу молодо(так говорят по крайней мере)А вот сын 30 лет сильно облетел переживал, но свыкся, под ноль стрижется и щетину отпустил, вроде не плохо ему идет. Но с волосами конечно лучше. Я в теме только ради него , интересуюсь методиками и лечением, может он еще и застанет прорыв в этой области, а я и не надеюсь. Последняя информация от немецких ученых (сегодня прошла в новостях) тестостерон не влияет на облысение, раньше говорили на оборот.У качков облысение от анаболиков видимо происходит. Многие они лысые. Я думаю клонирование перспективно.
спасибо за инфо. я тоже немало инфо перечитал, что спорт ни как не влияет на ухудшение состояния волос. но опять таки на практике т.е по отзывам людей все обстоит по другому. тут 2 варианта - или люди копируют то что слышали. или им кажется что от спорта им плохо. и не мало тех, кто говорит что от спорта только положительные эффекты на волосы.
п.с - тут экспериментаторов очень мало однако. с такой аудиторией я думаю можно не хило поэкспериментировать в разных направлениях. от народных, до китай и индусо терапии :)

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Спорт и волосы!

Сообщение slonik »

Ну да на все готовы, да и я тоже))))))))))))))))

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Спорт и волосы!

Сообщение karambyl »

Это смотря как заниматься, если при этом употреблять химию, то андрогенная активность возрастет и сто пудов посыпет..

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Спорт и волосы!

Сообщение slonik »

karambyl писал(а):Это смотря как заниматься, если при этом употроть химию, то андрогенная активность возрастет и сто пудов посыпет..
А вот это вопрос или или )))))))))))))))))))))))))))) Эксперемет покажет))))))))))

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Спорт и волосы!

Сообщение Фоликкулас »

Тут был бодибилдер который какое то средство применял для набора мышечной массы, так у него волосы посыпались и он сразу начал миноксидил юзать, вроде заросло что выпало)

Ответить