Окрашивание волос

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Окрашивание волос

Сообщение Podkidish »

Приветствую коллеги. Красит тут кто нибудь волосы? Есть опыт в подборе красок? Окрашивание дает неплохой результат - полупух становится похож на нормальные волосы. Но вот проблема, от краски начинают лететь волосы со страшной силой. Может есть какая нибудь правильная краска не вызывающая волосопад? Советовали с пиридоксином, но что то такой не нашел.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Окрашивание волос

Сообщение окси »

Может быть это чисто совпадение ? Ведь как краска может повлиять на процесс ага ?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение Podkidish »

Никак.) Просто если пух накрасить он становится не прозрачный а черный например. Все просто. :x

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение dmi3841 »

Podkidish писал(а):Приветствую коллеги. Красит тут кто нибудь волосы? Есть опыт в подборе красок? Окрашивание дает неплохой результат - полупух становится похож на нормальные волосы. Но вот проблема, от краски начинают лететь волосы со страшной силой. Может есть какая нибудь правильная краска не вызывающая волосопад? Советовали с пиридоксином, но что то такой не нашел.
Басму с хной попробуй. И эффект хороший, Выглядит естественно, и для волос полезно.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Окрашивание волос

Сообщение окси »

Подкидыш ) я имел ввиду как, это ухудшает ага ? мне кажется если хочешься краситься ) дела это чем хочешь )

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение Rubick »

АГА точно краска не ухудшает, но плохая краска точно портит волосы - это факт. Ну они секутся, ломаются от сухости и вылетают бывает (обратимо, никак при АГА). Поэтому Podkidish задался правильный вопросом - надо хорошую краску подобрать :)

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение Podkidish »

На АГА никак не влияет, просто некоторое время сыпятся из за негативного воздействия на волосы.
Да, надо найти подходящую краску, в этом и вопрос.)
А хна с басмой не шибко то полезные, от них тоже сыпет, поменьше правда. Знакомая одна долго красила волосы хной, и волосы подпортила, лезть начали сильно.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение dmi3841 »

Может неправильной хной какой-то красила? Если натуральную в пакетах купить (не краску химическую с хной, а именно натуральную), то только польза будет, волосы будут крепче и толще.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение Podkidish »

dmi3841 писал(а):Может неправильной хной какой-то красила? Если натуральную в пакетах купить (не краску химическую с хной, а именно натуральную), то только польза будет, волосы будут крепче и толще.

Ну вряд ли парикмахер не разбирается в красках.) Хотя отследить причину поредения весьма сложно, можно и на хну списать.
Незнаю, у меня от нее был волосопад, и волосы вместо черных стали рыжими, как я ее с басмой не мешал. Не представляю какая должна быть пропорция.

Аватара пользователя
Maksimillian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:53
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение Maksimillian »

если для закрашивания седины, есть специальные тоники для мужчин - Just for Men и Men Perfect, первый качественнее и дороже

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Окрашивание волос

Сообщение member »

Maksimillian писал(а):если для закрашивания седины, есть специальные тоники для мужчин - Just for Men и Men Perfect, первый качественнее и дороже
И на сколько его хватает ?

Аватара пользователя
Maksimillian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:53
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение Maksimillian »

member писал(а):
Maksimillian писал(а):если для закрашивания седины, есть специальные тоники для мужчин - Just for Men и Men Perfect, первый качественнее и дороже
И на сколько его хватает ?
вообще ненадолго - через 2 недели начинают просвечиваться седые волосы

petr.dvorkov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 23:46

Re: Окрашивание волос

Сообщение petr.dvorkov »

Swarzkopf неплохой и недорогой и можно на 5 месяцев растянуть, но выглядит по естественности средне. Лично я считаю, что заметно.

Аватара пользователя
Re4KiN
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:52
Контактная информация:

Re: Окрашивание волос

Сообщение Re4KiN »

petr.dvorkov писал(а):Swarzkopf неплохой и недорогой и можно на 5 месяцев растянуть, но выглядит по естественности средне. Лично я считаю, что заметно.
Каким образом его можно на 5 Месяцев растянуть?

Ответить