Научное исследование

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Cold
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 00:32

Re: Научное исследование

Сообщение Cold »

Fidget писал(а):Новое исследование 2016 год!
А можно пожалуйста ссылку на исследование?

Fidget
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:58
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение Fidget »

sasha1 писал(а):ну что, кто нибудь вообще пробовал мятой или розмарином бороться с ага?
Trevor78 писал(а):А можно пожалуйста ссылку на исследование?
volodya писал(а):Привет! Ну вот я начал с недавнего времени, неделя всего, пока ничего сказать не могу. Правда и от мина не отказываюсь тоже
Cold в гугле напиши "peppermint Oil Promotes Hair Growth without Toxic Signs"

Trevor я дольше месяц наверное уже как. Но я просто капаю каждое мытье эфирное масло в одну порцию с шампунем в котором уже есть мята. Хотела спросить у тебя... тоже меньше жирниться кожа головы?

sasha1 не могу сказать точно, я понамешала все. Но от мина отказалась еще летом, а поросль есть... (голову мою с мятой, в шампуне есть цинк + потом в корни втираю (Ниацинамид Пантенол Кофеин) + завтрак капсулы рыбий жир+ еда больше протеиновая).

Fidget
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:58
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение Fidget »

volodya писал(а):
Fidget писал(а):Должна работать!
Должна, да, но не работает, пользуюсь фруктисом лосьоном со стемоксидином примерно месяца 1.5 ну или почти 2, по-моему волос даже поубавилось. Миноксидил с утра 1мл - середина дня 6мл фруктиса со стемоксидином - вечером 1 мл миноксидила + шампунь от виши со стемоксидином ежедневно. Миноксидил уже как года 4 ежедневно. И на его фоне постоянно какие-нибудь лохопритирки новые. С уверенностью говорю с полной ответственностью за свои слова, что стемоксидин визуальных результатов не дал. Пару месяцев полью его еще, но вряд-ли за эти 2 месяца у меня хотя-бы (!!!) наростет 100 волос на лобных залысинах.
Очень жаль :( . Я читала хорошие отзывы про ампулы от виши со стемоксидином. Опять значит развод. От себя добавлю, что нет быстрых средств для волос, все как то достигается адскими деньгами, терпением и трудом.

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Научное исследование

Сообщение sasha1 »

to Fidget

у тебя АГА? и "поросль" это как?
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение volodya »

Fidget писал(а):
volodya писал(а):
Fidget писал(а):Должна работать!
Должна, да, но не работает, пользуюсь фруктисом лосьоном со стемоксидином примерно месяца 1.5 ну или почти 2, по-моему волос даже поубавилось. Миноксидил с утра 1мл - середина дня 6мл фруктиса со стемоксидином - вечером 1 мл миноксидила + шампунь от виши со стемоксидином ежедневно. Миноксидил уже как года 4 ежедневно. И на его фоне постоянно какие-нибудь лохопритирки новые. С уверенностью говорю с полной ответственностью за свои слова, что стемоксидин визуальных результатов не дал. Пару месяцев полью его еще, но вряд-ли за эти 2 месяца у меня хотя-бы (!!!) наростет 100 волос на лобных залысинах.
Очень жаль :( . Я читала хорошие отзывы про ампулы от виши со стемоксидином. Опять значит развод. От себя добавлю, что нет быстрых средств для волос, все как то достигается адскими деньгами, терпением и трудом.
Положительные отзывы? Я как специалист в области интернет-маркетинга и веб-разработки, могу Вам сказать, что они сами их и пишуь. В подобных фирмах, таких как виши, сидят специалисты в офисе ответственные за Положительные отзывы в интернете))

Fidget
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:58
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение Fidget »

sasha1 писал(а):у тебя АГА? и "поросль" это как?
Диффузная алопеция. Поросль-это когда среди взрослых деревьев начинается рост молодых мелких.
volodya писал(а):Положительные отзывы? Я как специалист в области интернет-маркетинга и веб-разработки, могу Вам сказать, что они сами их и пишуь. В подобных фирмах, таких как виши, сидят специалисты в офисе ответственные за Положительные отзывы в интернете))
Знаю. Но все равно читаю. Пытаюсь каким то пятым чувством разделять истину от лжи.

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение Trevor78 »

to Fidget:
Меньше сальности кожи головы от масла мяты? Пока не могу сказать ничего на этот счёт, т. к. вместе с мином использую и еще буквально неделя только.
Понаблюдаю за этим.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

papazogla
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:25

Re: Научное исследование

Сообщение papazogla »

Тревор, а ты каким образом и в каком объеме наносишь мяту? Я себе купил масло, капаю 3-4 капли в стакан тепл воды и наношу.. но мне кажется нужно масло какое-то использовать, жожоба как там пишут или еще какое-то

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение Trevor78 »

to papazogla:
Я сделал себе раствор в отдельный флакон мин. на 2 недели (14 мл.) и 14 капель мяты (органическое, 100% натуральное), т. е. по капле на один раз. Буду наблюдать. Всю упаковку раствора мина не стал использовать с мятой. Эфирное масло лекго перемешивается с мином, тем более, что там ППГ есть. Хорошо чувствуется где раствор нанесен, а где нет - приятный холод на коже в местах нанесения.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение volodya »

https://yadi.sk/i/6sPSA3xgqjLwm - 2016.04.04 - мин 1мл 2 раза в день. И фруктис со стемокседином 2 месяца ежедневно по 6мл. Плюс шампунь от виши со стемокседином.

https://yadi.sk/i/WTWQE1ERcg2kM - 2014.11.12 - мин 1 мл 2 раза в день

Постоянно всякие цинки, витамины, другие притирки из аптеки, плюс кетоконазол шампунь через месяц. Шампуни с цинком и другими "полезностями".

Решайте сами работает ли стемокседин или нет.

Мин юзаю где то с 2013 года, фоток не могу найти, но с передней линией он ничего особо не решил, а с макушкой проблем не было, густоту чуток увеличил, использую его тупо для удержания того, что есть. Вот как то так.

Cold
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 00:32

Re: Научное исследование

Сообщение Cold »

Хм, прочитал про Xeljanz на зарубежных форумах, он реально работает походу.
Там в коментариях у парня есть фантастический результат, но у него дифузное облысение было.
http://www.alopeciaworld.com/forum/topi ... 3#comments

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение volodya »

Cold писал(а):Хм, прочитал про Xeljanz на зарубежных форумах, он реально работает походу.
Там в коментариях у парня есть фантастический результат, но у него дифузное облысение было.
http://www.alopeciaworld.com/forum/topi ... 3#comments
За такую цену можно пересадку в залысины сделать и все. )))

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Научное исследование

Сообщение sasha1 »

Trevor78 писал(а):to papazogla:
Я сделал себе раствор в отдельный флакон мин. на 2 недели (14 мл.) и 14 капель мяты (органическое, 100% натуральное), т. е. по капле на один раз. Буду наблюдать. Всю упаковку раствора мина не стал использовать с мятой. Эфирное масло лекго перемешивается с мином, тем более, что там ППГ есть. Хорошо чувствуется где раствор нанесен, а где нет - приятный холод на коже в местах нанесения.
я не очень разбираюсь... а ППГ никак не влияет на свойства эфирного масла, если их смешивать?

кстати, кто нибудь собирается масло розмарина использовать?
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение Юля-солнце »

Я при мытье головы добавляю в дозу шампуня 4-5 капель масла (либо розмарин, либо мята, либо жожоба). Чередую. По ощущениям больше нравится мята, волосы вообще не жирнит, об эффекте прироста или меньшего выпадения сказать ничего не могу. Просто где то сидит "А вдруг!" - волосы меньше выпадать будут или станут толще.
А вот розмарин однозначно не подходит мне, не знаю, может у кого тоже такие ощущения. После мытья просто невыносимый зуд! И не зависимо добавила я две капли или пять. Экспериментировала я с ним много раз и в разные шампуни добавляла, и держала минут пять, и сразу же смывала, а результат всегда один и тот же!
Все масла делают волосы на ощупь плотнее и добавляют объема, плюс здоровый вид и блеск.

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Научное исследование

Сообщение volodya »

Ну вот и еще одно новое средство но на этот раз от галдермы

Qilib называется

Покупаем, читаем, я почти повелся уже :lol:

Ответить