Smart Concentrate3 хочу попробовать

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Daрья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 01:47

Smart Concentrate3 хочу попробовать

Сообщение Daрья »

Хочу попробовать спрей smart-concentrate3, отзывов в интернете не так много, цена у него не заоблачная конечно, но давольно высокая, и такие деньги за воду из под крана платить не хочется! Волосы плохие сами по себе ( не крашены, не выпрямляюсь, и даже феном не сушусь) секуться до середины волоса, тусклые, выпадают, хотя и так три волосинки, говорят что в продаже его нет, только в интернете... может кто пользовался? Расскажите об этом спрее smart concentrate3 ?

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Smart Concentrate3 хочу попробовать

Сообщение Trevor78 »

Daрья писал(а):Хочу попробовать спрей smart-concentrate3, отзывов в интернете не так много, цена у него не заоблачная конечно, но давольно высокая, и такие деньги за воду из под крана платить не хочется! Волосы плохие сами по себе ( не крашены, не выпрямляюсь, и даже феном не сушусь) секуться до середины волоса, тусклые, выпадают, хотя и так три волосинки, говорят что в продаже его нет, только в интернете... может кто пользовался? Расскажите об этом спрее smart concentrate3 ?
Посмотрел состав, ничего особенного. подобных продуктов полно на рынке. несколько натуральных растительных масел, экстракт ромашки (что такое вообще экстракт, на сколько он эффективен?), пара витаминов и все! Кокосовое масло действительно полезно (снижает холестерин), но не на столько, что бы покупать за 1000 рублей какой-то спрей. Витамины лучше принимать внутрь чем брызгать их наружно. Тем более витамины "А" и "Е" можно купить за копейки в виде "Аевита" в аптеке. В то же время, есть миф о целебной силе витамина "Е". Он действительно полезен, только в натуральном виде и никак иначе. В синтезированном виде он состоит лишь из 1-го из 8-и феролов, который и синтезирован, остальные не синтезируют, а один ферол не есть витамин "Е" Синтетический витамин "Е" - альфа-токоферол - это не витамин "Е". То есть лучше его есть в натуральном виде. Витамин "А" вообще токсичен при превышении дозы, как раз у одного производителя Аевита содержиться фармацевтическая доза этого витамина. Нужно принимать с большой осторожностью. Передозировка витамина "А" в первую очередь скажется на качестве кожи и волос, а так же на костях. Не думаю, что в этом спрее, есть что-то особенное.
Купите лучше хорошие витамины за эти деньги. Ешьте фрукты, тыкву и топинамбур например - натуральные витамины и кремний.
Не вижу смысла в таких препаратах, за такие деньги.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Ответить