Думаю начать лечить волосы)

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
davecage
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:58

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение davecage »

с макушкой все ок. да не - я думаю АГА все же. отец и дядя - тоже самое, просто залысины глубокие в свои 50. у меня все идет по их сценарию.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение sau135 »

У твоего отца ситуация не плохая для АГА в 50 лет. И судя по всему у тебя тоже не зайдет все слишком далеко. Твой идеальный вариант в перспективе на мой взгляд это пересадка относительно не большого количества графтов может полностью решить твои проблемы навсегда.

Сергей Н.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 16:23

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение Сергей Н. »

Мой отец начал лысеть после 40 лет, мне сейчас 35 и уже вижу, что волос меньше становится. Жена отправляет лечить волосы в какую нибудь клинику, не хочет чтобы я запускал болезнь. Я пока не решил нужно это или нет. Просто пока проблема не критичная.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение sau135 »

Единственное, ради чего стоит ходить кинину это фототрихограмма. Для твоих волос регресс или прогресс без нее сложно будет определить. Попробуй перед лечение и через 3-4 месяца после и сравни результаты, но я бы не за что не начал системно принимать фин в с твоими волосами.

Аватара пользователя
Karabas34
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:36
Контактная информация:

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение Karabas34 »

Я бы тоже не рисковал с такими волосами принимать минокс.
Парень у тебя отличные волосы, ты попусту загоняешся.
Юзаю минокс с 24.06.2015 по 2 мл. в сутки.

Аватара пользователя
davecage
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:58

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение davecage »

ну а минокс-то чем волосы портит. поливаешь да поливаешь себе. мне кажется даже жирниться меньше стали

Аватара пользователя
Karabas34
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:36
Контактная информация:

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение Karabas34 »

davecage писал(а):ну а минокс-то чем волосы портит. поливаешь да поливаешь себе. мне кажется даже жирниться меньше стали
Не минокс ничего конечно не портит, но ты прав на переднюю линию волос он очень слабо действует, практически нет(((
Юзаю минокс с 24.06.2015 по 2 мл. в сутки.

BeastPr0
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 22:42
Контактная информация:

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение BeastPr0 »

Ты попросту загоняешься, мне кажется, что у тебя всё отлично! Я, кстати, тоже блондин и у меня такая же линия роста волос (с залысинами), а мне только 21 год. Я думаю, что они не будут разрастаться, разве что ближе к старости.

GreyStone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:22

Re: Думаю начать лечить волосы)

Сообщение GreyStone »

BeastPr0 писал(а):Ты попросту загоняешься, мне кажется, что у тебя всё отлично! Я, кстати, тоже блондин и у меня такая же линия роста волос (с залысинами), а мне только 21 год. Я думаю, что они не будут разрастаться, разве что ближе к старости.
К чему этот самообман и самоуспокоение? У него залысины на полголовы. Вот, глянь, как выглядит идеальная линия роста волос (да простят меня боги Скайрима за фотку Бибера):
Изображение Изображение
Изображение

И если у тебя такие же залысины в 21, то без приёма антиандрогенов твоя голова, уж прости за горькую правду, будет напоминать коленку годам к 27.

Ответить