Вопрос по ВИШИ

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Вопрос по ВИШИ

Сообщение Dorian »

Добрый день,господа! Может была темка, кто нибудь юзал такой препарат? нужны отзывы
Вложения
SNC01168.jpg
SNC01168.jpg (122.58 КБ) 48251 просмотр
SNC01167.jpg
SNC01167.jpg (86.51 КБ) 47636 просмотров

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Царьков_Евгений »

В ходе исследований, проведенных in vitro, было выявлено, что для оптимального функционирования стволовых клеток волосяного фолликула необходима гипоксическая среда, другими словами среда с низкой концентрацией кислорода.

Следующим этапом в развитии знаний о волосах стало появление Стемоксидина. Это первая молекула с биомиметическим действием, которая воссоздает условия, оптимальные для эффективного функционирования стволовых клеток.

В ходе исследований in vitro было доказано, что Стемоксидин имитирует гипоксическую среду, благоприятствующую функционированию стволовых клеток.
Типа само провозглашенный аналог миноксидила - миноксидина, который не в одной научной базе данных не зарегистрирован (ну википедия, ну там может любой всё что хочешь написать).
На US National Library of Medicine National Institutes of Health никакой информации про это вещество нет, результат 0.
Скорее всего они просто химичат с патентами и чтобы не тратиться на патент, легко придумывают новые названия, экономя деньги. Обычный 5% миноксидил.
168 мл - 4349р, даже дороже 15% миноксидила в 1.5 - 2.5 раза :x
http://shop.vichyconsult.ru/all-franchi ... 8-6ml.html
СЕЙЧАС Я ИМ ЗВОНИЛ. 28 ампул общим объемом 168 мл (6 мл ампула) стоит 4349р. ОДНА АМПУЛА - ОДНО НАНЕСЕНИЕ., т.е получается 1-3 месячный курс.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Dorian »

Понял, спасибо большое за инфу. В принципе, я, почитав этот форум, так и предположил, что все эти чудо-суперэффективные формулы новизной не блещут, а давно уже зарекомендовавший себя мин + какие нибудь рядовые добавки

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Podkidish »

Царьков_Евгений писал(а):
В ходе исследований, проведенных in vitro, было выявлено, что для оптимального функционирования стволовых клеток волосяного фолликула необходима гипоксическая среда, другими словами среда с низкой концентрацией кислорода.

Следующим этапом в развитии знаний о волосах стало появление Стемоксидина. Это первая молекула с биомиметическим действием, которая воссоздает условия, оптимальные для эффективного функционирования стволовых клеток.

В ходе исследований in vitro было доказано, что Стемоксидин имитирует гипоксическую среду, благоприятствующую функционированию стволовых клеток.
Типа само провозглашенный аналог миноксидила - миноксидина, который не в одной научной базе данных не зарегистрирован (ну википедия, ну там может любой всё что хочешь написать).
На US National Library of Medicine National Institutes of Health никакой информации про это вещество нет, результат 0.
Скорее всего они просто химичат с патентами и чтобы не тратиться на патент, легко придумывают новые названия, экономя деньги. Обычный 5% миноксидил.
168 мл - 4349р, даже дороже 15% миноксидила в 1.5 - 2.5 раза :x
http://shop.vichyconsult.ru/all-franchi ... 8-6ml.html
СЕЙЧАС Я ИМ ЗВОНИЛ. 28 ампул общим объемом 168 мл (6 мл ампула) стоит 4349р. ОДНА АМПУЛА - ОДНО НАНЕСЕНИЕ., т.е получается 1-3 месячный курс.
Нету там никакого миноксидила. Наверняка та же история что и со старым ихним Дерррркосом где какой то аминексин который типа борется с отвердением какого то колагена который улучшает фиксацию волоса в коже головы и бла бла бла...... Всем все понятно я думаю. Чудеса маркетинга. А это надо понимать рестарт под названием стемаксидин или как его там. :x
Пользовал я его лет 10 назад, эффекта разумеется никакого. Если бы эти резинотехнические изделия туда хотя бы минокс добавляли, вместе со своим аминексином - стемоксидином у меня волос бы щас в 2 раза больше было.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Царьков_Евгений »

Ясненько.
Есть ещё по аналогии украинский миноксидин, то там, думаю, всё-таки есть миноксидил.
В советское время тоже часто заимствовали всё и называли "Дружок" и т.д Например, немецкий BMW 02 1967 года был скопирован в виде Жигули ВАЗ-2101 1970 года.
Я это к тому, что скопировать что-то и называть новым у нас до сих пор сохранилось.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Dorian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:36
Откуда: N.Novgorod
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Dorian »

Царьков_Евгений писал(а):Ясненько.
Есть ещё по аналогии украинский миноксидин, то там, думаю, всё-таки есть миноксидил.
В советское время тоже часто заимствовали всё и называли "Дружок" и т.д Например, немецкий BMW 02 1967 года был скопирован в виде Жигули ВАЗ-2101 1970 года.
Я это к тому, что скопировать что-то и называть новым у нас до сих пор сохранилось.
маркентинговые ходы, не более того

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Podkidish »

Царьков_Евгений писал(а):Ясненько.
Есть ещё по аналогии украинский миноксидин, то там, думаю, всё-таки есть миноксидил.
В советское время тоже часто заимствовали всё и называли "Дружок" и т.д Например, немецкий BMW 02 1967 года был скопирован в виде Жигули ВАЗ-2101 1970 года.
Я это к тому, что скопировать что-то и называть новым у нас до сих пор сохранилось.
ВАЗ 2101 это Фиат а не БМВ. :evil:

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Царьков_Евгений »

Podkidish писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):Ясненько.
Есть ещё по аналогии украинский миноксидин, то там, думаю, всё-таки есть миноксидил.
В советское время тоже часто заимствовали всё и называли "Дружок" и т.д Например, немецкий BMW 02 1967 года был скопирован в виде Жигули ВАЗ-2101 1970 года.
Я это к тому, что скопировать что-то и называть новым у нас до сих пор сохранилось.
ВАЗ 2101 это Фиат а не БМВ. :evil:
Ну да ) Ну у итальянцев, суть-то понята.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение dmi3841 »

Царьков_Евгений писал(а):
Podkidish писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):Ясненько.
Есть ещё по аналогии украинский миноксидин, то там, думаю, всё-таки есть миноксидил.
В советское время тоже часто заимствовали всё и называли "Дружок" и т.д Например, немецкий BMW 02 1967 года был скопирован в виде Жигули ВАЗ-2101 1970 года.
Я это к тому, что скопировать что-то и называть новым у нас до сих пор сохранилось.
ВАЗ 2101 это Фиат а не БМВ. :evil:
Ну да ) Ну у итальянцев, суть-то понята.
BMW-немецкая тачка, а не итальянская :)

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Царьков_Евгений »

dmi3841 писал(а):
BMW-немецкая тачка, а не итальянская :)
Да суть в том, что скопирована была с итальянского fiat-124, не с бмв. Прошу прощения, но помню, что была скопирована...
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

Я юзаю 1,5 месяца, через еще полтора скажу результаты, но верится с трудом

fater
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:09
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение fater »

Кто-нибудь пробовал все-таки или нет?

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Юля-солнце »

Трихолог очень настоятельно советовала. Говорит, что всем, кто пробовал, помогает. И вообще это супер средство, бомба. прорыв. Но вот почему-то веры у меня нет. Тем более пишут, что просто наращивает волосы. Я так понимаю, как сыпались так и будут слетать. Тогда толк от этого чудо-Неоженика?

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

Есть результат, одна залысина хорошо заросла, вторая почти нет, есть еще месяц

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Podkidish »

martik писал(а):Есть результат, одна залысина хорошо заросла, вторая почти нет, есть еще месяц
А где залысина то заросла? На спине ?

Ответить