Вопрос по ВИШИ

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

На пятке

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Podkidish »

Фото заросшей плеши в студию!

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

Еще не полностью заросло, но процесс прошел, через месяц выложу.

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

Нет, все таки эффект класный планирую на 3 месяцах не останавливаться учитывая что я уже регейн месяц не использую

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

не могу добавить фотки, пишет, что достигнут предельный лимит.

витюша1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:06

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение витюша1 »

А ты залей фотку на любой фотохостинг.
И выложи ссылку на фотку.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Царьков_Евгений »

martik писал(а):Нет, все таки эффект класный планирую на 3 месяцах не останавливаться учитывая что я уже регейн месяц не использую
Оно и понятно, миноксидил как-никак там имеется, отсюда и результат :twisted: Только дороже в 8 раз, чем, например, kirkland.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

есть фотки только после http://savepic.org/3983455.jpg

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

Там где просвечивает кожа, это новые волосы за 2,5 месяца

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Царьков_Евгений »

martik писал(а):есть фотки только после http://savepic.org/3983455.jpg
Я особо визуально заросших участков не вижу. Там, где покраснение скорее всего что-то наклевывается, ну и виски вроде подрастают. В общем фото ДО уже представлено, если хотите убедить народ, выложите фото через год с сегодняшнего дня и мы увидим, что же там зарастает и насколько :)
У меня вот фоток ДО тоже нету, только спустя 14 месяцев. А фотки ДО вроде где-то были, но не крупным планом и общий вид спереди, но хотя даже издалека в моем случае мою ситуацию видно.
Потом постараюсь найти для будущего дневника.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Сварт
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 01:07
Откуда: Сочи-Нижний Новгород-Стокгольм
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Сварт »

У меня от Виши никаких сдвигов, трихолог на консультации сказал, что я просто выкинул деньги, но я это и без него понял стоит необоснованно дорого, толку 0.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Царьков_Евгений »

Сварт писал(а):У меня от Виши никаких сдвигов, трихолог на консультации сказал, что я просто выкинул деньги, но я это и без него понял стоит необоснованно дорого, толку 0.
Там ничего фантастического и быть не может, такой продукт можно приобрести в 8 раз дешевле. Если даже у человека выше и есть результат, то это от проверенного временем миноксидила (или как вариант его какого-либо слабого родственника), никаких чудес.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение martik »

Результат есть, другой вопрос не ФАКТ ЧТО ОТ ВИШИ

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Царьков_Евгений »

martik писал(а):Результат есть, другой вопрос не ФАКТ ЧТО ОТ ВИШИ
За такие деньги намного дешевле пользоваться 15% миноксидилом (на 60%) и иметь всяко лучший результат (эти 60% можно откладывать на лазер для будущего, а там и прикупить его), ну разве что более выраженные у определенного процента людей побочки и более быстрое утончение кошелька.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Вопрос по ВИШИ

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Царьков_Евгений писал(а):
martik писал(а):Результат есть, другой вопрос не ФАКТ ЧТО ОТ ВИШИ
За такие деньги намного дешевле пользоваться 15% миноксидилом (на 60%) и иметь всяко лучший результат (эти 60% можно откладывать на лазер для будущего, а там и прикупить его), ну разве что более выраженные у определенного процента людей побочки и более быстрое утончение кошелька.
Жень, здесь важный момент,есть ли исследования где исп минокс+ лазер в сравнении с ними же по отдельности, поскольку лазер бьет по той жке цели-калиевым каналам может с миноксом прироста результата и не будет или будет ничтожно мал. кстати читал , препарат трикомин а именно пептиды меди дополняют минокс и вроде как антиандрогены

Ответить