Спиронолактон: отзовы...

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Gromoboy »

Царьков_Евгений писал(а):
77sam писал(а):Я что-то не пойму в нескольких местах читал, что спиро аналог по действию фину, то есть его нужно применять вместе с мином, здесь в начале статьи пишется, что он аналог мину, где правда?)))))) Заказал спиро крем дневной и ночной именно вместо применения фина в дополнение к мину.
Кто уже применяет крем, скажите, он быстро высыхает? Или вообще не сохнет? Как после утреннего применения идти на работу?))))))
Да распишу я потом про спиро. Малоэффективен он у мужчин (2 из 5 баллов): передняя линия 0,5-1 из 5, макушка, поредения 1,5-2 из 5. Является антагонистом гормонов коры надпочечников: мужских андрогенов и кортикостероидов.
Евгений, перестаньте народ уже вводить в заблуждение своими "исследованиями".
Во первых про топическое применение спиро можно прочитать множество положительных отзывов на буржуйских сайтах.
Во вторых про секс. Воздержание еще больше вредит организму. А регулярный секс в меру не вредит организму, и тем более волосам. Я так понял, что вы основываетесь на том, что во время секса, возрастает тестостерон и его производные, которые влияют якобы на облысение. Ну тогда бы человеку и приседать нельзя, ведь во время приседаний происходит тот же самый процесс, если интересно почитайте про это в интернете.
В третьих про финастерид. Зачем вы рекомендуете людям принимать сразу по 5 мг? Максимальная загрузка? Вы представляете, что человек зайдет на форум и прочитает ваши "рекомендации". И начнет принимать по 5мг. Неизвестно чем это может кончиться. Всем известна дозировка 1мг именно ее и нужно принимать.

ernesthw
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 00:16
Контактная информация:

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение ernesthw »

[quote="Gromoboy"][/quote]

Евгений выложил свои результаты от дуты ? Полгода назад обещал.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Gromoboy »

ernesthw писал(а):
Gromoboy писал(а):
Евгений выложил свои результаты от дуты ? Полгода назад обещал.
Он много что обещал, только слова до дела не доходят.

ernesthw
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 00:16
Контактная информация:

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение ernesthw »

Евгений, где вы нашли отзывы по Konftec AM-102A и почему вы решили что оно помогает? Я к сожалению только ссылки на китайские сайты нашел и ноль отзывов.

Гавр
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:21

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Гавр »

Подскажите сколько нужно наносить этого крема за раз, а то ни инструкции ничего...
и каких побочек ждать, на сайтах пишут что нет никактих, но я прочитал про обычный спиро в таблетках там их жесть сколько(, вплоть до нарушения эрекции у мужчин...

ololo
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 00:58

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение ololo »

Что за НИЛИ?

Olesya__
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:40

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Olesya__ »

Этот спироналактон настофщая химия- действует, в первую очередь на почки(мочегонное средство), сердце, ест-но гормоны и как следствие нарушения обмена веществ, а эффекта для волос 0 - только травиться - всё это бизнес, нужно уже понять, что нет никаких средств, кроме минокса и финостерида(тут каждый выбирает для себя) - мужчинам, если прилично еще волос и не сильно волосы лезут лучше пересадку сделать+топпик_классный эффект или приличную(не шапку) накладку или вообще наголо и не париться - для молодых (хоть для каких) мужчин даже если тебе вдогонку скажут:"Эй, ты лысый!" - вообще 0- никакого оскорбления даже обзывания, сейчас уже это естественная норма

т.е. хотела бы сказать не тратьте деньги на всё другое, кроме сами знаете чего(мин)

покупала я и эль-кранель - реклама зашибись! - как будто на следующий день с волосами будешь, итог, как и следовало ожидать, 0

Так же и с этим верошпироном-0 - его мои знакомые каждый день по таблетку пьют(не мажут) - на сердце действует как лекарство(со своими побочками), а на волосы -0

Olesya__
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:40

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Olesya__ »

Побочки при наружном сражу же проявляются - всё зависит от каждого конкретного организма - я только 1мл минокса 2% наношу, так сразу все побочки (это при наружном!)действуют - так что обсуждайте не обсуждайте, кроме мина и фина - ничего - деньги на ветер!

А по поповоду совета стричься - это выбор каждого лично мужчины! Я же не объявила, что завтра будтет поголовная поличная стрижка! Просто выразила своё мнение, что в этом ничего плохого не вижу - был бы мужчина мужчиной ( в плане поведения и интереса)

Olesya__
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:40

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Olesya__ »

извините, я же не обзываюсь, а правда мое по-настоящему такое мнение, что, ничего в этом такого и не вижу- если даже и придется, мужчине- то побриться полностью - это смотрится естественно и нормально, но, конечно, каждый выбирает....а вот то, что вы бритьё мужчин и женщин равняете - то это сильно, как говорится, представить нужно себя на месте другого(женщины), чтобы понять...

В общем, главное ИМХО спиронолактон не момогает! Просто сейчас (в связи с растущей проблемой) "активировались" разные плацебо под весьма достойными названиями, а главное описаниями, я это пишу, потому что сама покупала, сплошные деньги....

Ну и что что наружно, это только говорят, что кожа ничего не пропускает, откуда тогда пр капле мина 2% мгновенно повышается давление(хотя в норме должно(по инструкции понижаться) и сильная тахикардия, без этого всего - все норм.,

Потом гормон все ровно в крови и как не мазюкай что-то , что его снижает(это ж насколько надо снизить-сразу весь, наверно, убить), а тем более у мужчин его ест-но много и капли спиронолактона ИМХО не поможет при повышенной чувствительности рецепторов.
Кругом сплошной развод - мне лично ни одна мазюкалка не помогла...а потом вообще я бросила читать разные чудо-рекламы, зная, что только мин способен на некоторое время (протянуть) время , на некоторое время способен помочь тем, кто его норм. переносит.

А советовать женщинам бриться наголо - это сильно! Видимо мы уже не видим, где сильный, где слабый пол....

Olesya__
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:40

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Olesya__ »

По-любому какое-то кол-во пусть и 1-2% в кровь поступает при наружном применении, но это сильное лекарство. Сама я заказывала крем из Питера, жирный какой-то, неудобный в применении, да, голова болела, я его выбросила(даже денег не жалко было и всё)

Сейчас это реальный бизнес, когда появляется новый продукт его раскручивают - инет - сильная вещь в этом плане, специальные люди работают на разных форумах, естественно в том числе и на иностранных, потому что продукция-то оттуда и пишут +отзывы заказные. Не говорю, что теперь никому верить нельзя, просто внимательнее изучать мат.часть.

Я вот так и клюнула, когда и на наших, и на заруб.форумах вовсю хвалили замечательный Элькранель из Германии - специально напрямую из аптеки заказывала в Германии - эффекта 0 =спирт и с этим спиронолактоном(верошпироном) (не зря его по рецепту выписывают) тоже эффекта 0, мне не подошел, наверное, может быть...а кортизол если увеличивается, то это тоже очень плохо, кортизол-стресссовый гормон организма, сами понимаете, значит это о чем-то говорит....

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Tulantus »

После испльзования месяца спиро + мин. Результат. Глаза быстро краснеют, прямо болят. И Моча белого цвета.

Значит все таки попадает какое - то кол-во в кровоток. Это же мочегонное средсво.

Отпишитесь у кого есть что - то похожее

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Elso »

Tulantus писал(а):После испльзования месяца спиро + мин. Результат. Глаза быстро краснеют, прямо болят. И Моча белого цвета.

Значит все таки попадает какое - то кол-во в кровоток. Это же мочегонное средсво.

Отпишитесь у кого есть что - то похожее
А какие дозировки и частота? Есть улучшения на голове? Хотя месяц это конечно еще очень мало. Сам хочу сейчас попробовать спиро.

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Tulantus »

В моем дневнике есть все.
Рост есть, но слабый эффект.
В данный момент не использую мин

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение danil »

В связке спиро+мин раст волос пошел, а ты мин отменил. Зачем? Теперь без мина жди ухудшений.

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Спиронолактон: отзовы...

Сообщение Tulantus »

danil писал(а):В связке спиро+мин раст волос пошел, а ты мин отменил. Зачем? Теперь без мина жди ухудшений.
Откуда вы знаете что пошел рост), там слегка нарасло и то не ясно от чего.
Мин отменил из - за проблем с печенью

Вы сами то сколько используете? или ждете пока другие поэкспереминтируют, а потом на готовое, поэтому советуете не отменять мин? :lol:

Ответить