Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение gudkov »

vitkras писал(а):Если цену раз в 10 уменьшить, то думаю, оно того стоит. :)
Компливит в воде разведи, вот и будет тебе ревмвоген, в 20 раз дешевле :P А, ну да, простамола туда еще сыпани, для пальмового вкусу, тогда раз в 10 дешевле получиться :lol:

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение копечик »

gudkov писал(а):
vitkras писал(а):Если цену раз в 10 уменьшить, то думаю, оно того стоит. :)
Компливит в воде разведи, вот и будет тебе ревмвоген, в 20 раз дешевле :P А, ну да, простамола туда еще сыпани, для пальмового вкусу, тогда раз в 10 дешевле получиться :lol:
ага, еще плюс азелаинка.
Может кто скажет, пальма - это же младший "родственник" финастерида, только в этом зелье (ревивогене) нет противопоказаний для женщин. Если же привести анологию с финастеридом то в инструкции четко написоно, что категорически запрещается дотрагиваться к фину из-за возможной адсорбции. ЧЧета какието нестыковки.
Я вобще не могу понять и нигде не находил инфу, почему фин может вызвать проблемы с потенцией, а пальма - наоборот, хотя механизмы у них как бы одинаковые :read: :twisted:
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Римский Фенька »

Поверь если ты возьмешь 1000 наших русских курильщиков с пивным животиком и будешь их кальцием поить, то обязательно у 1-2 процентов начнутся проблемы с потенцией. У толстых американцев дела не лучше. Вот тебе 1-2 процента импотенции в буклете к финастериду. А пальма тут вообще никому не помогла, те в топку.
Радует, что миноксидил на потенцию не влияет.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 21 июн 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение gudkov »

Нет противопоказаний, значит нет действия, либо оно очень мизерное, вот тебе и весь ответ. А писать пальму в родню к фину, это как записывать перец в родню к мину :P

Хвост
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:23
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Хвост »

Кто-нибудь за это время пользовался ревивогеном? :)
Мне его рекомендовал трихолог, вместо или вместе с миноксидилом, смущает цена, но думаю в штатах купить.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение окси »

не стоит того, я бы даже сказал совсем не стоит того, пустая трата денег, как и 98 % похожих средств.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Александр30 »

здравствуйте по теме Ревивогена, начал пользоваться этим средством, уже где то около 2 с половиной месяцев, выпадение волос прекратилось, и это факт, раньше когда постельное белье в ванной встряхиваешь, то куча волос разлеталась, после применения ревивогена такого нет, волосы держаться на голове. Про густоту наверно еще рано говорить, но по ощущениям, что немного толше волосы стают, и пушковые отрастать вроде бы начали, но полностью оценку препарату можно дать только после 6 месяцев использования, так как 2,5 мес. это маловато для роста новых здоровых волос. Вообщем могу сказать что ревивоген работает против выпадения волос. А про рост новых судить пока рано. Почитал форумы, и говорят совместно можно миноксидил использовать, так как он стимулирует рост новых волос, а ревивоген блокирует действие дигидротестостерона на волосяные фолликулы. Но вот думаю, либо миноксидил подключить, либо в качестве эксперимента все же на ревивогене ограничиться...

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Паниковский »

здравствуйте по теме Ревивогена, начал пользоваться этим средством, уже где то около 2 с половиной месяцев, выпадение волос прекратилось, и это факт, раньше когда постельное белье в ванной встряхиваешь, то куча волос разлеталась, после применения ревивогена такого нет, волосы держаться на голове. Про густоту наверно еще рано говорить, но по ощущениям, что немного толше волосы стают, и пушковые отрастать вроде бы начали, но полностью оценку препарату можно дать только после 6 месяцев использования, так как 2,5 мес. это маловато для роста новых здоровых волос. Вообщем могу сказать что ревивоген работает против выпадения волос. А про рост новых судить пока рано. Почитал форумы, и говорят совместно можно миноксидил использовать, так как он стимулирует рост новых волос, а ревивоген блокирует действие дигидротестостерона на волосяные фолликулы. Но вот думаю, либо миноксидил подключить, либо в качестве эксперимента все же на ревивогене ограничиться...
Делайте фото головы постоянно. И для себя полезно будет прогресс отслеживать, и обществу сильно поможете, т.к. по ревивогену мало российского опыта применения в принципе.

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Дмитро »

Ребят породам рививогей недорого, покупал для себя , вопросы в личку

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение sergey9101 »

Дмитро,я тебе писал в личку по поводу ревивогена..почему не отвечаешь?

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Дмитро »

Сереж написал тебе в личку
Если не получил напиши ещё раз сюда
Ребят пользуюсь Мином и один раз в день Риво , ну не знаю есть резали или нет но нравится, врач сказал добавить к мину я и добавил , хуже не стало , чуть чуть загустило но может и от мина

MSR
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:44

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение MSR »

Пользуюсь Ревивогеном почти 2 месяца, за это время хорошо облетел, где-то 20-25% волос выпало и еще продолжают выпадать, в зоне ага уже хорошо просвечивает. При этом выпадают как толстые длинные волосы, так и пушок, выпавшие толстые волосы у корня более прозрачные. Положительных сдвигов нет никаких, волосы не стали живей, толше, не потемнели. Кто еще применял Ревивоген, поделитесь опытом, был ли облет, сколько длился, нарастет ли что выпало и вообще какой результат? Вообще стоит ли применять? так как меня берут сомнения, что отрастет то, что выпало, не говоря уже о том что бы зарасти.

MSR
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:44

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение MSR »

Пользовались ревивогеном вместе с братом больше 4 месяцев, последние 2 месяца вместе с фирменным шампунем, улучшений никаких, волосы как выпадали так и выпадают, когда больше, когда меньше, считаю, что все это не работает.

John85
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 22:42

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение John85 »

Использую ревивоген один месяц. Пока результатов никаких нет. Субъективно даже кажется, что падать стало больше, около 50-100 волос в день. Мажусь по инструкции один раз в день, в основном на ночь. У меня сохнет достаточно быстро, около часа. В дополнение купил шампунь и кондиционер, якобы для улучшения результата. Но сейчас ими почти не пользуюсь, так как есть выраженная перхоть, и в основном мою кето плюсом. В интернете пишут, что первый видимый эффект от ревивогена, наступает не раньше трех месяцев, а хороший результат ближе к году. Ощущений он у меня особо никаких не вызывает, иногда жжет чуть-чуть на темени, побочек тоже не замечено. В общем буду пользоваться, как минимум пол года, а там уже можно будет решить, нужен он или нет.

John85
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 22:42

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение John85 »

Попользовался им около 8 месяцев. Никаких изменений не заметил. Как было, так примерно и осталось. Думаю, что больше пользоваться им не буду. Сейчас хочу попробовать какой-нибудь другой топический антиандроген. Какие есть варианты?

Ответить