Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение dmi3841 »

Ни этот сайт случайно http://triholog.com.ua/gerasimenko-evgeniy-nikolaevich/ ?
А какая проблема тебя беспокоит: передняя линия или макушка?

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Dimaxxx »

да да этот врач.......да передняя линия....если зайдешь в тему ниже ага или нет...увидешь фотки..там у меня странная картина возле весков....чет мне кажеться что это сайт продаж на прямую связан с этим врачем.....смущает то что у него якобы 20 лет опыта но он не знаком как такого с миноксидилом и не знает природы его действия...как он тогда раньше лечил ага...когда был только мин

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение dmi3841 »

По фотке(только висок) в теме "ага или нет" , не могу понять что тебя беспокоит.Думаю, ты выдумываешь себе проблему Ты так волосы задрал, что по-моему у всех будет такая картина, если задрать.Передней линии твоей не нашел. А про то, что он не знает, как действует миноксидил, он тебе написал? Кажется подозрительным, что доктор консультирует всех желающих абсолютно бескорыстно, при этом тратит свое время на изучение анализов. А насчет ревивогена, не знаю даже что делать...

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Dimaxxx »

да толком не знает как работает мин так как он им никогда никого не лечил........думаешь у всех так? просто у меня очень сильно....ну если бы кто-то мог предоставить свои фотки подобные мне былобы проще........в конце темы есть еще фотка где виски на лбу откатились,посматри. да мне кажеться ничего не бывает в этой жизне и доктор прописывает то с чем явно как-то связан.....у меня кстати когда здвала анализы был чуть пролактин завышен.....он это списал на погрешности лабаратории

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Dimaxxx »

сори что не в тему фотку кидаю......вобщем вот передняя линия
Изображение

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение dmi3841 »

По-моему у тебя все нормально, не знаю, насчет чего ты паршься. "Наш" врач тебе по этой фотке АГА поставил? Просто я тоже ему свою фотку отправлял, он скзал: "похоже на формирование залысин, АГА". При этом в городском медицинском центре сказали, что у меня все нормально, линия роста у всех разная. Переписывался еще с одной независимой тетей, тоже сказала по фотке, что все нормально. При этом ставили АГА исключительно "заинтересованные" люди, странно...

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Dimaxxx »

ну да впринцыпе....я был у двух трихологов в живую....одна сходу ага поставила......а другая сказала что нет...смотрела мои фоликулы под зумом сказала что хоть поредение есть но с одного фоликула ростет по несколько волос.чет в этом роде......факт в том что волосы летят и очень сильно....может не поладки.в любом случаи их надо найти...а что народ скажет..ага или нет?

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Dimaxxx »

да он по фотке сказал что ярко выражена вторая степень.....мама говорила что у меня всегда были завышены вески....но я не обращал внимания так как носил длиную стрижку.....просто час поредение по всей голове чуствую

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение dmi3841 »

Мне, кстати, тоже поставил "ярко выраженную вторую степень". У меня поредения по всей голове слава богу нет, я зациклился именно на передней линии роста.

Dimaxxx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:38

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Dimaxxx »

у меня по вескам и теменная область.....на затылке волос больше гораздо но тоже не так как прежде

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение gudkov »

Лохозелье. Мой совет, выкинь.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение dmi3841 »

Ну а если жести на голове нет никакой...

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Excellent! »

Принцип действия Ревивогена (Revivogen):
Как видно из причин выпадения волос, эффективным средством против облысения может быть комплекс мер по созданию защитного барьера вокруг фолликул от дигидротестостерона, а также выведения его из уже пораженных фолликул. Именно эта идея и реализована и научно проверена в препарате Ревивоген (Revivogen).
1. При нанесении Ревивигена (Revivogen) на кожу головы, он проникает в волосяную фолликулу.
2. Специальные разработанные вещества , входящие в состав Ревивогена (Revivogen), как бы обволакивают волосяную фолликулу, восстанавливая ее и защищая андрогенные рецепторы от негативного воздействия дигидротестостерона , препятствуя взаимодействию тестостерона и ферментов 5-альфа-редуктазы.
3. Происходит активизация роста волосяных фолликул, что сразу же отражается на общем виде и состоянии волос. Волосы растут полноценные и преждевременно не выпадают.
4. Результатом применения Ревивогена (Revivogen) является увеличение не только количества волос, но также и их толщины.
Состав препарата Ревивоген (Revivogen):
Деионизированная вода,
децил полиглюкоз,
кокоамфокарбоксиглицинат,
алоэ вера,
масло жожоба,
этилен стеарат,
поликватрениум-4,
пантенол,
экстакт пальмовый,
ниацин,
гуровая кислота,
соевый белок,
пуридоксал гидрохлорида,
протеин шелка,
аллантоин,
аскорбиновая кислота,
альфа-линоленовая кислота,
гамма-линоленовая кислота,
линолевая кислота,
сульфат цинка,
азелаиновая кислота,
ментол,
бензофенон-4,
метилпарабен.
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение Римский Фенька »

Одним словом пальма и витаминки, те в топку. Эффективны толко препараты содержащие миноксидил.
Последний раз редактировалось Римский Фенька 16 июн 2012, 18:48, всего редактировалось 2 раза.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

vitkras
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:16

Re: Ревивоген. Ваше компетентное мнение

Сообщение vitkras »

Если цену раз в 10 уменьшить, то думаю, оно того стоит. :)
Финастерид 500мкг с 12 февраля 2010г.
отмена на 2 месяца
Финастерид 300мкг с 15 августа 2010г

Ответить