Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Парики

Сообщение окси »

Ну вот хоть убей ) не пойму где он выглядит стремно на этом видео )) только когда снимает ее получает + 20 к годам)
а что такое не реально стараться ?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Парики

Сообщение Безволосый Тони »

окси писал(а):Ну вот хоть убей ) не пойму где он выглядит стремно на этом видео )) только когда снимает ее получает + 20 к годам)
а что такое не реально стараться ?
мне на висках не нравится, а в остальном круто.

стараться=тратить кучу времени на приклейку, отклейку, чистку и тд, постоянно проверять не отошла ли передняя линия...плюс ко всему нужно быть реально скилловым мэном по этой части. мало тратить много времени на приклеивание передней линии, нужно еще и уметь это делать.
я лучше буду челку носить и не париться особо, чем все время посвящать приклейке парика, но ходить с открытым лбом.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Парики

Сообщение окси »

Мне казалось я где то видел твои фотки с париком и открытым лбом? или ты так никогда не носил.
По поводу чистки и прочего я коненчо возможно не прав, но читал американский сайт о накладках и там не раз слышал, что люди тратят где то по часу в неделю, на все это, и спят в нем и мою голову, или эт нереально ?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение gudkov »

Безволосый Тони писал(а):оу, Гудков, ты давно вернулся? я-то думал тебя больше не увижу здесь :x
Кудаж я денусь :lol: Пока вроде шевелюра новая не отросла :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение gudkov »

Безволосый Тони писал(а):
окси писал(а):к тому же в самом начале она хотела взять меня за волосы, но я убрал ее руки...
Вот это самое неприятное, когда пытаются руками потрогать, приходиться бортовать :x С накладкой попроще конечно, затылок можно дать потрогать, что видимо снижает подозрения :lol:

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение AntonF »

Гудков, приветствую, нам скучно без тебя в пересаженной ветке! Ты видел Тализи и их 10000? За раз? Что думаешь? Ветка в Европе!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение gudkov »

AntonF писал(а):Гудков, приветствую, нам скучно без тебя в пересаженной ветке! Ты видел Тализи и их 10000? За раз? Что думаешь? Ветка в Европе!
Счас гляну, но судя по цифре, затылка у него уже нету :x

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение Lenin »

Думаю дай зайду на форум! Давно не был! А тут оказывается и Гудков ещё зашёл)) Всем ХАЙ!))) А по поводу пред видео... система это выход! реальный выход! как только своих волос не будет, сразу на систему...

Andrew2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 15:38

Re: Парики

Сообщение Andrew2 »

Ребят, а заказывать систему почтой и обслуживать ее самому (полностью самому, не посещая салона, заказывать новые системы по мере изнашивания) это нереально?

Сам я с Урала, у нас есть пара конторок которые продают только целые системы на всю голову, на толстенной основе и дерут в три дорога. К тому-же мне надо закрывать только лоб, это я думаю упростит задачу самостоятельного снятия/установки?

Тон
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:30

Re: Парики

Сообщение Тон »

Всем привет, парни! Я давно не был на этом форуме. Приближаюсь "стабильными шагами" к облысению. Планирую на вот этих накладках сидеть. Как тут Бекхем поживает, он первооткрыватель:)

Гудков, купил себе накладку или парик носишь? Помню у тебя, честно, не удачный был, видно то есть. Как сейчас дела обстоят?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение gudkov »

Тон писал(а): Гудков, купил себе накладку или парик носишь?
Я никогда не носил парик, только накладки. Ты меня походу с Витом попутал.

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение слана »

Andrew2 писал(а):Ребят, а заказывать систему почтой и обслуживать ее самому (полностью самому, не посещая салона, заказывать новые системы по мере изнашивания) это нереально? Сам я с Урала, у нас есть пара конторок которые продают только целые системы на всю голову, на толстенной основе и дерут в три дорога. К тому-же мне надо закрывать только лоб, это я думаю упростит задачу самостоятельного снятия/установки?

Все реально. Посмотрите женскую ветку про системы волос.

Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение Lena777 »

Мальчики, добрый день. Смотрите женскую ветку, там все про системы есть. и адреса, и явки, а пароли))))))
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение ANJELA »

Cartman писал(а):К тому же мой вопрос так и остался открытым ,где в москве я могу заказать такую систему волос чтоб не париться когда меня трогают за волосы ?
может по инету пробить?
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Украиночка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:09

Re: Парики

Сообщение Украиночка »

безволосый тони, скиньте пожалуйста сылку на сайт на котором заказывали систему.

Ответить