Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Cartman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:43

Сообщение Cartman »

У меня есть к вам вопрос по поводу системы волос
Бывают ли системы долговременного ношения которые не заметны на ощуп или мало заметны и кто их вообще делает в москве ?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Cartman писал(а):У меня есть к вам вопрос по поводу системы волос
Бывают ли системы долговременного ношения которые не заметны на ощуп или мало заметны и кто их вообще делает в москве ?
Есть такие, обратись к бекхему он тебе подробней расскажет. В Москве их не делают. Делают за бугром, а тебе Московские барыги перепродают втридорога :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Cartman писал(а):У меня есть к вам вопрос по поводу системы волос
Бывают ли системы долговременного ношения которые не заметны на ощуп или мало заметны
Бывают.
и кто их вообще делает в москве ?
Яндекс тебе поможет.



Кстати о париках. Сейчас сижу на ихнем форуме и стебаюсь над Кобзоном :lol: выкладываю его фотки :lol: Буржуи в шоке.

Cartman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:43

Сообщение Cartman »

Яндекс не нашел ничего кроме к33 и hdc - .... и все ,я понял что в москве это стоит от 25 до 50 тысяч ,я готов на такие расходы даже с учетом того что систему нужно менять раз в полтора года .
Вариан заказать из за бугра не подходит слишком гиморно, у моего приятеля уже год как система к33,он доволен внешним видом и не хочет ничего менять , но меня напрягает в ней то ,что там где она крепиться к голове на ощуп заметно что что то есть ,хотя внешне не отличить от настоящих волос особенно если челку вниз опускать - хотя на буржуйских сайтах я читал ,что есть системы и с нормальной передней линией

davidbeckham
Ты свою систему собираешся крепить надолго или фиксировать каждый день ?
Если надолго ,то к основе еще и двустороннюю ленту нужно прилеплять по бокам ,вот это то как раз и делает ее заметной при касании
Неужели в Мосве никто ничего предложить не может ?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Cartman писал(а): davidbeckham
Ты свою систему собираешся крепить надолго или фиксировать каждый день ?
Если надолго ,то к основе еще и двустороннюю ленту нужно прилеплять по бокам ,вот это то как раз и делает ее заметной при касании
Неужели в Мосве никто ничего предложить не может ?
Надолго не собираюсь. Нафиг надо, волосы отрастать будут под системой, чесаться...ужос :roll: Я буду снимать каждые 2-3 дня.

Ленту крепить тоже буду. Буржуи говорят, что это предпочтительней для новичка. Ленту надо клеить к полискиновой основе. А полискиновая основа сама по себе не так тонка, как Lace, отсюда и заметность (блин, глупое слово. Вот у буржуев классное слово есть в лексиконе - "undetectable", оно как-то проавильней). У меня будет Lace с полискиновой полоской (2 см) вокруг боков и затылка. На эту полоску я и буду клеить двухстороннюю ленту.

Вообще, когда поднатаскаюсь в этом деле возьму полный Lace, без всяких полискиновых полосок.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Cartman писал(а):Яндекс не нашел ничего кроме к33 и hdc - .... и все ,я понял что в москве это стоит от 25 до 50 тысяч ,я готов на такие расходы даже с учетом того что систему нужно менять раз в полтора года .
Вариан заказать из за бугра не подходит слишком гиморно, у моего приятеля уже год как система к33,он доволен внешним видом и не хочет ничего менять , но меня напрягает в ней то ,что там где она крепиться к голове на ощуп заметно что что то есть ,хотя внешне не отличить от настоящих волос особенно если челку вниз опускать - хотя на буржуйских сайтах я читал ,что есть системы и с нормальной передней линией
А я думал, что как раз К33 тебе и нужно. Системы с нормальной передней линией есть. Но не знаю насчет долгосрочного их ношения.
А зачем тебе их долго носить? Это ж неудобно будет. Там клей, поди, совсем суровый, да и передняя линия неизбежно будет немного отклеиваться от такого долгого ношения. Насчет раз в полтора года...Вряд ли они живут столько. Если, конечно, это натуральные волосы. Максимум полгода. А если база совсем тонкая, то вообще месяца 3.





Блин, нужно отдельную тему о париках создать. Сделайте меня модератором на пару дней, я все мессаджи о париках скинул бы туда.

Или модер такого не может делать?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Бекхем, каким клеем кстати предполагаешь пользоваться. Блин, хвала нашей мед. промышленности за БФ-6, еслиб не он, даже ума не приложу на что бы лепил, пришлось бы на момент наверное :x

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Гудков, а ты просто отдираешь парик или сначала средствами какими-то брызгаешь? Я вот средство такое заказал, без него никак. Хотя, да, на буржуйском форуме описаны случаи, когда при снятии парика в спешке, он просто рвался.
gudkov писал(а):А нука кинь как ссылку, где ты там над Кобзоном стебешься :lol: Почитаю
http://www.network54.com/Forum/241571/t ... +not-++lol
:lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):Бекхем, каким клеем кстати предполагаешь пользоваться. Блин, хвала нашей мед. промышленности за БФ-6, еслиб не он, даже ума не приложу на что бы лепил, пришлось бы на момент наверное :x
я даже не знаю как этот клей называется...я взял несколько штук, они разной силы, разной undetectable-сти :lol: , разной травматизации скальпа :x Выберу потом тот, который больше всех понравится.

Cartman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:43

Сообщение Cartman »

davidbeckham - гудков правильно говорит лента нужна только для спасения от повреждения сетки исключительно,то в чем в голивуде ходят это как раз передняя линия без пленки на сетку
по поводу к 33 - если ты по их фоткам судиш о передней линии то могу тебя разочаровать ,я живого человека вижу в ней часто
передняя линия там не натуральная - другое дело что чел не париться ему эта система только для имеджа на работе и нужна ,к тому же у него челка спереди которая все скрывает
кстати долговременое ношение никак не парит ,он раз в месяц к ним ездит на переклейку ,тут ведь парень accept 21 то же самое говорил
мне самое главное в к 33 не нравиться места приклеивания к голове они уж очень заметны вот и хочу найти в москве контору которая мне поможет,по яндексу я ничего не нашел ,а на буржуйских форумах я просто облизывался :и цены там копеечные и внешний вид хороший и передняя линия выглядит естественно ,вот как пример http://www.hairlosshelp.com/forums/mess ... adid=67682

только я незнаю как долго такая передняя линия держиться
я почему все это спрашиваю - сам хочу себе сделать и меня даже московская цена не отпугивает главное чтоб не чувствовать себя идиотом если кто тронет эту систему

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Cartman, ну а я что говорю? Передняя линия - это только сетка. Без всяких плёнок и лент. Лента клеится по всему периметру, КРОМЕ ПЕРЕДНЕЙ ЛИНИИ. Можно вообще без этой ленты сделать, просто сетка. Это будет лучше всего выглядеть, но и риск порвать такую хрупкую систему повышается.
Я ничего не говорил про к33 и про их передние линии. Посмотрел щас их сайт. Фотки, в большинстве своём - лажа.
только я незнаю как долго такая передняя линия держиться
Вот! Ты не понимешь, что я тебе хочу сказать, что ли?
Для достижения наилучшего результата долгосрочное ношение не пойдет, потому что передняя линия будет иногда слегка отклеиваться.
А залог хорошей передней линии - это ПЛОТНО ПРИКЛЕЕННАЯ ТОНКАЯ БАЗА ПАРИКА. Если твой друг клеит переднюю линию на ленту, она уже никак не будет выглядеть естественно. Никак.
В московских компаниях я не разбираюсь. Они не указывают из чего сделаны у них базы.
Но самая тонкая и хрупкая в мире база - SFS Lace. И стоит она уж никак не 1000 $. Я взял 2 за 310.

Те фотки, которые ты привел хоть и хороши, но видал я и получше. Например, эта Изображение

Cartman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:43

Сообщение Cartman »

На сколько по времени хватит такой базы и как ты собираешся ее ослуживать ?
Кстати буржуи пишут что у них можно купить систему в одном месте а коррекцию делать в другом ,ты не в курсе в россии так можно сделать ?
А КАК заказать такую систему ?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Cartman писал(а):На сколько по времени хватит такой базы и как ты собираешся ее ослуживать ?
Кстати буржуи пишут что у них можно купить систему в одном месте а коррекцию делать в другом ,ты не в курсе в россии так можно сделать ?
Смотря что ты понимаешь под словом "обслуживать". Больше, чем на 7-8 месяцев такой системы не хватит.


А КАК заказать такую систему ?
:o Ну я же уже 45 раз писал. Почитай мои предыдущие сообщения.


Я вот что подумал,
может, мне FAQ написать лучше?
А то привезут мне парик, я фотки выложу, и мне всю личку забьют одинаковыми вопросами о том как все сделать, чтобы вышло хорошо


:lol: Я это уже проходил :lol: А парик - это дело намного более сложное, чем заказ Эвкапила или Топпика. Тут 2-мя фразами не ответишь. :o


Сделайте меня модератором, я ФАК напишу.

Cartman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:43

Сообщение Cartman »

FAQ - отличная мысль
а когда я спросил у тебя про обслуживание то имел ввиду стрижку,переклейку,окрашивание,мелкий ремон - все то что делают с системами в салоне - это единственный плюс заказа системы у них ,
мой приятель как то попробовал сэкономить и самому сделать коррекцию ,получилось у него откровенно плохо при том что ему еще и жена помогала
кстати в салоне коррекция стоит 100уе но кроме потери 2 часов проблем никаких нет
а отдельная тема про системы замещения волос реально нужна
у буржуев она по популярности на 3 месте после лечения и пересадки в инете у нас информации нет вообще никакой только пару строк на women.ru

Cartman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:43

Сообщение Cartman »

К тому же мой вопрос так и остался открытым ,где в москве я могу заказать такую систему волос чтоб не париться когда меня трогают за волосы ?

Ответить