Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

MrNobody
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:54

Re: Парики

Сообщение MrNobody »

Ау! Кто нибудь еще пользуется системами, хэйрдиректами?
Явно же пользуються, наслышаны уже про чудо си, выходите ) :victory:

Spark
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:45

Re: Парики

Сообщение Spark »

А что кто-то прячется? Участники этой ветки многие пользуются системами. Можно посмотреть еще соседнюю, женскую, там вообще богатый опыт накоплен.

MrNobody
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:54

Re: Парики

Сообщение MrNobody »

Spark писал(а):А что кто-то прячется? Участники этой ветки многие пользуются системами. Можно посмотреть еще соседнюю, женскую, там вообще богатый опыт накоплен.
можно ссылку?

sanchel
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:47

Re: Парики

Сообщение sanchel »

Всем привет! Подскажите кто знает, реально ли заказать систему в 2-3недели с доставкой? Очень нужно! Какую пока не понял, но чтобы была более естественная, хоть на месяц! За ранее спасибо!

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Парики

Сообщение pinokio21 »

Ребят, кто носит систему отзовитесь, хочу бросить это лечение минфином... результат хоть и есть, но процесс очень длительный, а желаемого результата видимо ждать лет пять и то не факт. А по видео интеграция волос выглядит потрясающе, можо сделать любуюю густоту и прическу которой даже в юношеские годы не было , без всяких пересадок, которые как и минфин результата не всегда дают. Нашел много салонов по замещению волос в Москве, в какой посоветуете лучше обратиться (пишите в личку), и какие минусы в ношении этих систем?

kah
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:24

Re: Парики

Сообщение kah »

pinokio21 писал(а):Ребят, кто носит систему отзовитесь, хочу бросить это лечение минфином... результат хоть и есть, но процесс очень длительный, а желаемого результата видимо ждать лет пять и то не факт. А по видео интеграция волос выглядит потрясающе, можо сделать любуюю густоту и прическу которой даже в юношеские годы не было , без всяких пересадок, которые как и минфин результата не всегда дают. Нашел много салонов по замещению волос в Москве, в какой посоветуете лучше обратиться (пишите в личку), и какие минусы в ношении этих систем?
Я заказывал по инструкции в женской ветке.
Действительно теперь у меня волос больше чем было в 16. За 3+ недели что не снимал(клубы, бары, тренажёрка, друзья что видели залысины) никто систему не заметил.
Минусы?
-Мне кажется мне это будет немного мешать заводить длительные отношения с девушками)
-На работе видели мою лысину до этого и я не решился пока снять кепку). После отпуска выйду и сниму.
Вывод для себя: Убрать страх того, что о тебе подумают если снимешь при всех систему и всё будет в порядке.

pavelSV
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 16:34

Re: Парики

Сообщение pavelSV »

Всем здасьте) Я в теме париков совсем новичок. Не, ну я знаю что это такое впринципе, но что это в профессиональном плане, как выглядит и как работает - пока не очень. Единственно что выяснил - это дорого (если качественно) и опасно (в смысле, что свои волосы оставшиеся могут убиться еще сильнее и быстрее под париком). Посмотрел фото различных накладок - ну да - смотрится.
А вопросы у меня вот какие. Я ношу длинные волосы. Ну и лет 5 назад случилось АГА, верх облетел процентов на 50 от того что было+лобные залысины, которые вроде и не совсем ужасны - но уже пробор на бок не сделаешь. Макушка поредевшая - но откровенной плеши нет, да и начесом и прочими хитростями объем сверху сделать можно. Т.е. - низ и бока относительно мощные, а макушка жидкая, из-за чего снизу волос копна, а верх в сравнеии с низом очень слабый. И вроде даже ладно, если бы так навсегда осталось. Но судя по отцу (а лысею я час в час как он - и по рассказам его и по фоткам) - через несколько лет меня ждет облет. ой - что-то я тут сильно загрузил....Про парики:

Интересует парик именно "длинный" и именно мужской. Я, например, патлы крашу, пряди высветляю и т.д.:
1)возможно вот такой эксклюзив: красить, уникально выстричь и т.д. непосредственно парик?
2)насколько естетсвенно он выглядит? Бросается в глаза вблизи, что это парик? И если есть такие, которые не бросаются - сколько они могут стоить(ну хотя бы приблизительно).
3)Ну и самый главный вопрос: парик и передняя линия. Мне принципиально, что бы передняя линия была низкая, без залысин и открывалась свободно в любую сторону. На парике достичь реальную переднюю линию возможно? Или все равно будет видно, что это парик?
Просто передняя линия, закрытая челкой на длинных волосах - на любителя(да и челка уже будет короткой). В данный момент я ношу бандану, например, могу и на парик на переднюю линию вязать - но все время-то с банданой не походишь....
4) ну и вопрос психологического характера: как оно вообще - носить парик? вот меня, например, зубы вставные не ломают абсолютно - лучше красивые вставные, чем некрасивые свои. А вот парик... Теоретически, если бы длинный парик не выглядел париком и посторонние не замечали бы что это парик - я бы, возможно, и не парился, т.к. своих природных волос желаемых уже не вернуть (да и супермощных их и не было никогда) - чего уж тогда плакать))
5) и вообще - стоит ли игра свечек? вот минокс с фином мне переднюю линию не вернули.да и ожиданий особо не оправдали, т.к. 100% возврата густоты не будет, а 10,20,30% без идеальной передней линии мне погоды не дадут...

Как-то сумбурно я все сразу написал, что накипело) буду рад, если кто по вопросам ответит, всем заранее спасибо

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Парики

Сообщение pinokio21 »

по длинным волосам, обратись в женскую ветку, про парики, они чаще обсуждают, и все подробненько тебе поведают.

kah
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:24

Re: Парики

Сообщение kah »

pavelSV писал(а):Всем здасьте) Я в теме париков совсем новичок. Не, ну я знаю что это такое впринципе, но что это в профессиональном плане, как выглядит и как работает - пока не очень. Единственно что выяснил - это дорого (если качественно) и опасно (в смысле, что свои волосы оставшиеся могут убиться еще сильнее и быстрее под париком). Посмотрел фото различных накладок - ну да - смотрится.
А вопросы у меня вот какие. Я ношу длинные волосы. Ну и лет 5 назад случилось АГА, верх облетел процентов на 50 от того что было+лобные залысины, которые вроде и не совсем ужасны - но уже пробор на бок не сделаешь. Макушка поредевшая - но откровенной плеши нет, да и начесом и прочими хитростями объем сверху сделать можно. Т.е. - низ и бока относительно мощные, а макушка жидкая, из-за чего снизу волос копна, а верх в сравнеии с низом очень слабый. И вроде даже ладно, если бы так навсегда осталось. Но судя по отцу (а лысею я час в час как он - и по рассказам его и по фоткам) - через несколько лет меня ждет облет. ой - что-то я тут сильно загрузил....Про парики:

Интересует парик именно "длинный" и именно мужской. Я, например, патлы крашу, пряди высветляю и т.д.:
1)возможно вот такой эксклюзив: красить, уникально выстричь и т.д. непосредственно парик?
2)насколько естетсвенно он выглядит? Бросается в глаза вблизи, что это парик? И если есть такие, которые не бросаются - сколько они могут стоить(ну хотя бы приблизительно).
3)Ну и самый главный вопрос: парик и передняя линия. Мне принципиально, что бы передняя линия была низкая, без залысин и открывалась свободно в любую сторону. На парике достичь реальную переднюю линию возможно? Или все равно будет видно, что это парик?
Просто передняя линия, закрытая челкой на длинных волосах - на любителя(да и челка уже будет короткой). В данный момент я ношу бандану, например, могу и на парик на переднюю линию вязать - но все время-то с банданой не походишь....
4) ну и вопрос психологического характера: как оно вообще - носить парик? вот меня, например, зубы вставные не ломают абсолютно - лучше красивые вставные, чем некрасивые свои. А вот парик... Теоретически, если бы длинный парик не выглядел париком и посторонние не замечали бы что это парик - я бы, возможно, и не парился, т.к. своих природных волос желаемых уже не вернуть (да и супермощных их и не было никогда) - чего уж тогда плакать))
5) и вообще - стоит ли игра свечек? вот минокс с фином мне переднюю линию не вернули.да и ожиданий особо не оправдали, т.к. 100% возврата густоты не будет, а 10,20,30% без идеальной передней линии мне погоды не дадут...

Как-то сумбурно я все сразу написал, что накипело) буду рад, если кто по вопросам ответит, всем заранее спасибо
1)Да как угодно.
2)Мне вышло 5000ру c доставкой. В глаза совершенно не бросается. При правильно подобранном цвете и закрытой чёлкой передней линии заметить нереал.
3)У меня с этим всё плохо. Я не попросил маленькие волосики по всей передней линии. Если открыть переднюю линию, то вблизи палится.
4)За месяц+ что ношу совершенно не задумываюсь о системе(что он есть, что его нет - разницы не чувствуешь).
5)Решать каждому также как и с мином\фином и пересадками и хождением лысым. Я сам пока в поиске наиболее подходящего для себя выхода из ситуации.

MrNobody
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:54

Re: Парики

Сообщение MrNobody »

kah писал(а): Я заказывал по инструкции в женской ветке.
У венди, или через американский сайт?
Можешь по подробнее или инструкцию выслать на емейл keche91@yandex.ru

kah
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 17:24

Re: Парики

Сообщение kah »

MrNobody писал(а):
kah писал(а): Я заказывал по инструкции в женской ветке.
У венди, или через американский сайт?
Можешь по подробнее или инструкцию выслать на емейл keche91@yandex.ru
У wendy. Напиши ей. Все инструкции по системе найдёшь на hairdirect.com

huvstva
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:57

Re: Парики

Сообщение huvstva »

MrNobody писал(а):Ау! Кто нибудь еще пользуется системами, хэйрдиректами?
Явно же пользуються, наслышаны уже про чудо си, выходите ) :victory:

Я пользуюсь уже 3 год!) очень доволен)) меняю 2 раза в год их. Если хочешь посоветоваться, без проблем) на почту можешь написать
kenar-kenar@yandex.ru

catana07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:44

Re: Парики

Сообщение catana07 »

huvstva писал(а):
MrNobody писал(а):Ау! Кто нибудь еще пользуется системами, хэйрдиректами?
Явно же пользуються, наслышаны уже про чудо си, выходите ) :victory:

Я пользуюсь уже 3 год!) очень доволен)) меняю 2 раза в год их. Если хочешь посоветоваться, без проблем) на почту можешь написать
kenar-kenar@yandex.ru
А можно поподробней, цены, где заказываете, какие минусы, может фото?

Olesya__
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:40

Re: Парики

Сообщение Olesya__ »

Что все попрятались-то? Не хотите опытом делиться? ...теперь только женскую ветку читаете, а между собой в личку))

Да, не надо было нашим девочкам навязываться с вопросами - спугнали -с.

Это тема really деликатная, как оказалась. Теперь наш опыт окрыт для всех, а сами мальчики держат всё в секрете. Молодцы! Не бойтесь!

mango212
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:18

Re: Парики

Сообщение mango212 »

Друзья, скажите, а Безволосый Тони появляется еще тут?! :( Коллеги, хотя бы е-майл Тони, может кто написать в личку ??? :o

Ответить