Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

mango212
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:18

Re: Парики

Сообщение mango212 »

НУ неужели Безволосого Тони тут никак не поймать?! Оказать помощь в заполнении заказа)

Mikle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 01:37
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение Mikle »

Привет. Ктонибудь пробовал с шелком накладки, очень жарко?

Помощь
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:27

Re: Парики

Сообщение Помощь »

Ребят не вредничайте, У кого есть опыт создайте здесь на форуме что то вроде гайда, как заказывать подбирать накладки сайты и тп.
Мы ведь все в одной лодке .

Nika5551
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:31
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение Nika5551 »

Может к девочкам в тему системок заглянете? Там поактивней :)
Перфектил с 20.08.14, кето плюс с 22.09.14
Equate 2% с 1.08.14
алерана 2% с 14.04.14
кериум с 15.04.14

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Парики

Сообщение Аджантис »

aeroxod писал(а):интеграция. в питере 400 баксов стоит

Изображение
.
Привет aeroxod! Это у тебя на голове щас такая интеграция???
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Парики

Сообщение Аджантис »

А правда что Полный Нтуральный Парик шьется вручную 6-12 месяцев??? И что его можно носить до 10 ти лет???
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: Парики

Сообщение Аджантис »

Нашел в своем городе женщину, которая говорит что может мне парик сшить за месяц, цена 1 000$. Говорит (цитата):
Шить буду крючком, волосинка к волосинке.
То есть основа будет не тресовая. Что значит крючком я пока так и не разобрался. Кто нить знает?
Щас буду в инете искать, а завтра к ней на прием....
МИНОКС или ФИН?

sergey maksimik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:19

Re: Парики

Сообщение sergey maksimik »

Где в Белоруссии систему можно купить и в какой парикмахерской стригут и клеют ?

pinokio21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:28

Re: Парики

Сообщение pinokio21 »

Аджантис писал(а):А правда что Полный Нтуральный Парик шьется вручную 6-12 месяцев??? И что его можно носить до 10 ти лет???
что с ним будет через 10 лет? волосы выцветают и будут вылезать, и в отличии от своих не обновляются(не растут) нужно будет подкрашивать и доплетать. Лучше пользоваться системой меньше палева, но все равно есть, да и прическу можно менять. Кстати как парик не сделали еще?

Lexx1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:13

Re: Парики

Сообщение Lexx1 »

Ребят подскажите чем лучше укладывать систему, чтобы она не казалась такой сухой? Или, какие действия производить.

Lyric
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 15:03

Re: Парики

Сообщение Lyric »

Всем привет! Я - vyt. Спустя годы с трудом зарегистрировался на форуме.
Lexx1 писал(а):Ребят подскажите чем лучше укладывать систему, чтобы она не казалась такой сухой? Или, какие действия производить.
Как вариант, парикмахеры рекомендуют слегка смазывать концы бальзамом для волос. Не смывая! Но важно не переборщить.

Andrew77
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:15

Re: Парики

Сообщение Andrew77 »

Где лучше всего купить систему волос? http://www.menshairpieces.co.uk/ кто-нибудь заказывал здесь?

Аватара пользователя
Malvina33
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 20:08
Откуда: Москва

Re: Парики

Сообщение Malvina33 »

Кто знает, как правильно за ними ухаживать?

egor6i4
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:55

Re: Парики

Сообщение egor6i4 »

Привет.
Кто нибудь может дать отзыв (в личку) о салоне в спб, который крепит системы. Как по качеству, стоит ли у них делать, или лучше самому заказывать систему?
И еще такая просьба. Если есть кто из Питера, носяший систему. Напиши мне плз в лс. Ныть не буду просто никак не могу решиться на эту процедуру, и не знаю стоит ли она того. Потому что отговаривают все, а примеров реальных, илм хотя бы виртуальных знакомых, которые довольны системой нет. ( надеюсь что появятся)
Безволосый Тони писал(а):
Ладно, как знаешь.
Я просто не встречал в инете ни одного (!) человека, у кого бы не возвращалась жирность после окончания курса Роакка.
я после РОА, точнее акнекутана. после отмены жирность вернулась, но в пределах нормы, наверное 30% от того что было. лет 5 прошло так и остается

Arsen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 22:58

Re: Парики

Сообщение Arsen »

Всем привет, народ, давайте активизируем тему про систему))

В первую очередь было бы интересно послушать тех кто уже пользуется/пользовался системой: дальнейший уход, плюсы/минусы пользования, как ухаживать, и тд.
Рассматриваю для себя этот вариант, информации в рунете не очень много, больше на англоязычных форумах, более менее понятно в теории, но каких-то конкретных отзывов (не рекламной шляпы) не нашел. И какие-то моменты все равно не понятны - где-то написано менять надо раз в месяц, где-то - раз в год-полтора, и менять что, саму систему или клей? В салоне или можно дома?
Лично меня больше всего меня интересует как сделать это незаметно, а то было мало и вдруг стало много, палевно же, нет??
И еще по поводу заметности - как сильно палится эта штука спереди визуально и на ощупь??

Буду благодарен за любую информацию.

Ответить