Парики

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Парики

Сообщение goler »

подскажите, густота 70% от природной это какая примерно плотность волос на см2

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение ANJELA »

goler писал(а):подскажите, густота 70% от природной это какая примерно плотность волос на см2
для мужчины пойдет. 120 для женщины это нормально. вот и суди. а плотность волос на кв. см зачем? линейкой мерить будешь? не замарачивайся
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Парики

Сообщение goler »

просто хочется понять природная плотность - это сколько?
По бокам и взади у меня 150 волос на см2, чтобы примерно подобрать такую же плотность

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение ANJELA »

goler писал(а):просто хочется понять природная плотность - это сколько?
По бокам и взади у меня 150 волос на см2, чтобы примерно подобрать такую же плотность
высокая плотность волос (60 - 80 волос в 1 кв.см.). сколько будет в процентах не знаю. почитайте в поисковиках " густота волос и плотность волос на 1кв см". может что то найдете))))
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

berlioz
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:11

Re: Парики

Сообщение berlioz »

Подскажите плиз.Есть ли системы которые полностью одеваються на голову и заметны по минимуму. Хочу сбрить остатки волос и купить парик схожий с моей естественной прической. В 25 не хочется лысым ходить и одновременно боюсь что накладка или парик будут заметны. Подскажите какой лучше парик или систему, накладку лучше купить и где.Если дадите ссылки буду очень благодарен :))
Спасибо!

Аватара пользователя
Dorka
Активист
Активист
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:21
Контактная информация:

Re: Парики

Сообщение Dorka »

berlioz Здесь есть соседняя ветка женская - про парики и системы, много полезной информации найдете. Еще думаю, что у китайцев можно заказать все - и полную мужскую систему, в том числе. Пиарить какой либо сайт не хочу, я свою систему нашла так - забила в поисковик full lace wig (система что в переводе, ну а дословно полное кружево парик) - и смотрите, выбирайте! Мой совет - не кидайтесь на первое, что выдаст гугл. Там будет много сайтов,понадобится конечно какоето время, чтобы выбрать и заказать. И еще - с китайцами обязательно торгуйтесь, для вашего первого заказа просите скидку, вам обязательно ее дадут. Надеюсь, что помогла Вам хоть чемто. :)

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Парики

Сообщение goler »

Безволосый Тони, ты еще здесь? Можешь скинуть свои фото?

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re:

Сообщение goler »

Безволосый Тони писал(а):
gudkov писал(а): Полный парик это полная параша, посмотри на вита :x
А вот и нет.
Смотри ссылки, это полные парики.
http://www.network54.com/Forum/241571/t ... +second+HP

http://www.network54.com/Forum/241571/t ... l+Cap+Pics
Интересно а там какая база сетка или полный силикон

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Парики

Сообщение goler »

aeroxod писал(а): у меня целофан канадский за 12 тысяч одноразовый (за бугром 100 он баксов стоит), при грамотном ношении можно эту одноразовость на 5-6 раз продлить, но только при длительном опыте ношения. Знаю, что некоторые умудрялись эту одноразовую год таскать.
Кто-нибудь напрямую заказывал такой вид накладок?

berlioz
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:11

Re: Парики

Сообщение berlioz »

очень жаль,что мало информации по мужским системам и парикам! Может все пересадку делают?)

goler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:29

Re: Парики

Сообщение goler »

http://www.youtube.com/watch?v=o0Qetvdv1Ak, http://www.youtube.com/watch?v=qh2B7o9M6R4 - а на этих видео представлена Интеграция? или там другая база, еще более не заметная "Swiss Lace 18#".

http://www.youtube.com/watch?v=0GMD0UFm ... creen&NR=1 - посмотрите это видео, кто-нибудь скажет что здесь?

aeroxod
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 18:22

Re: Парики

Сообщение aeroxod »

интеграция. в питере 400 баксов стоит

Изображение
.
Последний раз редактировалось aeroxod 30 мар 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Парики

Сообщение окси »

aeroxod писал(а): сами судите- ОНО ВАМ НАДО? но если складки на шее нет, то пересадка вам недоступна....
Это что это за ноу хау такое про если складки нету )))

aeroxod
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 18:22

Re: Парики

Сообщение aeroxod »

я в клинику ходил на консультацию, мне говорили, что не получится сделать пересадку, худой типа и не получится вырезать этот кусок кожи с волосами, только какой-то фуе, но это дорого

MrNobody
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:54

Re: Парики

Сообщение MrNobody »

Здравствуйте уважаемые софорумчане!
У меня между 2А и 3 по норвуду, 22 года, началось с 16 лет. Последним временем активнее, не хочу ждать пока природа полностью расправиться с волосами.
Миноксидил и остальные прекрасные вещества не хочу мазать, был опыт с побочками неприемлемыми, здоровье дороже волос.
Сейчас хожу под 0-12 мм, выбираю парик. Оптимальная длина волос - средние, не короткие, раньше с длинными всем нравился и себе тоже. С чего начать, что я должен знать. Есть еще их разные виды.
Направьте новичка!

Да будут ваши парики выглядеть естественнее и краше прежних волос! ;)

Ответить