Как активизировать рост новых волосиков?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Xotabich
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:43

Как активизировать рост новых волосиков?

Сообщение Xotabich »

Привет всем! У меня длинная история приема миноксидила, принимал около 2 лет с перерывом в 1 месяц, сейчас принимаю rogaine 5% + фин. Он неплохо помог мне, новые волосы выросли, но вот большинство из них бесцветные, на ощупь они как пушок. Так вот, есть ли какие нибудь средства которые могут помочь вырасти этим бесцветным волоскам?

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Как активизировать рост новых волосиков?

Сообщение sentencia »

Xotabich писал(а):Привет всем! У меня длинная история приема миноксидила, принимал около 2 лет с перерывом в 1 месяц, сейчас принимаю rogaine 5% + фин. Он неплохо помог мне, новые волосы выросли, но вот большинство из них бесцветные, на ощупь они как пушок. Так вот, есть ли какие нибудь средства которые могут помочь вырасти этим бесцветным волоскам?
Пушок в полноценные волосы не превращается. В полноценные превращаются бесцветные, но которые растут в длину вместе с остальными волосами.

Эльбарто
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 01:04

Re: Как активизировать рост новых волосиков?

Сообщение Эльбарто »

Мноие не понимают ,что выпадение волос ,это комплексная проблема .
Надеяться что мин это чудо средство ,которое само по себе все решит .
Подрйди к проблеме серьезней ,правильное питание ,много фруктов ,овощей,рыба ,кисломолочные продукты .
Займись спортом ,хотя бы зарядка и пробежка ,небольшие кардионагрузки полезны,улучшаешь кровообращение .а мином ты просто в итоге со временем убиваешь свои сосуды ,они не могут бесконечно расширятся под действием мина,в итоге у тебя как и у всех, появиться устойчивый «иммунитет» и все станет намного хуже.
А мин просто должен быть как вспомогательно средство, вместе с роллером (которым многие насилуют себя по несколько раз в день ,просто убивая кожу головы)вместо того чтобы просто заняться этим координально ,сделать маску ,подобрать себе нормальный шампунь по типу кожи.Имхо просто если очешь чего то добиться ,не ленись делать все это ,ибо почитай форум ,мин помог судя по моим подсчетам ,примерно процентам 5 (3 бесцветные волосины вырасшие на мине не в счет).остальные пишут только что -хуже не стало,ну платить 1500 к в месяц чтобы просто «не стало хуже ,когда у них уже 3-4 ,такое себе .в кратце скажу ,если тебе так важны волосы ,помимо твоих нынешних методов ,прими то что я написал на вооружение ,ибо для всего в организме нужны ресурсы .(Или сделай пересадку если хорошая донорская база и забудь про все)

Xotabich
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:43

Re: Как активизировать рост новых волосиков?

Сообщение Xotabich »

Эльбарто писал(а):Мноие не понимают ,что выпадение волос ,это комплексная проблема .
Надеяться что мин это чудо средство ,которое само по себе все решит .
Подрйди к проблеме серьезней ,правильное питание ,много фруктов ,овощей,рыба ,кисломолочные продукты .
Займись спортом ,хотя бы зарядка и пробежка ,небольшие кардионагрузки полезны,улучшаешь кровообращение .а мином ты просто в итоге со временем убиваешь свои сосуды ,они не могут бесконечно расширятся под действием мина,в итоге у тебя как и у всех, появиться устойчивый «иммунитет» и все станет намного хуже.
А мин просто должен быть как вспомогательно средство, вместе с роллером (которым многие насилуют себя по несколько раз в день ,просто убивая кожу головы)вместо того чтобы просто заняться этим координально ,сделать маску ,подобрать себе нормальный шампунь по типу кожи.Имхо просто если очешь чего то добиться ,не ленись делать все это ,ибо почитай форум ,мин помог судя по моим подсчетам ,примерно процентам 5 (3 бесцветные волосины вырасшие на мине не в счет).остальные пишут только что -хуже не стало,ну платить 1500 к в месяц чтобы просто «не стало хуже ,когда у них уже 3-4 ,такое себе .в кратце скажу ,если тебе так важны волосы ,помимо твоих нынешних методов ,прими то что я написал на вооружение ,ибо для всего в организме нужны ресурсы .(Или сделай пересадку если хорошая донорская база и забудь про все)
В том то и дело, что все уже перепробовал) У меня вообще волосопад начался с 15 лет. Сейчас мне 19. Регулярно занимаюсь спортом (через день пробежка 5 км + турничок,когда погода хорошая). Ем не все что попало, готовлю сам, т.к. студент, обчно вареное или на пару. А вот насчет иммунитета согласен, пробывал в 16 лет минокс использовать, результат был ошеломительным, но потом как-то все ушло, кажется иммунитет появился. Думаю может дута поможет - последняя надежда. Я уже и так под 1.5 мм стригусь. И вообще это нормально, что в таком раннем возрасте начался волосопад?

Ответить