Длинные волосы при АГА

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Koldrex
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 23:54

Длинные волосы при АГА

Сообщение Koldrex »

Здравствуйте, у меня такой вопрос к форумчанам, есть ли такие кто на ранних стадиях 1-3 отращивали длинные волосы ? У меня степень где то 2 или 3, то есть глубокие лобные залысины, но верх- макушка и затылок в полном порядке и общая густота волос тоже нормальная, сейчас хочу отрастить длинные волосы( сантиметров 25-30) и сделать по центру пробор чтобы расчесывать на обе стороны волосы и закрывать залысины, вопрос мой в том, может ли это негативно повлиять на общее состояние волос, увеличится ли выпадение и самое главное как это будет смотреться, если есть такие кто отращивал поделитесь опытом, если есть примеры(люди имеющие длинные волосы на начальных стадиях алопеции), может публичные люди, скинь фото. Спасибо.

50 оттенков лысого
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

Re: Длинные волосы при АГА

Сообщение 50 оттенков лысого »

Похожая ситуация была у меня. Я отращивал волосы, зачесывая их "наперед" , при слабом освещении, к примеру в вечернее время смотрится более менее, но с приходом весны, солнце светит ярче и вся эта бутафория смотрится просто ужасно, а если подует ветерок, представляете картину?))) в общем я пошел салон и подстригся, заодно и оценил реальные масштабы. :russian:

Ответить