Как использовать роллер?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Как использовать роллер?

Сообщение Tulantus »

Купил недавно роллер. На картинке в инете был большой. А на деле маленкьая игрушка)).

Вообщем Двигаю роллером по всей голове, где есть плеш. По 5-7 раз.
Как сильно надо надавливать на роллер?.
В инете видел там люди до крови придавливают.
А же делаю обычно. Слегка надавив. По голове когда роллером вожу, хрустит все)). Видимо корочки жира.
Итого после 5 минут голова стала красной точнее розовой. Ощущения покалывания, приятно, будто дышит голова)). Правильно ли я делаю?

Уточняю этот момент для максимальной эффективности

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Как использовать роллер?

Сообщение danil »

Давить легким нажатием. Кровь пойдет если иглы большие, но так можно и фолликулы повредить. Четыре раза юзать по одному месту достаточно.

nineoneone
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:25

Re: Как использовать роллер?

Сообщение nineoneone »

4 раза?? Надо бы поуменьшить свой пыл :x

Кстати, какой длины иглы самые оптимальные?
И еще такой вопрос, кто-нибудь пользовался ДермаПеном вместо дермароллера? Думаю себе на сайте Ибей заказать такую штучку.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Как использовать роллер?

Сообщение Сибиряк »

nineoneone писал(а):4 раза?? Надо бы поуменьшить свой пыл :x

Кстати, какой длины иглы самые оптимальные?
И еще такой вопрос, кто-нибудь пользовался ДермаПеном вместо дермароллера? Думаю себе на сайте Ибей заказать такую штучку.
Здесь все от барабана зависит, а точнее от количества игл на нем. Чем больше игл тем меньше приходится водить, скальп сам по себе тонкий, для хорошего проникновения средства достаточно 0,5-0,7мм. Использовать иглы большей длины считаю лишним.

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Как использовать роллер?

Сообщение Tulantus »

Сибиряк писал(а):
nineoneone писал(а):4 раза?? Надо бы поуменьшить свой пыл :x

Кстати, какой длины иглы самые оптимальные?
И еще такой вопрос, кто-нибудь пользовался ДермаПеном вместо дермароллера? Думаю себе на сайте Ибей заказать такую штучку.
Здесь все от барабана зависит, а точнее от количества игл на нем. Чем больше игл тем меньше приходится водить, скальп сам по себе тонкий, для хорошего проникновения средства достаточно 0,5-0,7мм. Использовать иглы большей длины считаю лишним.
Пишу вам опять ребус =).
Роллер из 500 с чем - то игл. Я раз по 4-7 вперед назад вожу роллер. Вначале по вертикали, по том по горизонтали, затем по диагонали влево, после также в право. так на упаковке было нарисованно :lol: .
Нажатие где - то среднее. Хотя я думаю трудно сильно нажать, там же боль сильная будет.... :roll:
Вообщем после этого голова красная становиться или розовая, не знаю нормально ли это или нет.
Потом мажу мин, шиплит чуток секунд 20 и отпускает. Зато потом целый час сидишь и кайфуешь от того что голова дышит в прямом смысле :x Очень приятно.

Роллер 0.5 мм

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Как использовать роллер?

Сообщение Сибиряк »

Ролик с иглами 0,5мм можно давить как угодно, иглы там тонкие и безболезненно дырявят кожу. Правда со временем, по мере того как иглы тупятся, этот процесс станет более чувствительным.

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Как использовать роллер?

Сообщение Tulantus »

Сибиряк писал(а):Ролик с иглами 0,5мм можно давить как угодно, иглы там тонкие и безболезненно дырявят кожу. Правда со временем, по мере того как иглы тупятся, этот процесс станет более чувствительным.
А через сколько вы их меняете? И чем чистите их?
Я вот просто хлоргиксидином на барабан брызгаю с флакончика и все. Вроде нормально дезинфицирует :x

P.S. С роликом реально эффект есть. Волосы крепкими становятся. Точнее кожа головы, выпаденеи реально уменшилось

nineoneone
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:25

Re: Как использовать роллер?

Сообщение nineoneone »

Tulantus писал(а):
Сибиряк писал(а):Ролик с иглами 0,5мм можно давить как угодно, иглы там тонкие и безболезненно дырявят кожу. Правда со временем, по мере того как иглы тупятся, этот процесс станет более чувствительным.
А через сколько вы их меняете? И чем чистите их?
Я вот просто хлоргиксидином на барабан брызгаю с флакончика и все. Вроде нормально дезинфицирует :x

P.S. С роликом реально эффект есть. Волосы крепкими становятся. Точнее кожа головы, выпаденеи реально уменшилось
может оно от фина у тебя уменьшилось :lol:

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Как использовать роллер?

Сообщение Tulantus »

Понятное дело что не от ролера)). Роллер для впитываемости мина купил ведь. Учитывая это все, можно сказать что крови больше поступает к фоликулам, вот они и крепчают....Вообщем посмотрим что там дальше будет.

Одно не пойму. Вот другие к примеру Валера из фин рулит, просто за пару месяц обростают на одном фине. А у меня уже месяц и какой - то эффект слабый. Вижу волосики маленькие черные, но их увидеть только под микроскопом. Голова то под 5 уже :cry: . Жалко что раньше не увидел этот форум....

На днях точно дневник заведу, а то мотивации уже нету

Ответить