Get Hair на основе активного вещества RU5884. Кто пробовал?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
bezvolos
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 22:09

Get Hair на основе активного вещества RU5884. Кто пробовал?

Сообщение bezvolos »

День добрый, в общем-то речь не о RU5884, о нем есть положительные отзывы на иностранных форумах, есть и отрицательные:

"...период полураспада RU58841 составляет лишь около 1 часа, а это означает, если он всасывается в систему он не будет вокруг долгое время.
Для сравнения, финастерид имеет период полураспада около 6 часов.
Несмотря на это время в безопасности в теории, пользователи, которые экспериментировали на себе с RU58841 сообщили побочные эффекты, в том числе:

Раздражение кожи
затуманенное зрение
тошнота
головокружение
головные боли
снижение либидо
эректильная дисфункция"
http://tophairlosstreatments.com/ru5884 ... hair-loss/

Пишут, что кто-то здесь пробовал порошок RU5884:

"...я юзал RU год, мешал 5% роствор с миноксом, но результатов не было... позже буржуи подсказали, что его надо смешивать по особой технологии
перед каждым применением с раствором чистого спирта - только тогда он не распадается.. вобщем бросил!"
viewtopic.php?f=4&t=6083

Не смотря на все это видимо препарат с RU5884 все-таки как-то сделали:

"Get Hair

Гель для роста волос Get Hair на основе активного вещества RU58841.
Get Hair выпускается в форме геля.
Предназначен для местного применения. Наносится непосредственно на кожу головы в участках, где заметны признаки образования лысины.

Стимулирует способность волосяных фолликул производить более густые, прочные и здоровые волосы. Препятствует развитию андрогенетической алопеции (AGA) у мужчин, которая обусловлена комбинацией наследственных факторов и индивидуальной чувствительности к дигидротестостерону (DHT) при систематическом и регулярном применении, возвращает в норму естественный цикл роста волос.

В состав Get Hair входят витамины А, группы B и E, которые помогают комплексно бороться с облысением, питательные, смягчающие и увлажняющие компоненты природного происхождения, незаменимые аминокислоты и коллаген для восстановления структуры волос на клеточном уровне, а также нестероидный антиандрогенный блокатор 5-альфаредуктазы, позволяющий не только остановить выпадение волос, но и значительно снизить воздействие DHT на их воспроизводство (RU58841).

Способ применения: нанести на чистую сухую кожу головы, распределить равномерно и втереть, слегка массируя, в области зон облысения - на темени, вдоль линии на лбу и на висках. Дать впитаться полностью.

Get Hair имеет лёгкую, однородную массу.
Не оказывает побочного воздействия на мужской гормональный статус. Не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной чувствительности к веществам, входящим в состав бальзама.

При наиболее интенсивном стартовом курсе рекомендуется ежедневное применение Get Hair на протяжении от трёх месяцев до полугода.
Рекомендуется хранить вскрытую упаковку в сухом тёмном месте, избегать воздействия на содержимое прямых солнечных лучей и излишнего тепла.
Срок годности: 12 месяцев с момента выпуска.

Вопрос эффективен ли он и кто его пробовал (разумеется с миноксидилом).

Ответить