Какие витамины приобрести?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

aplax
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:01

Какие витамины приобрести?

Сообщение aplax »

Всем привет, когда то где-то читал , что какие то витамины группы B способствуют укреплению волос, сслыку потерял,
подскажите пожалуйста какие имеено стоит приобрести? b6 ? b12? или сразу какой нибудь комплекс?

Аватара пользователя
Re4KiN
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:52
Контактная информация:

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение Re4KiN »

Компливит Сияние
Биотин еще хорошо влияет на здоровье и рост волос

Никита Курилин
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:27

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение Никита Курилин »

aplax писал(а):Всем привет, когда то где-то читал , что какие то витамины группы B способствуют укреплению волос, сслыку потерял,
подскажите пожалуйста какие имеено стоит приобрести? b6 ? b12? или сразу какой нибудь комплекс?

Из витаминов советую инъекционно B1, B6, B12, только не мельгаму, а соло каждый ! Просто в один день ставите один, на след день другой и так вам как раз 10-ампул каждого хватит на месяц больше и не надо, каждые пол года проводите такой курс. Далее советую биотин, изофлавоны сои ( фитоэстроген ), мелатонин ( гормон ), аргинин ( аминокислота ). Можно пивные дрожжи попить чуток главное не увлекайтесь. Viviscal хороший комплекс, inneov густота волос можно. Помню года 3 назад покупал очень хорошие витамины, ну по крайней мере мне помогали, и назывались они Алодекс, по закону подлости их перестали выпускать ( это так минутка ностальгии :)) И наконец очень рекомендую пить льняное масло ( главное всё в меру ) 2-3 раза в день по столовой ложке перед едой ) :)

Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение Julia.J »

Viviscal реально увеличивает жирность кожи. Начала пить и на 1,5 пачки кожа стала более жирная. Потом в интернете нашла ифну что есть у них такой эффект.
Пришлось отказаться.

Никита Курилин
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:27

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение Никита Курилин »

Julia.J писал(а):Viviscal реально увеличивает жирность кожи. Начала пить и на 1,5 пачки кожа стала более жирная. Потом в интернете нашла ифну что есть у них такой эффект.
Пришлось отказаться.
Всё возможно ! Человеческий организм сложен и индивидуален Viviscal как и другие комплексы подходит не всем, только методом проб и можно найти подходящий именно вам ! Другое дело качество и большое кол-во положительных отзывов дающих понять что например Viviscal СКОРЕЕ всего вам подойдёт )

Martinz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:58

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение Martinz »

Никита Курилин писал(а):Viviscal хороший комплекс, inneov густота волос можно.
Что-то с этим иннеовом случилось, в продаже не найти. Может есть еще какие-то доступные хорошие варианты?

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение GerrardN11 »

А кто-то вообще в курсе, можно ли на постоянной основе принимать витамины ? Или их нужно пить курсами ?

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение alopecic »

GerrardN11 писал(а):А кто-то вообще в курсе, можно ли на постоянной основе принимать витамины ? Или их нужно пить курсами ?
Курсами конечно, витамины не пьют на постоянной основе!

Kristina.Kap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 10:39

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение Kristina.Kap »

Подскажите,а инъекции витамина группы В делать внутримышечно или вы имеете ввиду мезотерапию волосистой части головы?

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение alopecic »

Витамины лучше колоть.

карина лим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:21

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение карина лим »

Волосы-это прям от природы моя одна из самых достойных черт. Я всегда пользовалась любыми шампунями, а волосы всегда блестели и сверкали, горя не знала, а они у меня еще к тому же длинные. Очень много прохожих незнакомых (девушки) спрашивали как я ухаживаю за волосами. После 24-25 как-то волосы стали подыхать... в прямом смысле! Я была в шоке. Начлаа покупать корейские шампуни и японские, от каких-то появилась перхоть... Начала пользоваться хной. 0 реакции. Решила витамины подобрать именно для волос, купила Перфектил. 2 курс и о чудо, волосы снова ожили! Рекомендую

Аватара пользователя
Lubaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 16:18

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение Lubaa »

карина лим писал(а):Волосы-это прям от природы моя одна из самых достойных черт. Я всегда пользовалась любыми шампунями, а волосы всегда блестели и сверкали, горя не знала, а они у меня еще к тому же длинные. Очень много прохожих незнакомых (девушки) спрашивали как я ухаживаю за волосами. После 24-25 как-то волосы стали подыхать... в прямом смысле! Я была в шоке. Начлаа покупать корейские шампуни и японские, от каких-то появилась перхоть... Начала пользоваться хной. 0 реакции. Решила витамины подобрать именно для волос, купила Перфектил. 2 курс и о чудо, волосы снова ожили! Рекомендую
Этот комплекс же еще и на ногти и кожу хорошо действуют?

Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение Future »

Как то я покупал перфектил, месяц их пропил, и результата никакого не заметил. А они не дешевые. Это тот же компливит сияние, только дозировки некоторые чуть больше, смысл в два раза переплачивать?

карина лим
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:21

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение карина лим »

Lubaa писал(а):]

Этот комплекс же еще и на ногти и кожу хорошо действуют?
Да, именно. Компоненты Перфектила действуют на клеточном уровне, питая кожу, волосяные фолликулы и ногтевое ложе изнутри, куда не попадают обычные средства ухода. Но у меня просто ногти и так в отличном состоянии. Если получится, могу фотку волос скинуть в лс или прикрепить к посту.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Какие витамины приобрести?

Сообщение kain »

День добрый! Не все так хорошо как пишут. Минус таких витамин в том, что их формула воспроизводится частично и имеет разный (с природными) химический состав. Искусственно синтезировать все изомеры витамина процесс дорогостоящий и даже крупнейшие фармакологические компании не заинтересованы в таких тратах. По этому витаминная-фарма усваиваются не более чем на 10-15%
PS: К слову сказать волосам (как и организму в целом) не так много и нужно, при полноценном питании у Вас никогда не возникнет потребность дополнительно принимать витамины.

Ответить