Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение slonik »

Я уже писал, что у Элтона Джона искусственный волос. Понаблюдайте за его фото во времени. Еще в 70 е об этом писали. Всегда с одной стрижкой блонд кажется. Есть технологии я думаю. но дорого очень получается.

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение accept21 »

slonik писал(а):Я уже писал, что у Элтона Джона искусственный волос. Понаблюдайте за его фото во времени. Еще в 70 е об этом писали. Всегда с одной стрижкой блонд кажется. Есть технологии я думаю. но дорого очень получается.
Когда очень давно я делал накладку для волос, они как раз его показывали как примером человека применяющего эту технологию)) и не только его, есть и другие известные люди
Красота - дорогое удовольствие!

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Elvis2016 »

accept21 писал(а):
slonik писал(а):Я уже писал, что у Элтона Джона искусственный волос. Понаблюдайте за его фото во времени. Еще в 70 е об этом писали. Всегда с одной стрижкой блонд кажется. Есть технологии я думаю. но дорого очень получается.
Когда очень давно я делал накладку для волос, они как раз его показывали как примером человека применяющего эту технологию)) и не только его, есть и другие известные люди
А кто еще из известных людей применяет данную технологию? систему волос.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение slonik »

Точно не могу сказать, но по моему у Элтона Джона речь шла об вживлении именно вживлении искусственных волос, а не накладок. Я еще тогда удивился этому. Это как у куклы в пластиковый скальп получалось. У куклы не плохо смотрится кстати))).

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Gromoboy »

Elvis2016 писал(а):
accept21 писал(а):
slonik писал(а):Я уже писал, что у Элтона Джона искусственный волос. Понаблюдайте за его фото во времени. Еще в 70 е об этом писали. Всегда с одной стрижкой блонд кажется. Есть технологии я думаю. но дорого очень получается.
Когда очень давно я делал накладку для волос, они как раз его показывали как примером человека применяющего эту технологию)) и не только его, есть и другие известные люди
А кто еще из известных людей применяет данную технологию? систему волос.
Я вот смотрю на Вадима Казаченко сейчас и удивляюсь его шевелюре, а ведь лет 10 назад, была приличная плешь и редкий волос.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение slonik »

Ну и, что хотите сказать, у него вживление искусственных что ли.

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Elvis2016 »

slonik писал(а):Точно не могу сказать, но по моему у Элтона Джона речь шла об вживлении именно вживлении искусственных волос, а не накладок. Я еще тогда удивился этому. Это как у куклы в пластиковый скальп получалось. У куклы не плохо смотрится кстати))).
У Элтона Джона помоем все таки система волос. Я слышал вообще вроде что вживление искусственных волос в США не делают запрещено и т д.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение slonik »

Elvis2016 писал(а):
slonik писал(а):Точно не могу сказать, но по моему у Элтона Джона речь шла об вживлении именно вживлении искусственных волос, а не накладок. Я еще тогда удивился этому. Это как у куклы в пластиковый скальп получалось. У куклы не плохо смотрится кстати))).
Спорить не буду, может и запрещено. Но попытки видимо делались. Я честно слабо представляю как это можно сделать. Под скальп нужно арматуру видимо вживлять что бы все закрепить. А может и что то типа имплантов в кость головы, а что как у куклы кустами по несколько сотен в пучке.

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Elvis2016 »

slonik писал(а):
Elvis2016 писал(а):
slonik писал(а):Точно не могу сказать, но по моему у Элтона Джона речь шла об вживлении именно вживлении искусственных волос, а не накладок. Я еще тогда удивился этому. Это как у куклы в пластиковый скальп получалось. У куклы не плохо смотрится кстати))).
Спорить не буду, может и запрещено. Но попытки видимо делались. Я честно слабо представляю как это можно сделать. Под скальп нужно арматуру видимо вживлять что бы все закрепить. А может и что то типа имплантов в кость головы, а что как у куклы кустами по несколько сотен в пучке.
Да есть такая процедура. Но там как читал об этом методе там каждый месяц нужно ходить по моему и делать какую-то подершку. И эти волосы тоже они выпадают постепенно. То есть не так что сделаешь один раз и все типа. И с кожей потом могут быть проблемы.

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение slonik »

наверное это так

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Эффективна ли пересадка искусственных волос?

Сообщение Elvis2016 »

slonik писал(а):наверное это так
Мне кажется система волос в этом отношении лучше чем-то.

Ответить